Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1446Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 64 из 81
Показано с 631 по 640 из 806.
    Пророк

Re: Кремлевская пропаганда

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    газету не прикрили тоді. що завадило? відсутність політичної волі
    Пусть твой Ляшко внесет в законы изменения, которые позволят закрыть газету на основании закона, а не "потому что есть политическая воля".

Наливайченка звільнили, а Медведчука - ні
    Во-первых, мне та кнравится, что теперь ты за Наливайченка )
    А откуда Медведчука увольнять? Его никуда и не принимали.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Его никуда и не принимали.
    Вот именно и спросить за минские капитуляции не с кого. Медведчук - дух святой, Кучма - заслуженный пенсионер, а главком ничего не подписывал
    Пророк

адекватно, ящитаю.

===============
    Во-первых, мне та кнравится, что теперь ты за Наливайченка )
    оскільки я категорично не люблю п-дьож, давай так: доба тобі часу на те, щоб знайти якісь мої раніші, до звільнення, пости проти Наливайченка. ціна питання - 1000 гривень. якщо знайдеш, то з мене, якщо ні, то з тебе. моя до нього претензія - брак професійності, але я навіть про це тут не писав. на фоні так гаряче підтримуваного Вами Шокіна, наприклад, або Авакова, Яреми, Гелетея, Муженка - він просто святий.
    А откуда Медведчука увольнять? Его никуда и не принимали.
    та канєшно. СБУ і Адміністрація Президента призначають, а педроботам забули доповісти.
    АП про кума Путіна у Мінську: Медведчука "делегували" з СБУ
    Субота, 31 січня 2015, 12:18
    ...
    Медведчук призначений СБУ спецпредставником з питань гуманітарного характеру з мирного врегулювання ситуації в Донецькій і Луганській областях", - зазначили в АП.
    http://www.pravda.com.ua/news/2015/01/31/7056990/
    Пророк

оскільки я категорично не люблю п-дьож
    Не скромничай. Ты неоднократно врал обо мне, выдавая собственные фантазии за факты. Даже не извинился.
    доба тобі часу
    Ты на меня не производишь впечатления, поэтому, спрячь свой пафос, свои условия и свои гривны.
    щоб знайти якісь мої раніші, до звільнення, пости
    даже не стану тратить времени. Вон я давал тебе ответы, реакция была? Не было.

пости проти Наливайченка
    Я не знаю, что ты писал о Наливайченко, я знаю, что ты постоянно выступаешь против Порошенко, его команды, его назначений. Или это не Порошенко назначал Наливайченко в СБУ?
    Покажи мне твои посты, где ты что-то одобрил из действий Президента и его команды. Вот, переступив свой фанатизм и ненависть, признал, «а вот это они молодцы».

а педроботам забули доповісти
    чуваку муляє, що я пишу на полтавафорумі? "пачиму-та?" я ще щось йому винен?? і я з оцим маю дискутувати?
    і я з оцим маю дискутувати?
    Пророк

Dmitry Kirillov
    (Выпускающий редактор, БалтИнфо)

Официальное. Я безработный.

Сижу свои последние пять минут в нюьсруме БалтИнфо. Трудовая уже с собой. Компенсация выплачена. Арам Ашотович чтит ТКРФ и претензий у меня к нему ровно никаких.

Решение попасть под сокращение было принято мною абсолютно добровольно. Ни с кем не ссорился и не собираюсь. Просто не хочу работать в Лайфньюс, вот и весь секрет.

Просто это не очень правильно, когда утром ты работаешь на Габрелянова, а вечером - пишешь в ПиМ, а также побиваешь режим, будучи членом партии "Демократический выбор".

Такая инфа. Репост, вот это все. Чоткий редактор ищет работу. Умею все, в этих ваших медиа горбачусь аки раб на галерах вот уже лет 10. Потенциальные работодатели могут обращаться в личку с полным на то основанием.
    Пророк

Пророк

Пророк

Кузьма Тутов

ВИДЕОФИМОЗ РОССИЙСКОЙ ПРОПАГАНДЫ ИЛИ КАК В ЛУГАНСКЕ "СТИНГЕРЫ" НАШЛИ.
    Сегодня все расейские СМИ раструбили о находке в разрушенном Луганском аэропорту американских ПЗРК"Стингер",которые якобы оставили при отступлении ВС Украины.
    Трубят,гудят аж пукают(пардон) от "сенсации".
    Вот только "сенсация" в фарс превращается и причём довольно быстро и неотвратимо.
    Добавим немного фактов к этому фарсу
    1)Ящики в который упакованы ПЗРК-деревянные ,советские с огромными щелями между досками и застёжками а ля СССР.(фото)
    Неужели авторы этого бреда,не понимали ,что "Стингеры" имеют совсем другую упаковку?Может и понимали,так где ж оригинал взять.(оригинал упаковки на фото)
    2)Надписи на ящиках-видно ,что предыдущие надписи на них закрашены.(фото)
    Якобы американская маркировка нанесена похожим трафаретом, но главное не это!
    Главное то,что в английских словах есть грамматические ошибки.
    3)Теперь о самих "Стингерах".
    Нет нескольких деталей,без которых "Стингер" просто невозможно запустить.
    На трубах отсутствуют крышки на переднем торце контейнера и это показывает ,что он уже был использован.(фото)Это уже просто кусок стеклопластика т.е макет ПЗРК "Стингер".
    4)А теперь вопрос-а зачем ВС Украины "Стингеры",когда комплектных ПЗРК ещё советского производства на складах хранения более чем достаточно?
    Ответ -НЕЗАЧЕМ.
    5)Откуда же взялись эти макеты "Стингеров"?
    По некоторым данным несколько штук находились в Луганском военном училище штурманов,в качестве учебных пособий,хотя для такой "сенсации" могли и из России доставить.Только забыли об одном важном обстоятельстве,всё "Стингеры" номерные и проследить судьбу и путь каждого ,довольно просто.На видео весьма хорошо читается вся маркировка.
    Ну вот и вся очередная российскофарсовая "сенсация" из Луганска.
    P.S У древних греков была такая "забава", кое что себе увеличивать при помощи "кинодесмы".
    Вот такой "видекинодесмой" российские СМИ ,тщетно пытаются увеличить свою значимость и размер в мире.Так и хочеться им сказать-"Сделайте лучше резекцию того что пытаетесь увеличить ,здоровее будете!"

