Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1628Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 89 из 101
Показано с 881 по 890 из 1008.
    Пророк

Re: Кремлевская пропаганда

Ответ Сообщение от илья олейник Посмотреть сообщение
    еще можно сравнить РЕАЛЬНО минимальную зарплату в совке-72 рубля и процент по кредиту

мой дед адвокатом был,а ездил на желтом "москвиче",а у меня дом почти 200 кв метров в 50 км от Москвы и дочерям уже жилье приготовил,но езжу тоже почти на москвиче,только современном,хотя вторая машина в семье хорошая,очень хорошая,но ты не старайся,тебе не понять.

в моем понимании холодильник должен холодить,а по телефону нужно разговаривать
    Павлик, ты?

Пророк

еще можно сравнить РЕАЛЬНО минимальную зарплату в совке-72 рубля и процент по кредиту

мой дед адвокатом был,а ездил на желтом "москвиче",а у меня дом почти 200 кв метров в 50 км от Москвы и дочерям уже жилье приготовил,но езжу тоже почти на москвиче,только современном,хотя вторая машина в семье хорошая,очень хорошая,но ты не старайся,тебе не понять.
    то ти не старайся, тобі не повірять, бо вас таких нібіто успішних заможніх по два десятки на тиждень на форум заходить розповісти про те як погано в Україні

і що ж тебе спонукає розповідати про те як гарно у союзі жилося на форумі маленького міста сусідньої ворожої країни???? а не на форумі наприклад Пскова?
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    В 88-м уже немножко не совок был! Горбачёв постарался. У меня за 300 зарплата была. Наладчик радиоэлектронной аппаратуры. Потом контрольно-измерительная аппаратура и автоматика была. Тоже за 300 зарплата была. Но это уже конец 80-х начало 90-х было! А совок при Брежневе был! Вот хваленые Брежнеские зарплаты я и имел ввиду. И за пенссии тоже ты спизд@л. Моя бабушка тогда получала 36 руб. 38 коп пенсии. Помню, потому что копейки она всегда мне отдавала. Когда я малой ещё был.
    оно думает что тут прокатят его "закидоны" и никто из здесь присутствующих не помнит (не жил ) в те времена...
    у меня отец в Ленинграде работал водителем автобуса, да зарабатывал много по тем меркам (1982-88 года) около 500 рублей, но это не значит что я туда опять хочу...
    Пророк

по вики вы тут живете и ориентируетесь,а мне не надо -я все и так знаю,и цену не после 1972-ого года смотри, а до.
    Хорошо. Не по Вики. :))) http://opoccuu.com/aw.htm 20 долларов в 60-м и в 2010-м немножко разные вещи! Согласись? :)))

А вот наши-ваши цены... по картошке! :))) http://analysisclub.ru/index.php?page=schiller&art=2757
    Пророк

і ці підараси хочуть, щоб ми їх любили. а якщо не будемо любити - атключат газ. стоя за спинами женщин и детей.
    хронический кацапский комплекс брошеной жени.
    ушивайся вже звіди, мілчелавєк. бачиш, тобі не раді.
    Пророк

а ты туда никак и не попадешь,теперь водитель автобуса получает 4 000 гривен
    А я и не стремлюсь :)
    и да, где это водитель автобуса сейчас получет 4000 грн?
    المزيد من النفط

в Балабино

не надо нас любить,а отключать свет и воду это скорее по вашей части,

в 1960-м году нефть стоила 3 долера-разговаривать с вами,тупорылыми баранами,мне не интересно,мне интересно над вами смеяться,как вы позорите совок с пенсиями 50 рублей и зарплатами 150 рублей
    Видно, убожество из Балабино, как тебе тут уже пол-года не интересно. За уши не оттянешь !!!!
    المزيد من النفط

вот вам на 0.30 говорит ваш украинец,который до приезда в Москву тоже смотрел Гражданскую оборону и был упоротым долбо ..бом, все за меня говорит-и таких видео сотниhttps://www.youtube.com/watch?v=Zt4ZW__TwGs&t=7s
    Это он говорит до того, как его выгнали с работы в забегаловке ?

илья олейник, у вас там весело :

Пророк

вот вам на 0.30 говорит ваш украинец,который до приезда в Москву тоже смотрел Гражданскую оборону и был упоротым долбо ..бом, все за меня говорит-и таких видео сотниhttps://www.youtube.com/watch?v=Zt4ZW__TwGs&t=7s
    Не. Ну ты забавный шо писец!!! :)) Ты мне напоминаешь селюка из 70-х, приехавшего в город!!! :))) " Я вже оте біле на паличці їв!!! І воду з бульбашками пив!!! Я вже городський!!!...." Так же как и этот персонаж на видео. Никто ж не спорит, что Москва на просторах СНГ самый крутой город! На неё ж вся империя всегда работала. А сейчас ещё и с нефтью подвезло! :))) Молдавские и украинские строители и таджикские дворники привели её в более-менее приличный вид! Опять же всё так относительно... Сравни её с любым американским городом. Крупным я имею ввиду! :)))
    Пророк

Barыga, ну шо ви как малєнькій? я в тій сраній москві прожив 20 років, із них 7 - на Таганській площі, з видом на їхній кремль. як казав мій дядько в Полтаві, Москва і Харків - дві помийні ями, тільки, додам від себе, Харків в рази кращий для життя. Москва не варта доброго слова, ви її пропонуєте порівнювати з великим європейським місто, а я її і з малим азійським не порівняю, бо інші міста - для людей, а Москва - для кацапів, вона населена свинособаками, як оцей самозакоханий придурок.

Москва - це царство Хама. Хамство - кацапська натура. Не нахамив - щитай, день пропав. Вони так їздять на власних авто, в громадському трансаорті, так спілкуються в магазинах і всяких конторах, матюки всмоктують з молоком матері. він і сюда для цього прийшов, бо вони так самостверджуються. А коли такого кацапа беруть в полон десь під Мар'їнкою, він довго плаче перед тим, як йому кишки випустять.
+ Ответить в теме
Страница 89 из 101