Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1649Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 63 из 103
Показано с 621 по 630 из 1029.
 1. #621
  Offline
  Пророк

  Re: Кремлевская пропаганда


  "Граждане Украины все чаще ездят в Крым не как туристы, а в качестве гастарбайтеров. Они признаются, что хотят отдохнуть от беспорядков и нестабильности, а заодно подзаработать. Тем временем крымчане уже шутят, что полуостров для украинцев становится таким же притягательным, как Москва для мигрантов из Азии" -

  ви прослухали свіжий випуск новини з кремлівських телеканалів (НТВ, 12.06.2015)


  * * *

  * *

  *  Продавец автомобильных страховок из Нью-Йорка в кремлёвских СМИ стал экспертом геополитики

  Знакомьтесь, это Eric Draitser. Закончил Бруклинский колледж. Проживает в Нью-Йорке. Занимается продажей автомобильных страховок (его профиль на linkedin: https://www.linkedin.com/pub/eric-draitser/35/5bb/967). Имеет свой сайт - http://stopimperialism.org , где изобличает "тайны империалистической политики США".

  Зато в российских СМИ он появляется уже в роли маститого довольно разнопланового эксперта:

  На RT (Russia Today) он является экспертом по геополитике, то критикующим политику США на Ближнем Востоке и по отношению к ISIS в частности, то обличающим власти Украины как марионеточное правительство США и ЕС.

  В РИА Новости он является то политиком (внезапно!), то вновь экспертом в области геополитики, или просто американским аналитиком, рассказывающем о том как Путин переиграл Обаму.

  На России 24 Эрик выступал в программе "Вести", рассказывая о том, что санкции - это прежде всего вред для Запада, а не для России.
  Продавец страховок из Нью-Йорка работает геополитическим экспертом у русских пропагандистов


 2. #622
  Offline
  Пророк

  Re: Кремлевская пропаганда


  И до них добрались )


  Во Франции арестовали имущество Russia Today и ТАСС
 3. #623
  Offline
  Пророк

  Re: Кремлевская пропаганда


  Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
  И до них добрались )


  Во Франции арестовали имущество Russia Today и ТАСС
  аби ще й у нас заарештували, тут громадні активи найближчих товаришів путіна - Тімченка і ротенбергів
 4. #624
  Offline
  Пророк

  Re: Кремлевская пропаганда


  Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
  аби ще й у нас заарештували, тут громадні активи найближчих товаришів путіна - Тімченка і ротенбергів
  По очереди))Бельгия австрия
 5. #625
  Offline
  Пророк

  Re: Кремлевская пропаганда


 6. #626
  Offline
  Пророк

  Re: Кремлевская пропаганда


  Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
  аби ще й у нас заарештували, тут громадні активи найближчих товаришів путіна - Тімченка і ротенбергів
  забув, що ви пишете з Фінляндії - подумав, "аби ще й у нас в Україні заарештували". але щось заважає. цікаво, ще? невже заводик? ні, не може бути. Мабуть Держдеп не дає добро. Бельгії дає, а Україні - ні.
 7. #627
  Offline
  Пророк

  Re: Кремлевская пропаганда


  кремлевская пропаганда у нас квітне буйним цвітом в газетці довіреної особи Порошенка пана Медведчука під назвоє "Вести". наприклад сьогодні вона друкує таку милу замітку:
  22 июня | Бывший помощник министра обороны Украины, генерал-майор Александр Коломиец перешел на сторону ДНР.

  Об этом он сам объявил сегодня на пресс-конференции в ДАН, передает агентсво. "Я генерал-майор вооруженных сил Украины Коломиец Александр Вячеславович, моя последняя должность — помощник министра обороны Украины, главный аналитик вооруженных сил", — сказал Коломиец. Он уточнил также, что 19 лет служил в должности областного военного комиссара Донецкой области.

  "Буду работать на благо Донецкой Народной Республики", — подчеркнул генерал-майор. Он рассказал также, что вынужден был вывезти семью из Киева, опасаясь преследования со стороны властей. По словам Коломийца, многие его бывшие сослуживцы, с которыми он поддерживает контакты, сейчас изъявляют желание перейти на сторону ДНР.
  отака фігня. ДНР вони в лапки не беруть, дотримуються, так би мовити, нейтралітету. ця газета роками виходить щодня в повному кольорі й росповсюджуєьбся безкоштовно у величезній кількості, на всіх станціях метро, на вулицях. тільки штат рознощиків - сотні людей.

  Владі це діло по барабану, в неї інші вороги.

  нормадяни те такі імпотентні, вони не згодні це все терпіти.
  У неділю опівдні кілька десятків активістів, загримованих під зомбі, пройшлися маршем від Оперного театру до будівлі СБУ в центрі Києва. Театралізована акція "Марш зомбі. Більше "Вестей" - більше смертей" покликана привернути увагу високопосадовців до діяльності газети "Вести".

