Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1461Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 77 из 84
Показано с 761 по 770 из 837.
    المزيد من النفط

Re: Кремлевская пропаганда

Ответ Сообщение от Izumsky Посмотреть сообщение
    Боты и сейчас являются составной частью кремлевской дезинформационно-пропагандистской кухни. Их деятельность направлена прежде всего на проблемные слои населения а также на лиц не самодостаточных, доверчивых и легковерных, которых они обманывают и подстрекают.
    Вот-вот. Именно на меня они и направлены !
    А некоторые тут их безбожно банят !

Пророк

Как толпа залаевает...

Постійний відвідувач

У Британії розпочато розслідування проти телеканалу Russia Today
    http://www.eurointegration.com.ua/ne...09/13/7054505/
    http://www.thetimes.co.uk/article/mo...uiry-lg5r8nhfw
    Викиди інформаційного сміття кремлівських ЗМІ, які виявляються головним інструментом зовнішньої політики, залишаються масштабними, регулярними, безвідповідальними і безкарними незважаючи на систематичні скандали.
    Пророк

Украине не хватит газа на всю зиму
    Постійний відвідувач

Пророк

Павел Казарин

Сперва тебе звонят из Москвы и зовут на ток-шоу. На программе ведущий говорит, что версию про украинский истребитель и Боинг придумал не СК РФ, а какой-то американский блогер. Ты говоришь, что это не так.

И тогда ведущий за шкирку выводит тебя из студию со словами «я 26 лет в журналистике и не позволю, чтобы всякий баран меня учил». В прямом эфире под аплодисменты зала.

Я, конечно, понимаю, что приглашение в Москву – это бесплатные билеты, телевизор и повод почесать свое эго ("поехал правду говорить"). Проблема лишь в том, что на таких программах единственная возможная роль для тебя – это быть клоуном. На службе сами знаете у кого.

Чувство собственной важности не имеет ничего общего с чувством собственного достоинства.

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Именно на меня они и направлены !
    А некоторые тут их безбожно банят !
    Київ – Журналісти «Тексти.org.ua» виявили мережу у понад 2 тисячі facebook-користувачів, які закликають до повалення влади в Україні, і пов’язані з акаунтом «Степана Мазури», за яким, як заявляє «Укрінформ», стоїть бойовик угруповання «ДНР» Сергій Жук. Він тривалий час видавав себе за «українського патріота».
    http://www.radiosvoboda.org/a/28034806.html

Навряд чи пересічний "бойовик" здатний організувати таку дезінформаційну мережу. Не складно здогадатися звідки походять джерела натхнення і фінансування подібних заходів.
    Пророк

* * *

* * *

Постійний відвідувач

ВИЛЬНЮС ВСТРЕЧАЕТ "ПЕРВЫЙ КАНАЛ" ПЕСНЕЙ ПРО ПУТИНА.
    Пророк

P.S. Маргари́та Симо́новна Симонья́н -главный редактор телеканала RT и международного информационного агентства «Россия сегодня»

Счета RT в Великобритании заблокированы
+ Ответить в теме
Страница 77 из 84