Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1446Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 49 из 81
Показано с 481 по 490 из 806.
    Пророк

Re: Кремлевская пропаганда

Ведущий Кисилев.
    Это брат Дмитрия Киселева?! )
    Абсолютный клон Дмитрия Киселева, те же интонации. Речь один в один.
    А гость студии открывает россиянам глаза.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Да-а-а-а... гость действительно жжо-о-оттт )))))
    Хоть бы у него после такого интервью там все нормально было.
    Но что мне особо интересно было отметить, так это то как ведущий говорит белое, а он отвечает... не-е-е черное, ведущий снова его наводит на левое, а он говорит правое. Ведущий так хотел хоть какое-то слово поддержки получить от него для официальной пропаганды и оф.курсе - но на каждую такую фразу получал реальное "отбривание" правдой-маткой ))))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Enter, то мабуть у них спільна хвороба. І, як виявляється, дуже заразна.
    Пророк

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Дмитрий Чекалкин
    Один мой российский друг сказал мне, что по Одессе бегают люди и кричат, что они хотят в Россию. Я позвонил родственникам в Одессу и они мне сказали, что мой друг — поц. Я позвонил своим знакомым евреям, их там еще есть чуть–чуть, и они мне сказали, что мой друг — поц. Я позвонил другим евреям, и они мне сказали, что уже вся Одесса знает, что мой друг — поц, и, если я еще буду морочить голову, то они решат, что поц — я.

Пророк

Главный продюсер "Рупора Кремля" покончил жизнь самоубийством.
    Журналист и руководитель продюсерского центра российского информагентства Дмитрия Киселева и одного из главных рупоров Кремля "Россия сегодня" Антон Костылев покончил жизнь самоубийством.

Об этом сообщает российское издание LifeNews

"Главным продюсером РИА «Новости», а потом и МИА «Россия сегодня» Костылев стал в июле прошлого года. В его обязанности входило «выведение медиаресурсов, входящих в группу, на новый качественный уровень, создание современных спецпроектов к сочинской Олимпиаде, продвижение и развитие спецпроектов медиахолдинга на международной арене». До этого журналист сотрудничал со многими изданиями и занимал высокие посты в ряде интернет-СМИ"
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А ничо, что ты ставишь видео сторонника концепции Балашова - Дмитрия Потапенко. Тебя не беспокоит, что ты в достижении своих непонятных мне целей ссылаешься на людей, которые реально шарят в том, что происходит? Это тот чувак, который в роликах "открытой студии" 5-го канала СПб вызывал у меня бурю эмоций уже года 4 стабильно!
    Тебя не беспокоит, что ты таких людей вставляешь? Это же ты меня с Балашовым познакомил, ну и электорат!
    Он же популист и сектант, и владелец сети "пятерочка", а еще на налоги гонит, как Балашов и рассказывает про Чешские 7% НДС!!!
    Ну, ты и электорат! Когда сливаться собираешься, предатель страны, пособник государства, а?
    Давай, намодерируй мне еще бан на неделю! Тебе же не нравится, когда тебе говорят про то, в кого ты превратился!
    ===================

Мне в налоговой сказали, что зачем вам платить 54% от зарплаты сотрудника, сделайте их всех чпшниками и платите 9%!
    Энтер, и все говнометы балашова - утритесь соплями! Это Европа, которую вам, электорату, не постичь ни духовно ни материально!

===================
    8 минут правды на российском телевидении, говорите? А Балашов сектант и популист, говорите, ну, окей!
    Пророк

Миниатюры Миниатюры 1416561025-93eb1a2ad4b26e56b02829d98b9428e1.jpg  
    Пророк

* * *

Пророк

+ Ответить в теме
Страница 49 из 81