  По дорозі до СБУ активісти, одягнені у шапки-вушанки, скандували гасла "Путін - президент", "Київська народна республіка", "Новоросія", "Більше "Вестей" - більше смертей", "Тільки журналісти "Вестей" кажуть правду", "Читайте "Вести", танцювали "Калинку-малинку" і грали на баяні. Біля входу у СБУ учасники акції встановили табличку з написом "Вести", спасибі за підтримку російської пропаганди", яку, втім, після завершення акції прибрали співробітники офісу служби.

  "Це видання, яке фінансується кумом Путіна Медведчуком, далі поширює брехню і кремлівську пропаганду про події в Україні і фактично веде інформаційну війну проти нашої держави. На жаль, наші правоохоронні органи, зокрема СБУ, прямим завданням якої є захист національної безпеки України, прикладають дуже мало зусиль для припинення випуску цього рупора п'ятої колони, через що займатися протидією кремлівської пропаганди з її мільярдними ресурсами змушені звичайні громадяни", - обґрунтували необхідність акції організатори.

  Учасники акції вважають, що, зволікаючи з активними діями щодо закриття "Вестей", СБУ замість захисту інтересів України потурає окупації, вбивствам українських солдатів на Донбасі і, врешті-решт, допомагає окупантові знищити Україну.

  18 червня податкова міліція провела обшук у приміщенні, де знаходяться керівна компанія холдингу "Вести", а також редакції газети "Вести" та журналу "Вести.Репортер". Справа стосується ухилення від сплати податків, фіктивного підприємництва та легалізації доходів, одержаних злочинним шляхом, вона розслідується вже понад рік.

  Восени минулого року в редакції "Вестей" проводила обшук СБУ в рамках переслідування справи про посягання на територіальну цілісність України. Втім, з того часу ця справа "заглохла".

  Раніше медіаексперти провели контент-аналіз газети "Вести" і повідомили, що в кожному номері транслюється 2-4 тези російської пропаганди. Крім того, видання послідовно створює негативний образ суспільно-політичної реальності в Україні.

 8. #628
  Offline
  Пророк

  Re: Кремлевская пропаганда


  Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
  Владі це діло по барабану, в неї інші вороги.
  Налоговая проводит обыск в редакции газеты "Вести"

  Изданию припомнили дело годичной давности.

  Утром в четверг работники налоговой милиции начали обыск в помещении, где находятся управляющая компания холдинга "Вести", а также редакции газеты "Вести" и журнала "Вести.Репортер".

  Об этом сообщается на сайте издания "Вести".

  Обыск проводится в бизнес-центре "Гулливер" на основании постановления суда по делу ООО "Вести масс-медиа".

  Утверждается, что правоохранители, не предъявив никаких документов, выломали двери в помещение и не пускают юристов и адвокатов холдинга внутрь.

  Обновление. Как сообщила пресс-служба Государственной фискальной службы Украины, налоговая милиция проводит два обыска, в том числе и в нежилом офисном помещении ООО «Вести Масс-Медиа» на площади Спортивной в Киеве.

  Обыски осуществляются на основании постановлениея следственного судьи Шевченковского районного суда Киева от 15.06.2015 года.

  "Проведение данного следственного (розыскного) действия осуществляется в рамках досудебного следствия в уголовном производстве, начатом в апреле 2014 года по фактам уклонения от уплаты налогов, фиктивного предпринимательства и легализации доходов, полученных преступным путем, должностными лицами ООО «Вести Масс-Медиа» по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 212, частью 2 статьи 205, частью 3 статьи 209 Уголовного кодекса Украины", - сказано в сообщении.
 9. #629
  Offline
  Пророк

  Re: Кремлевская пропаганда


  відітєлі, я щодня прохожу два пункти роздачі Вестей на станції входу і станції виходу. щодня, взимку і влітку. якщо їду на машині, то мені цю газету намагаються запхати у вікно.
  сьогодні я її побачив з заголовком на першій шпальті "Атака властей на Вести отбита".
  припомнили гріхи річної давнини - це трохи смішно. рік тому йшли бої днсь в районі Мар'янівки та на схід від Маріуполя, газету не прикрили тоді. що завадило? відсутність політичної волі. вона з'явилась? не думаю, бо звідки: її видавець - довірена особа Порошенка і функціонер СБУ. Наливайченка звільнили, а Медведчука - ні.

  уже ходила до редакції "Свобода", вже шугав розповсюджувачів Правий сектор, ось тепер "Зомбі" з "Відсічі" (я від цієї організації був спостерігачем на передостанніх парламентських).

  обшуки в Вістях - це імітація. як арешт Єфремова.

  а як вони подають інформацію, ви бачите. я навмисно навів пряму цитату. це кожен день, відкрито, в сотнях тисячах копій.
 10. #630
  Offline
  Пророк

  Re: Кремлевская пропаганда


  Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
  газету не прикрили тоді. що завадило? відсутність політичної волі
  Пусть твой Ляшко внесет в законы изменения, которые позволят закрыть газету на основании закона, а не "потому что есть политическая воля".

  Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
  Наливайченка звільнили, а Медведчука - ні
  Во-первых, мне та кнравится, что теперь ты за Наливайченка )
  А откуда Медведчука увольнять? Его никуда и не принимали.
+ Ответить в теме
Страница 63 из 103