Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1446Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 52 из 81
Показано с 511 по 520 из 806.
    Пророк

Re: Кремлевская пропаганда

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Включила сейчас зомбоящик - канал IRT или как там его. Полтавский какой-то. Идет реклама кофе. И вдруг - оппа-па! - на весь экран на секунду триколор. Ну и дальше реклама пошла как ни в чем не бывало. Вот это чё сейчас было? )))
    Может померещилось?) От ихней пропаганды уже и меня глючить начинает)))

бог

Включила сейчас зомбоящик - канал IRT или как там его. Полтавский какой-то. Идет реклама кофе. И вдруг - оппа-па! - на весь экран на секунду триколор. Ну и дальше реклама пошла как ни в чем не бывало. Вот это чё сейчас было? )))
    Banned

Это революция гнидности, а как еще ты это назовешь?
    А вообще 25-й кадр - это такая же хрень, как и порча, оба из сферы изотерики.
    Гуру

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Может померещилось?) От ихней пропаганды уже и меня глючить начинает)))
    "Я непьющий" (с)
    Banned

Включила сейчас зомбоящик - канал IRT или как там его.
    Господи, Саша, ты телек сморишь, кошмар, а мне там рассказывали когда-то про измененное состояние сознания, так вот ничего его так не изменяет, как этот сраный телек!
    Гуру

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Это революция гнидности, а как еще ты это назовешь?
    А вообще 25-й кадр - это такая же хрень, как и порча, оба из сферы изотерики.
    Я вообще не знаю, как это назвать. И дело не в 25 кадре - если он есть, то его так не видно ))) Просто выскочила картинка. Муж тоже видел.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Господи, Саша, ты телек сморишь, кошмар, а мне там рассказывали когда-то про измененное состояние сознания, так вот ничего его так не изменяет, как этот сраный телек!
    Да на хрен тот телек. Хотела включить канал с музыкой какой-нибудь, чтобы малыша отвлечь - ему годик и он под музыку пританцовывает и радуется. А тут такое.
    Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    25 кадр? :)
    Ага, но уж больно топорный по полтавски, походу их там было и 25ый и 26ой и 27ой и 28ой и 29ый... Дабы лучше в умы пропиталось, подумалось директорам ИРТ.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ага, но уж больно топорный по полтавски, походу их там было и 25ый и 26ой и 27ой и 28ой и 29ый... Дабы лучше в умы пропиталось, подумалось директорам ИРТ.
    жжёте!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

RAMM, хз за триколор, але вони там явно щось вживають. Я в одній з тем постив фото, де їхній інформер вчора ввечері показував поточну температуру у Полтаві +83 °С.
+ Ответить в теме
Страница 52 из 81