Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1628Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 59 из 101
Показано с 581 по 590 из 1008.
    Новачок

Re: Кремлевская пропаганда

Может таким образом он хотел показать дружелюбие, просто вовремя не вспомнил подходящих слов? Вот и намекнул как-бы из мира животных (собака - друг человека?)
    А если серьёзно то это ещё одно доказательство что лайфньюз не могут заниматься журналистикой. Они могут только гавкать :D

Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Может таким образом он хотел показать дружелюбие, просто вовремя не вспомнил подходящих слов? Вот и намекнул как-бы из мира животных (собака - друг человека?)
    А если серьёзно то это ещё одно доказательство что лайфньюз не могут заниматься журналистикой. Они могут только гавкать :D
    Анастасия Кашеварова:
    У меня есть лучший друг Александр Юнашев, он один из лучших журналистов. Если честно я хохотала, когда увидела, что он лает на каких-то девочек-журналисток. И еще, те, кто близок Саше, знает, что он любит так шутить, выбежать из-за угла и гавкнуть (напугать), но только с теми, кто ему нравится. И я даже заревновала немного, что он, который всегда так надо мной шутит, гавкает на других девочек...Но тут другое, девочки несколько минут оскорбляли издание и не только, Саша попытался с ними поговорить. Но не всегда уважительную беседу воспринимают адекватно, они кричали "Лайньюс", при этом никто их не останавливал и не говорил, что они неподобающе себя ведут. Может, с "суками" надо "по-сучьи"? Да и лязгающе-лающий язык ближе сейчас некоторым гражданам Украины.
    Как говорил Буковски - Несчастье для меня — это быть в толпе. Быть в толпе людей и слушать их разговоры. От этого можно сойти с ума. Эти разговоры — разговоры умалишённых. Даже собаки говорят лучше.
    Саша, ты лучше, хоть ты и не собака, и самый верный друг, хоть ты и не собака.

Daniel Rodriguez:
    А вот как ватная х*есоска Анастасия Кашеварова "вписалась" за залаявшего хуесоса Юнашева.
    В любом раскладе желаю им сгореть живьём, как их дружок Стенин -обооссавшись и моля о пощаде.

Алексей Нарышкин:
    Оказывается, журналист Лайфньюс лаял на людей и раньше

* * *

Почитайте твиттер главного редактора телеканала Life News Anatoly Suleymanov
    https://twitter.com/TolyaSuleymanov
    Новачок

Я каждый день смотрю и понимаю, что дна не будет никогда. В этот раз я о журналисте Лайфньюс и главреде, который рекомендовал всех обоссать.
    المزيد من النفط

Утром пила кофе. Под окном залаяла собака. Мелькнула мысль : " Совсем не факт, что лаяла именно собака."
    Лайфньюз умеет перевернуть с ног на голову мировосприятие !
    Пророк

Пророк

Vitaly Portnikov
    Гостем дебютной программы моего бывшего коллеги Савика Шустера на одиозном канале 112 был знатный московский пропагандист Максим Шевченко. Чтобы не писать много слов об этом позоре, чтобы не объяснять, что господин Шустер теперь занимается заурядной манипуляцией по заказу союзников агрессора, чтобы не отвечать тем безумцам, которые до сих пор считают его программы примером "свободы слова" и требовали "вернуть Шустера" в наш эфир, просто предлагаю посмотреть собственную дискуссию с Максимом Шевченко, случившуюся несколько месяцев назад на Экономическом форуме в Кринице. Сразу скажу, что ни я, ни Максим не предполагали, что окажемся на одном подиуме - и я удивляюсь, что у нас обоих хватило сил досидеть на нем до конца.

