Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1608Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 99 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 990.
    Пророк

Кремлевская пропаганда

Все российские новости об Украине за 3 минуты

Пророк

Re: Кремлевская пропаганда

Гомофоб Дмитрий Кисилев тайно прибыл в Израиль, что бы спросить у Президента Израиля про борьбу с геями и запреты.
    Но Президент Израиля его обламал, а самого Кисилева встречали lgbt флаги и протесты.

Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=n6K7M-TCnYw
    Лох - он такой лох! Я не знаю как выглядят лохи в глазах четких пацанчиков, но четкие пацанчики в глазах меня выглядят сейчас откровенно лохами, их тупо разводит ихний кумир! Самое страшное, что они это понимают =)
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Лох - он такой лох! Я не знаю как выглядят лохи в глазах четких пацанчиков, но четкие пацанчики в глазах меня выглядят сейчас откровенно лохами, их тупо разводит ихний кумир! Самое страшное, что они это понимают =)
    Придурок летит на другой конец света, идет к президенту другого государства, чтобы задать вопрос о геях!!!
    Кремлевскяа госпропаганда полностью сдурела, у них сейчас все к геям сведено.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Придурок летит на другой конец света, идет к президенту другого государства, чтобы задать вопрос о геях!!!
    Кремлевскяа госпропаганда полностью сдурела, у них сейчас все к геям сведено.
    Вообще, принято считать что чем более человек помешан на борьбе с геями, тем более есть вероятность того что он сам таки гей. Наводит на суровые мысли о том что Путин является гомосексуалистом.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    ... Наводит на суровые мысли о том что Путин является гомосексуалистом.
    Ой ли?

Пророк

avmalgin: Опять!

Пророк

Да они неизлечимы. А глазки какие масляные...
    Пророк

Пророк

avmalgin

Неистощимы путинские пропагандисты.

Вчера НТВ показало передачу "Чикатило на Майдане", про сына серийного убийцы, которого обнаружили в Киеве. Сынок оказался уголовником-рецидивистом, уже три раза отсидевшим. "Уроки отца не прошли даром" (цитата) - теперь Чикатило-младший на баррикадах Майдана. Клянет москалей и поддерживает Украину.

Ссылку давать не буду, есть на Ютьюбе.

Из комментариев:
    sergej_stepin: Там очевидно, что съемочная группа привезла его с собой на Майдан на несколько дней, специально для съемок...:)

antirobot_idiot: ждем передачу, как в Киеве будут обнаружены внучатые племянники Гитлера, прямой потомок Мусолини и последователи Гая Цезаря Германика (Калигула)
+ Ответить в теме
Страница 1 из 99 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя