Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1649Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 75 из 103
Показано с 741 по 750 из 1029.
 1. #741
  Offline
  Пророк

  Re: Кремлевская пропаганда


  Ответ Сообщение от Izumsky Посмотреть сообщение
  Опасный разговор: автор фильма о допинге угрожал корреспонденту "Вестей" .
  Представьте, что было в той части, которую кремлевские шлюхи не выложили?!
  Они довели человека до нервного срыва. Нормальному человеку тяжело представить, что могут вытворять путинские "журналисты".
  Уверен, что они пришли к Hajo Seppelt, нагородили всякого бреда, чтобы добиться некоего конфликта.
  Надеюсь, что ARD, или Hajo Seppelt, сделают собственное заявление и дадут свои пояснения.

  * * *

  «Мы понимали, что дутые победы на домашней олимпиаде нам не нужны» [russian version]

  Doping - Top Secret: Showdown for Russia

  Допингируйте, дорогой. Побольше допинга!

 2. #742
  Offline
  Завсідник

  Re: Кремлевская пропаганда


  В Аргентине решили приостановить выпуски телевизионных новостей российского пропагандистского телеканала Russia Today. Об этом говорится в сообщении на сайте RT. Такое решение приняло управление радио − и телевещания Аргентины. Отмечается, что документ вступит в силу через 60 дней. Старт круглосуточного вещания телеканала Russia Today на испанском языке в Аргентине в 2014 году дали президент Российской Федерации Владимир Путин и аргентинский лидер Кристина Киршнер. Включение RT на испанском в аргентинскую государственную телесеть стало первым случаем, когда иностранный телеканал получил такую возможность. Новости RT транслировались для более 80% населения латиноамериканской страны.
  http://nv.ua/world/geopolitics/v-arg...ay-145476.html

  Офтоп:
  Источник низкопробный фейков и откровенной лжи, неуклюже камуфлируемых под пиар, предназначен для обмана, подстрекательства, запугивания и рассчитан на соответствующую публику. Не "российский", а советский деятель Лев Тро́цкий тоже в свое время интересовался Латинской Америкой и даже преуспел в деятельности идеологического провокатора. Лидерам развивающихся и развитых стран необходимо проявлять осмотрительность при общении с политиками известной Федерации, проявляющей нездоровый интерес к малограмотным непросвещенным слоям населения, с намерениями далекими от добрососедства и норм международного права.
 3. #743
  Offline
  Пророк

  Re: Кремлевская пропаганда


  Чуркіна зловили на брехні щодо України під час виступу в ООН

  Голова російської делегації при ООН Віталій Чуркін під час засідання Ради Безпеки в п'ятницю намагався поширити брехливі заяви про те, що Україна офіційно не зверталась в ООН із запитом про розгортання миротворчої місії в окупованих районах Донбасу

  Постійний представник України при ООН Володимир Єльченко відреагував на спроби російського дипломата викривити ситуацію, повідомляє "Укрінформ".

  "Сьогодні делегація Російської Федерації знову вдалася до брехні, цього разу заявивши, що Рада Безпеки не отримувала запит від України на розгортання миротворчої операції", - зауважив Єльченко після виступу Чуркіна в Радбезі.

  "Для протоколу: Україна офіційно зверталася на найвищому рівні до цієї Ради, так само як і до Генерального секретаря з таким запитом як мінімум двічі", - наголосив український представник.

  У цьому зв'язку він нагадав про звернення Президента України до РБ ООН та Генасамблеї, затверджене Верховною Радою 17 березня 2015 року. Єльченко також зауважив, що цей документ був навіть зареєстрований в секретаріаті під номером S/2015/225.

  "Дуже дивно, що постійний член Радбезу заперечує існування документа, який можна знайти в Системі офіційної документації ООН. Отже, я хотів би попросити Секретаріат ООН поширити паперові копії українського запиту", - зазначив Єльченко.

  Нагадаємо, українська сторона висловила нерозуміння у зв'язку з бездіяльністю Ради Безпеки ООН у відповідь на прямий запит Києва про розгортання в окупованих регіонах Донбасу миротворчої місії ООН.

  +

  https://documents-dds-ny.un.org/doc/...df?OpenElement

  http://www.un.org/ru/documents/ods.asp?m=S/2015/225
 4. #744
  Offline
  Завсідник

  Re: Кремлевская пропаганда
  Офтоп:
  Нові здобутки виробників інформаційного сміття. На цей раз безапеляційно підмінили Г. Тука. Спростування і вибачення не потрібні. Судова влада фальшивої Федерації зайнята виявленням відданості рідному керівництву і відзначається щиросердною дружбою з російськомовною психіатрією. Путінський реалізм, який марно не називають соціалістичним, все далі віддаляється від дійсності.

  Інформація про збитий малазійській Боїнг як і раніше спотворюється з точністю до навпаки.

  http://www.stopfake.org/rt-iskazila-...-po-delu-mh17/

  Офтоп:
  Такий стан свободи слова притаманний для фашистських режимів минулого століття і комуністичних тоталітарних держав радянського зразка. Чиновники і лояльні журналісти несуть зручну напівофіційну нісенітницю, яку тиражують, популяризують і пропагують її всіма прийнятними засобами.
 5. #745
  Offline
  Пророк

  Re: Кремлевская пропаганда


 6. #746
  Offline
  Пророк

  Re: Кремлевская пропаганда


  Путинский пропагандон Шевченко назвал российских солдат воевавших по приказу в Чечне - "ельцинскими" бандитами, что бы отмазать убийство российских солдат кадыровскими террористами. Участвовавшим в оккупации Крыма РОССИЙСКИМ СОЛДАТАМ, приготовиться. Вы следующие.

 7. #747
  Offline
  Завсідник

  Re: Кремлевская пропаганда


  Кремлівські «тролі» розгорнули у польському інтернет-просторі масштабну кампанію з дискредитації України та українців. Польські аналітики зауважують, що хвиля безпрецедентної антиукраїнської пропаганди у мережі піднялася у 2013 році, невдовзі після того, як на київському Майдані розпочалися протестні акції. Щоб переконати поляків у тому, що українці – їхні запеклі вороги, інтернет-«тролі» сотні тисяч разів повторюють тези теперішньої кремлівської влади.
  http://www.radiosvoboda.org/content/.../27806440.html

  Офтоп:
  Інформаційні технології, які потрапили до рук Москви, являють не меншу небезпеку ніж вогнепальна та ядерна зброя. Зазвичай інформаційні вояки використовують стару ленінську тактику підбурювання та обдурювання розраховану переважно на проблемні кола і на темних неосвічених людей. Обізнаний спостерігач, який вперше зіткнеться з кремлеботами, легковажно поглузує, але десяток бомжів, п’яниць чи безробітних сповна здатні повірити і переказати іншим плітки та чутки. Це як раз те що їм потрібне.

  -----

 8. #748
  Offline
  бог

  Re: Кремлевская пропаганда


 9. #749
  Offline
  бог

  Re: Кремлевская пропаганда


 10. #750
  Offline
  Завсідник

  Re: Кремлевская пропаганда
  http://politica-ua.com/vladislav-sur...i-ego-komanda/

  Если бы у этого идеолога была хоть немного реальная здравая концепция и программа, то вероятно ему и его хозяину не пришлось бы унижаться до откровенного идиотизма и прибегать к услугам более чем сомнительных фигур. Сурков - это просто еврообразный хозяйский пес и ходячая бессмыслица. Бороться с империализмом, то бишь с Россией, имя которой они так смело и широко употребляют, или с буржуазным национализмом они сейчас не желают. Но изволят заниматься мафиозной деятельностью с целью новых зачищенных территориальных приобретений под прикрытием информационного мусорника модернизированных СМИ.

  имена кремлевских политтехнологов и кураторов медиа: Андрей Толмачев, Евгений Моруз, Андрей Годнев, Александр Пашин.
  …Годнев из команды Суркова руководит кураторами в Луганске писала
  …Пашин куратор т.н. «министерства информации ДНР»
  https://psb-news.org/famylyy-kotorye...t/#comment-188

  Это и вовсе рыцари плаща и кинжала. Названных деятелей трудно упрекнуть в избытке профессиональной этики и вообще в каких-либо эстетических наклонностях. Нудное беспросветное однообразие подобного творчества в исполнении лиц лишенных юмора и минимальной эрудиции, давно перешедшее все границы нормальных представлений и взаимоотношений.
+ Ответить в теме
Страница 75 из 103