Пророк

ZORDEXXX ‏@ZORDEXXX
    Кацапские журнашлюхи рентв выдают разборки боевиков в Донецке за зверства украинских солдат в Артемовске.Во же пидары

Вот что они показали: https://www.youtube.com/watch?v=Dtt1qV7_Bp8

А вот оригинал, снятый в прошлом году в Донецке на ул. Петровского, магазин на остановке "Трест" (в сторону Трудовских): https://www.youtube.com/watch?v=6wK8QuMRQ70
    Пророк

Заголовки российских СМИ

http://ria.ru/world/20150223/1049189224.html

* * *

* * *

Olga Rudenko

А многие знают, чем занималось это существо до того, как его подобрали Russia Today? Я знаю.

Это очень жалкая история.

Знаете термин "секспат"? Так называют экспатов, которые приезжают в Украину с основной целью - поживиться местным женским населением, находя среди них самых любвеобильных и непереборчивых.

Вот это оно самое.

Я затрудняюсь сказать, сколько лет Грэм Филипс жил в Украине - наверное, эта инфа есть в интернете. Конечно, никаким журналистом он в Британии не был. В Украине он преподавал английский (слышала, что выгнали, но 100% не скажу), работал в журнале What's On (выгнали за неадекватность), телеканале Коломойского JN1 (выгнали), несколько раз пытался устроиться к нам в Kyiv Post (не взяли, конечно).

Вел очень шизофреничный блог, где рассказывал о своих похождениях. Посвятил несколько подробных постов своей местной девушке Ире, писал об их отношениях, выкладывал сканы переписки. Почему-то особо тешился тем, что всегда покупал ей в подарок какие-то духи-подделки в переходах метро, и выдавал за настоящие.

В What's On в основном писал, насколько я помню, о ночных клубах. Очень их любит.

После пары провальных попыток устроиться к нам обиделся и начал безумную онлайн-вендетту. Написал в бложек серию злобных постов про газету в целом и про ключевых сотрудников в отдельности. На пике этого безумия нафантазировал большой пост о том, как один из наших журналистов (конечно, даже не знакомый с Филипсом) якобы изменяет своей супруге. Вывод сделал, не поверите, из того факта, что этот журналист иногда ретвитил (!) одну девушку. Подтянул фоточки супруги из фейсбука, в общем сделал все максимально гаденько.

В какой-то момент какие-то жидкости в его мозгу ударили в другую сторону, и он написал нам что-то в духе "давайте все забудем, начнем с чистого листа, и может все-таки возьмете меня на работу плиз". Был, конечно, проигнорирован.

А потом началась война, и запад попер против России, и раше тудэй стали очень нужны анти-украински настроенные нейтив инглиш спикерс. И они подобрали с обочины жизни это нещастячко.

Короче, если вам хочется прибить Грэма Филипса за его мудаческие анти-украинские твиты и "репортажи" - нельзя этого делать. Через пять минут после смерти (все равно, от пули или передоза) сепаратисты причислят его к лику святых мучеников, погибших от рук карателей.

Единственное, что сейчас можно сделать с этим жалким неудовлетворенным шизофреником - относиться к нему, как к жалкому неудовлетворенному шизофренику. Он просто злобненький неудачливый секспат. Из него такой же журналист, как из ДНР - государство.
    Пророк

Создан генератор заголовков LifeNews

http://lienews.info
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Создан генератор заголовков LifeNews
    Блять, они хоть что-то создают... А не тупо грабят страну. которая умирает, как сраные морадеры!
    Епучие последователи религии "государство знает", жрите свое говно!
    Что тут можно сказать, сосите х#й, а как справиться с путиным граждане россии что-то придумают, адекватные граждане РФ, которые хуесосят путина, они хуесосят украинское правительство не меньше, а на кого еще вам расчитывать? На себя? Ахахахахха!!!!
    Параша -- дерьмовая в данный период времени страна, но она генерирует таких людей, как я, которые прямые, честные и здравомыслящие

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Заголовки российских СМИ
    http://ria.ru/world/20150223/1049189224.html
    Надо больше трупов, даешь больше расчленёнки?
    Сраный разжигатель войны, пиздуй в АТО, что ты свою жопу в интернете паришь. мразь?
+ Ответить в теме
Страница 59 из 101