Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1631Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 92 из 102
Показано с 911 по 920 из 1015.
    Пророк

Re: Кремлевская пропаганда

Ответ Сообщение от илья олейник Посмотреть сообщение
    ....правда я расчитывал на какое то взаимопонимание сначала-первые поглода,потом я убедился в том,что вы тупорогое зомбостадо,теперь я захожу только ради развлечения.
    Так, а что ты пытаешься нам донести? Что в России сейчас лучше нас живут? Так никто ж и не спорит! Весь вопрос - почему? :)))

нет-они русские
    Мы же уже выяснили, что русские это не национальность, это состояние души! :)))

Пророк

Я раньше думал,что вам можно показать грузинский фильм о том ,как грузины гробили свою страну и убивали свой народ
    Ты в Грузии был? Или только по фильму судишь? А кто его снял?
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Ты в Грузии был? Или только по фильму судишь? А кто его снял?
    Дело даже не в этом.
    Просто те же грузины говорили бы совсем другое, если бы сраная рашка не сунула нос не в свое дело, и грузины, соответственно, отпиздили бы всех уродов, посягающих на грузинскую землю (как отпиздили наши кацапствующих в Мариуполе и Харькове, Запорожье и Одессе, Славянске и Бахмуте)...
    Пророк

потому что вы украинцы
    Правильно! Даже при совке лучше россии жили! Ты вот хвастаешься, что у тебя дом под Москвой 200 квадратов. Типа достижение! А у нас в КАЖДОМ селе таких домов не один десяток. Ну и что?
    Вот дом средней дочки двоюродной сестры моего отца. Младшей они в Кременчуге квартиру купили https://www.google.com.ua/maps/@49.3...8!8i1536?hl=ru
    У моего двоюродного брата примерно такой же. Там полно таких домов. И что? Без нефти, без газа... Только мёд! :))

все в мире знают,что войну начали шеварднадзе и саакашвили,а русские пришли им на помощь
    Вот интересный момент... Русские всегда всех защищают... И при этом почему то территориями обрастают! :)))) Тупых чукчей вон тоже 200 лет защищали! :)))
    Пророк

все в мире знают,что войну начали шеварднадзе и саакашвили,а русские пришли им на помощь
    Просто тогда в мире особо не заморачивались. А вот с Украиной такой трюк не прокатил! Поэтому и санкции! :)))
    Пророк

я жил в Украине 15 лет-не надо мне ничего рассказывать,правда раньше Россия помогала,теперь я думаю будет сложнее-или может не стало за 3 года?
    Вот это уже становится интересным. Вот ты жил в Украине и где и в чём ты видел эту помощь?
    Пророк

спроси абхазов и донетчан-кого они уважают,а кого ненавидят,
    Которых спрашивать будем, которые у меня за стенкой теперь живут? Или в подъезде напротив? Переселенцы.
    Пророк

Ну и как тебе -санкции? почувствовал?
    Почуствовал! Вот сколько украинских банков у вас в России работает? Правильно! Не пускаете! Одно отделение Привата в Москве было и то закрыли! А у нас ваших полно! И когда ваш сраный рубль вместе с нефтью летел, летела и наша гривна, потому, что через ваши банки выкачка валюты у нас шла. Поэтому и почувствовал! Рассказать сколько предприятий в Полтаве разграблены? И кем! Кто выкупал контрольный пакет акций и потом банкротил и грабил! Ты же жил в Украине!!! Знаешь наверно? :)) Поэтому и погнали вас "помошников" отсюда! :))
    المزيد من النفط

Я не буду терять время-оглянись по сторонам,посмотри на сколько заведен у тебя будильник-не видишь помощь России,которой больше нет?

На 6:30. А рашка тут при чём ?
    Пророк

Про "умньіх абхазов" особенно понравилось

25 лет жить на руинах за счет подачек "защитников" - єто большого ума дело. И как глянешь на Сухуми и Батум - сразу видно, где живут "дебильі" (грузиньі) и "умньіе" абхазьі
+ Ответить в теме
Страница 92 из 102