* * *

Боевики ЛНР заявили, что при разборке завалов луганского аэропорта, где в прошлом году стояли украинские военные, обнаружили склад с американскими зенитно-ракетными комплексами «Стингер». Однако в качестве доказательства обнародовали запись, на которой вместо настоящего «Стингера» была заснята подделка, скопированная из компьютерной игры Battlefield-3, надписи на которой были выполнены с грамматическими ошибками.

Подделку обнаружили геймеры, которые разоблачили фейк на своем сайте.

vlada.io
    бог

Кузьма Тутов

ВИДЕОФИМОЗ РОССИЙСКОЙ ПРОПАГАНДЫ ИЛИ КАК В ЛУГАНСКЕ "СТИНГЕРЫ" НАШЛИ.
    Сегодня все расейские СМИ раструбили о находке в разрушенном Луганском аэропорту американских ПЗРК"Стингер",которые якобы оставили при отступлении ВС Украины.
    Трубят,гудят аж пукают(пардон) от "сенсации".
    Вот только "сенсация" в фарс превращается и причём довольно быстро и неотвратимо.
    Добавим немного фактов к этому фарсу
    1)Ящики в который упакованы ПЗРК-деревянные ,советские с огромными щелями между досками и застёжками а ля СССР.(фото)
    Неужели авторы этого бреда,не понимали ,что "Стингеры" имеют совсем другую упаковку?Может и понимали,так где ж оригинал взять.(оригинал упаковки на фото)
    2)Надписи на ящиках-видно ,что предыдущие надписи на них закрашены.(фото)
    Якобы американская маркировка нанесена похожим трафаретом, но главное не это!
    Главное то,что в английских словах есть грамматические ошибки.
    3)Теперь о самих "Стингерах".
    Нет нескольких деталей,без которых "Стингер" просто невозможно запустить.
    На трубах отсутствуют крышки на переднем торце контейнера и это показывает ,что он уже был использован.(фото)Это уже просто кусок стеклопластика т.е макет ПЗРК "Стингер".
    4)А теперь вопрос-а зачем ВС Украины "Стингеры",когда комплектных ПЗРК ещё советского производства на складах хранения более чем достаточно?
    Ответ -НЕЗАЧЕМ.
    5)Откуда же взялись эти макеты "Стингеров"?
    По некоторым данным несколько штук находились в Луганском военном училище штурманов,в качестве учебных пособий,хотя для такой "сенсации" могли и из России доставить.Только забыли об одном важном обстоятельстве,всё "Стингеры" номерные и проследить судьбу и путь каждого ,довольно просто.На видео весьма хорошо читается вся маркировка.
    Ну вот и вся очередная российскофарсовая "сенсация" из Луганска.
    P.S У древних греков была такая "забава", кое что себе увеличивать при помощи "кинодесмы".
    Вот такой "видекинодесмой" российские СМИ ,тщетно пытаются увеличить свою значимость и размер в мире.Так и хочеться им сказать-"Сделайте лучше резекцию того что пытаетесь увеличить ,здоровее будете!"

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphoto...05&oe=5655EA51

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphoto...82&oe=56464FAF

* * *

Боевики ЛНР заявили, что при разборке завалов луганского аэропорта, где в прошлом году стояли украинские военные, обнаружили склад с американскими зенитно-ракетными комплексами «Стингер». Однако в качестве доказательства обнародовали запись, на которой вместо настоящего «Стингера» была заснята подделка, скопированная из компьютерной игры Battlefield-3, надписи на которой были выполнены с грамматическими ошибками.

Подделку обнаружили геймеры, которые разоблачили фейк на своем сайте.

vlada.io
    Пророк

Аркадий Бабченко
    В день Военно-морского флота на одном параде во время показательных стрельб ускорители ракеты оторвались от корпуса и чуть не поубивали людей в толпе, на другом параде, в Балтийске, ракета на глазах самого Путина просто тупо не вышла из шахты.
    Знаете, какая топовая новость в связи с этим в Яндексе?
    А вот.

+ Ответить в теме
Страница 64 из 81