Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1628Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 88 из 101
Показано с 871 по 880 из 1008.
    Пророк

Re: Кремлевская пропаганда

бред какойто, точно боярошник подвезли :)

Пророк

Ответ Сообщение от илья олейник Посмотреть сообщение
    Потому что в гнилом заскорузлом совке кооперативная квартира стоила 5 500 рублей на 20 лет под 2% годовых,постройка дома тоже,и квартплата была 7 рублей в месяц.Про сегодняшние сравнения того же самого в одной европейской стране промолчу.Кстати и ср..ная" Саndy" на розетке стоит 9 000 гривен при средней зарплате по Полтаве 4 200--и это при учете шагнувшего далеко вперед прогресса в изготовлении бытовой техники.А нормальный сименс или самсунг начинаются от 22 000. Еще дебильные шутки будут,или лучше промолчать и согласиться?
    Там немножко не о ценах речь. А о криворуком совке.

Да и кооперативные квартиры в кредит вроде не строили. Так же как и машины не покупали. Записывались на очередь и начинали собирать деньги. Да. Под два процента годовых! Храните деньги в сберегательной кассе!!! :))
    Пророк

и?
    мы все теперь должны хотеть "рюзкий мир" на Полтавщине?
    "пустырник" ?! новый бренд?
    Пророк

я на свою зарполату могу купить не одну стиральную машину и ехать никуда не собираюсь,а если Финляндию,так же ,как Сев Корею и Кубу, будут гнобить,вводить санкции, экономические блокады и запрет всем послушным странам-сателлитам на торговлю ,то финны будут есть побеги карельской березы и завидовать кубинцам-и не надо спорить.
    а може й не можеш, може тобі дуже мало платять за ту маячню що ти тут пишеш і тобі лише на поїсти дедь ледь вистачає

за що Фінляндію, мирна дружелюбна держава, Південну Корею теж ніхто не ізолює і не блокує, бо нормальні адекватні талановиті люди
    Пророк

в том то и дело что "грозит", а мы его не хотим.
    а такие как ты пытаетесь нас "убедить" как "там" класно и херово у нас.
    Пророк

О чем там речь,о том я и ответил,а молоть ебот..нь я не люблю,я привык факты обсуждать-а факты я привел-или может с чем то конкретно не согласен? С чем например-с соотношением квартплаты и цены квартиры в совке и сегодняшней Украине,или с 4000 зарплаты и 12 000 стоимость более-менее нормальной стиралки?.Кстати при совке нефть 7 долеров стоила.

Я боярышник не употребляю,так же не употребляю виски,вино и водку,и вам не советую.Пью только пустырник-очень редко на ночь.
    Хорошо! Считаем! Не будем брать полярников, нефтяников и прочих "северных" При совке на руки 100 рублей большинство получало. В среднем. Цена однокомнатной кооперативной, как ты написал - 5500. 5500:100= 55 зарплат. Сейчас по полтаве средняя 6400. 6400х55= 352000. 352000:27= 13037 уе Вот тебе первое попавшееся объявление https://www.olx.ua/obyavlenie/srochn...09bca;promoted

Цены на нефть на Вики сам посмотришь? Или тоже сюда тянуть? Кстати в 70-80-х доллар тоже дороже стоил! Имею ввиду покупательскую. А то опять не так поймёшь!
    Пророк

а ваши кривые руки никуда не делись-они как были,там и остались,и никакой совок тут не при чем,например как были мазы и Белазы хорошего качества,так и остались-свою нишу они держат крепко и никто их не подвинет,да и я пользуюсь исключительно совковыми атлантами-и стиралкой и холодильником-доволен на все 146%,потому что покупал для простоты и дешевизны ремонта,но за8 лет холодильник сломался один раз и был починен через два часа,а стиральная машина отработала 7 лет и была выброшена на металлолом и куплена вторая,которая работает третий год без нареканий

разницы где классно,а где херово нет-вы в русском мире не будете 100% -успокойтесь.
    а казав що заробляєш нормально, а замість техніки якийсь металобрухт

те що не будем це і так ясно, цікаво лише якого хера ви тут забуваєте постійно?!
    المزيد من النفط

Я боярышник не употребляю,так же не употребляю виски,вино и водку,и вам не советую.Пью только пустырник-очень редко на ночь.
    Ага - этанола 70% !!!! Не увлекайся. Один хрен с Боярышником.

Пророк

а ваши кривые руки никуда не делись-они как были,там и остались,и никакой совок тут не при чем,например как были мазы и Белазы хорошего качества,так и остались-свою нишу они держат крепко и никто их не подвинет,да и я пользуюсь исключительно совковыми атлантами-и стиралкой и холодильником-доволен на все 146%,потому что покупал для простоты и дешевизны ремонта,но за8 лет холодильник сломался один раз и был починен через два часа,а стиральная машина отработала 7 лет и была выброшена на металлолом и куплена вторая,которая работает третий год без нареканий

разницы где классно,а где херово нет-вы в русском мире не будете 100% -успокойтесь.
    будите- небудите, это все игра слов.
    Я знаю что "рузький мир" хчет чтоб мы были в нем, а я нехчу быть в нем.
    Пророк

я получал в 1988-ом году на заводе "ЭКСИТОН" учеником токаря 240 рублей
    В 88-м уже немножко не совок был! Горбачёв постарался. У меня за 300 зарплата была. Наладчик радиоэлектронной аппаратуры. Потом контрольно-измерительная аппаратура и автоматика была. Тоже за 300 зарплата была. Но это уже конец 80-х начало 90-х было! А совок при Брежневе был! Вот хваленые Брежнеские зарплаты я и имел ввиду. И за пенссии тоже ты спизд@л. Моя бабушка тогда получала 36 руб. 38 коп пенсии. Помню, потому что копейки она всегда мне отдавала. Когда я малой ещё был.
+ Ответить в теме
Страница 88 из 101