Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1608Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 93 из 99
Показано с 921 по 930 из 990.
    Пророк

Re: Кремлевская пропаганда

"что от єтого грузинам" - ну, да, среди руин на подачки - оно всяко лучше
    Там вон на огрьізке ОРДиЛО еще одни такие же "счастливчики" нарисовьіваются...

Пророк

Ответ Сообщение от илья олейник Посмотреть сообщение
    кстати в Тюмени-самый высокий уровень жизни в России
    Вот видишь? Что значит 30% нерусских там живёт! :)))
    Пророк

в Тюмени-самый высокий уровень жизни в России- как в европейском городе -если учитывать соотношение цен
    Зато в Тюменской области как топили дровами, так и топят.
    А рядом газ по трубам гонится на гейропку...
    23q
    23-й участник

Пенсия в Грузии- 70 долеров,а Батуми весь скупили и отстроили турки-что от этого грузинам?
    это правал. русские должный помочь. срочно высылай танки
    штатний скептик

Фигасе фестиваль тут у вас!)) Тот случай, когда радостно, что Энтер ушел и некому "ловить мышей", а забавные зверушки беспрепятственно нас веселят. Давно такой крепкой ваты к нам не засылали, берегите его, ребята! (ушла за попкормом)
    Пророк

А кто-нибудь понял - к чему бьіло последнее видео от клиента про грузинских шахтеров? Тем более, что по Инету гуляют десятки (если не сотни) подобньіх из самой рашки. Недовольньіх везде хватает. Что сказать-то єтим хотел, болезньій?
    штатний скептик

infospacer, потому что гладиолус (с)
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Фигасе фестиваль тут у вас!)) Тот случай, когда радостно, что Энтер ушел и некому "ловить мышей", а забавные зверушки беспрепятственно нас веселят. Давно такой крепкой ваты к нам не засылали, берегите его, ребята! (ушла за попкормом)
    Ніхрєна вони не веселять, а засерають форум... до 10 сторінок за день ні про що... Банили б його урода швидше, було б краще...
    Пророк

я жил в Украине 15 лет-не надо мне ничего рассказывать,правда раньше Россия помогала
    потому что вы украинцы
    Так... для общего развития! :))

М.О. Меньшиков "Из Писем к ближним"
    МОЛОДЕЖЬ И АРМИЯ
    1909 г.
    Среди пустых и вздорных вопросов, которыми заняты у нас теперь парламент и интеллигенция, - у нас не замечают этого надвигающегося ужаса: вырождения нашей расы, физического ее перерождения в какой-то низший тип.
    В 21 год нынешний деревенский парень является надорванным и полубольным.
    Сказать страшно, какие лишения до службы претерпевает иногда новобранец. Около «40 проц. новобранцев почти в первый раз ели мясо по поступлении на военную службу».

Иван Бунин, 1889 г.
    "Хохлы мне понравились с первого взгляда. Я сразу заметил резкую разницу, которая существует между мужиком-великороссом и хохлом. Наши мужики – народ, по большей части, измождённый, в дырявых зипунах, в лаптях и онучах, с исхудалыми лицами и лохматыми головами. А хохлы производят отрадное впечатление: рослые, здоровые и крепкие, смотрят спокойно и ласково, одеты в чистую, новую одежду".
    Філософф

....правда я расчитывал на какое то взаимопонимание сначала-первые поглода,потом я убедился в том,что вы тупорогое зомбостадо,теперь я захожу только ради развлечения.
    Падаль кацапская, иди на хуй. А ради развлечения иди тереби свою мотню. Клоун.
+ Ответить в теме
Страница 93 из 99