Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1446Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 44 из 81
Показано с 431 по 440 из 806.
    Пророк

Re: Кремлевская пропаганда

МВД установило личность рассказчицы о "казни ребенка" и требует санкций против некоторых российских журналистов.

Уроженка Закарпатской области, а ныне – жительница Славянского района Донецкой области на видео рассказала о том, что украинские силовики на ее глазах поиздевались над маленьким ребенком и женщиной.
    Эту информацию опроверг на брифинге в МВД советник Министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.
    МВД с помощью МИД будет инициировать обращение к Евросоюзу относительно запрета въезда в страны ЕС тем журналистам и владельцам российских СМИ, которые транслируют откровенную ложь о ситуации в Украине.

По словам Антона Геращенко, «беженка» рассказала, что стала свидетелем «расправы над трехлетним сыном ополченца». Мальчика будто бы прибили к кресту, а его мать привязали к танку и трижды протащили вокруг площади.
    Милиция установила, что этой женщиной является уроженка одного из сел Межигорского района Закарпатья. Последнее время она вместе со своей семьей проживала в с. Николаевка Славянского района Донецкой области. В 2010 году женщина заявляла в милицию о том, что ее 16-летняя дочь украла у нее деньги. В марте этого года женщина дважды обращалась в милицию: первый раз - о том, что ее избил муж, во второй - о том, что он забрал и не отдает паспорт.

Антон Геращенко отметил, что женщина является лишь «частью той грандиозной аферы, которую сейчас проводит Российская Федерация». Цель съемки подобного рода видеороликов обусловлена тем, что в России начались проблемы с вербовкой наемников для их прихода в Украину.

Пророк

Журналист Сара Фирт уволилась с российского пропагандистского телеканала RT. Тремя часами ранее она написала в твиттере, что «мы работаем на Путина и искажаем правду»

Пророк

Корреспонденту RT в Славянске "испортили" интервью:

Ну. и как всегда, прикольные коменты на ютьюбе...
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Корреспонденту RT в Славянске "испортили" интервью:

https://www.youtube.com/watch?v=EJ0ipZ1RW84

Ну. и как всегда, прикольные коменты на ютьюбе...
    ааа я знаю цього казла!!! я з ним розмовляв вночі на Хрещатику, він прийшов до нас на вогнище і затрахав такими самими тупими питаннями; казав, що він з Ньюкасла, але при цьому не знав, яка там футбольна команда; так само підказував правильні відповіді - українці підтримують Януковича, на Майдані зібралися за американські гроші, і т.п. йому мало-мало не начистили пику. ніяких натяків на те, що він журналіст, він не робив. наступного дня я його зустрів на Михайлівський площі. у мене були фото його гидкої пики - можливо, вони зберезгись на домашньому компі.
    це така ж гнида, як лайфньюз. дустом його...
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    ааа я знаю цього казла!!!
    Это славноизвестный Graham Phillips, который снимал ролики для Лайфнюс.
    Я когда-то писал уже об его ролике, где он сто раз задает вопрос мужчине: "а это украинская армия по вас стреляла"?...
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Это славноизвестный Graham Phillips, который снимал ролики для Лайфнюс.
    Я когда-то писал уже об его ролике, где он сто раз задает вопрос мужчине: "а это украинская армия по вас стреляла"?...
    вот бы он чего-то такого спросил часов в десять вечера где-нибудь в тёмной подворотне...
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    вот бы он чего-то такого спросил часов в десять вечера где-нибудь в тёмной подворотне...
    "Пропал английский журналист Грэм Филлипс. Обстоятельства - выехал с группой журналистов в район аэропорта Донецк. Журналисты, что были с ним, отказались ехать дальше, ибо это было чрезвычайно опасно.

Журналист "пресс-службы ДНР" Вадим убедил Грэма пойти дальше (метров 100 до аэропорта), после чего связь с ними пропала. Через определенное время этот Вадим С ТЕЛЕФОНА Грэма позвонил журналистам и попросил вновь подъехать к аэропорту.

Варианты. Или Грэм попал в плен, а при помощи русскоговорящего журналиста туда выманивают остальных журналистов, или все совсем плохо.

Очень надеюсь, что с журналист жив и все нормально, но в таких ситуациях лучше перетруханить."
    https://www.facebook.com/anatolijsha...04511000523454
    Пророк

ось. я його сфотав 18 січня. надзвичайно мерзотний тип.
    Миниатюры Миниатюры IMG_2671.jpg  
    Гуру

Пророк

Рустем Адагамов:

Про журналистику настоящую и российскую:

1. Что делает суперкрутой канал VICE NEWS, когда хочет получить материал из зоны в Сирии и Ираке, захваченной исламистами и названной «халифатом» (там еще не был ни один журналист)? Он посылает туда суперкрутого корра Аль-Джазиры Медиана Дайри и тот, найдя контакт с местными башибузуками, рискуя головой, привозит оттуда уникальные съемки, которые сейчас монтируют в фильм: https://news.vice.com/video/the-islamic-state-trailer

2. Что делает российский телеканал «Звезда», который хочет получить материал о традиционной встрече эстонских ветеранов 20-й дивизии СС? Он посылает в тихий Таллинн двух пельменей с камерой, у которых на рюкзаке нацеплена георгиевская лента. В аэропорту их принимают под белы руки и через сутки они возвращаются обратно с ленточкой на рюкзаке, но без материала, за которым их посылали. И всё, что остается телеканалу — это взять у своих же сотрудников интервью с гордым титром «Наш эксклюзив» (http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...61627-4bzg.htm)

Почувствуйте разницу, как говорится.
+ Ответить в теме
Страница 44 из 81