Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1446Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 60 из 81
Показано с 591 по 600 из 806.
    Banned

Re: Кремлевская пропаганда

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Создан генератор заголовков LifeNews
    Блять, они хоть что-то создают... А не тупо грабят страну. которая умирает, как сраные морадеры!
    Епучие последователи религии "государство знает", жрите свое говно!
    Что тут можно сказать, сосите х#й, а как справиться с путиным граждане россии что-то придумают, адекватные граждане РФ, которые хуесосят путина, они хуесосят украинское правительство не меньше, а на кого еще вам расчитывать? На себя? Ахахахахха!!!!
    Параша -- дерьмовая в данный период времени страна, но она генерирует таких людей, как я, которые прямые, честные и здравомыслящие

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Заголовки российских СМИ
    http://ria.ru/world/20150223/1049189224.html
    Надо больше трупов, даешь больше расчленёнки?
    Сраный разжигатель войны, пиздуй в АТО, что ты свою жопу в интернете паришь. мразь?

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Блять, они хоть что-то создают... А не тупо грабят страну. которая умирает, как сраные морадеры!

Надо больше трупов, даешь больше расчленёнки?
    Сраный разжигатель войны, пиздуй в АТО, что ты свою жопу в интернете паришь. мразь?
    У тебя все нормально с г...?
    Тебе уже ТЫСЯЧУ раз (вообщем дофига) писали что он твой "героиновый бред" не читает...
    Теперь и я небуду!
    Banned

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    У меня все в порядке, я против войны, я не знаю, что такое война и знать не желаю ни под каким предлогом!
    Я знаю, что война за бабки и знаю, как правильно надо делать, чтобы избежать войны, и знаю, как правильно надо делать, если войны становится не избежать, и знаю, как правильно надо делать, если неизбежность войны всё-таки наступила! Но я предпочитаю все варианты, кроме последнего, я склонен предположить, что если дошло до войны, то кто-то, скорее всего обе стороны, были в этом заинтересованны из-за тех или иных внутренних обстоятельств, прошу обратить особое внимание на слово "внутренних"!!!

Тебе уже ТЫСЯЧУ раз (вообщем дофига) писали что он твой "героиновый бред" не читает...
    А я уже 1000 раз писал, что если бы я писал для него. то я бы себя не утруждал! Я пишу это не для него, мне пофиг, что он меня не читает, была бы его воля, то меня и вообще никто бы не читал! Я не для него пишу. я просто для всех остальных опровергаю или не соглашаюся с вброшенной им информацией, это нормально, или как ты себе нормальность представляешь?
    bvn
    йог на танке

Теперь и я небуду!
    Чому під деякими постами відсутня кнопка "Подобається"?
    +100500
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

bvn, а ви оновіть сторінку. Має з'явитися. Зазвичай, якщо ви додаєте пост, то інші пости, опубліковані під час написання вами, не мають такої кнопки до оновлення сторінки.
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    bvn, а ви оновіть сторінку. Має з'явитися. Зазвичай, якщо ви додаєте пост, то інші пости, опубліковані під час написання вами, не мають такої кнопки до оновлення сторінки.
    Ні, під тим постом і зараз немає цього посилання, а я вже по іншим темам полазить встиг... Це мабуть якась форумна "хитрість", нарпиклад, обмеження кількості "спасібок", які можна поставити одній людині за певний проміжок часу...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

bvn, ні, не хитрість. Краще тоді напишіть сюди http://www.poltavaforum.com/robota-p...iy-forumu.html або сюди http://www.poltavaforum.com/robota-p...z-forumom.html щоб адміністратор звернув увагу на трабл.
    Пророк

Пророк

Скандал на конференции об интернет маркетинге

Участники проходящей сегодня в Москве конференции по интернет-маркетингу были несколько удивлены необчными темами, поднятыми зам. главного редактора газеты.ру. Он рассказал о подтасовках со стороны МО РФ информации о сбитом Боинге, о войсках РФ, воюющих на Украине и об обстоятельствах гибели псковских десантников...

К сожалению пока доступны только фрагменты видеозаписи его выступления. Новые фрагменты будут выкладываться по мере их поступления..

Пророк

заголовки кремлевских газет

+ Ответить в теме
Страница 60 из 81