Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1446Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 81
Показано с 81 по 90 из 806.
    Пророк

Re: Кремлевская пропаганда

Пророк

"Передовые газет были ужасны — лживые, кровожадные, заносчивые. Весь мир за пределами Германии изображался дегенеративным, глупым, коварным. Выходило, что миру ничего другого не остается, как быть завоеванным Германией. Обе газеты, что я купил, были когда-то уважаемыми изданиями с хорошей репутацией. Теперь изменилось не только содержание. Изменился и стиль. Он стал совершенно невозможным.

Я принялся наблюдать за человеком, сидящим рядом со мной. Он ел, пил и с удовольствием поглощал содержание газет. Многие в пивной тоже читали газеты, и никто не проявлял ни малейших признаков отвращения. Это была их ежедневная духовная пища, привычная, как пиво."

Ремарк "Ночь в Лиссабоне"
    Новачок

Как всё дивно совпало: как раз Владимир Путин вчерася говорил о мнимых неонацистах=«бандеровцах», захвативших Украину.
    К вечеру они сумели материализоваться, дав российским СМИ новый блокбастер: «бандеровцы» избирают начальника Гостелерадио… Так на кого, после этого, работают «свободовцы» типа Юры Мирошничеко? И для Европы картинка - сигнал угрозы фашизма...
    Пророк

Ответ Сообщение от semka Посмотреть сообщение
    И для Европы картинка - сигнал угрозы фашизма...
    Ну, если Европа все еще не видит откуда победной ходой идет фашизм, пусть пугается таких "картинок" и дальше.
    Пророк

Как всё дивно совпало: как раз Владимир Путин вчерася говорил о мнимых неонацистах=«бандеровцах», захвативших Украину.
    К вечеру они сумели материализоваться, дав российским СМИ новый блокбастер: «бандеровцы» избирают начальника Гостелерадио… Так на кого, после этого, работают «свободовцы» типа Юры Мирошничеко? И для Европы картинка - сигнал угрозы фашизма...
    Вот и я об этом в другой теме писал.http://www.poltavaforum.com/politika...tml#post332294 Похоже, что нам спектакль разыгрывают. Только конечная цель до сих пор не совсем ясна. А Россия пока в БОООЛЬШОМ выиграше!
    Пророк

как раз Владимир Путин вчерася говорил о мнимых неонацистах=«бандеровцах», захвативших Украину.
    Он и его пропаганда твердит об этом и день и ночь и вчерася и завтрася...
    Пророк

Пророк

дав российским СМИ новый блокбастер: «бандеровцы» избирают начальника Гостелерадио…
    Наивно надеятся на идеальную толерантность во время войны. Так что, не переймайтесь, хай клепают свои блокбастеры. Тут должна подключиться наша пропаганда и журналисты, которые должны осознать опасность, нависшую на страной и не искать скелетов в шкафах.
    Зануда

Поясніть мені, бо я на форумі ще не чув толком власних думок відносно дій Мірошніченко, Бенюка та інших. Бачив лише кілька перепостів. Так от - що саме ви думаєте про їхні дії? Чи не занадто роздули ці події?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=IoFeF1HfizA
    Самое интересное, что она действительно так думает. Опыт советской пропаганды умноженный на современные технологии... И опять же, такое уже было. Пик 20-е -30-е годы прошлого века. Кумир только другой был.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 81