Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1649Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 41 из 103
Показано с 401 по 410 из 1029.
 1. #401
  Offline
  Пророк

  Re: Кремлевская пропаганда


  Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
  http://www.youtube.com/watch?v=KBZgCJDOr_Q
  Мужики несмог найти ссылки на отдельные видео наших (Украинских) новостей и российских по этому ролику... очень надо так как меня на российском форуме удалили сообщение на эту ссылку...

 2. #402
  Offline
  Пророк

  Re: Кремлевская пропаганда


  кремлівську пропаганду влучно описав такий собі Семесюк:
  Цікавий факт.

  "Україна програє інформаційну війну (як завжди)" - ця фраза перетворилася на інформаційний мем. Між тим, все абсолютно навпаки.

  Приклад - біля кожної станції метро щоранку якісь зомбі роздають громадянам безкоштовний московитський висер - газєту "Вєсті". Контент цього видання відомий.

  Всі, а це сотні тисяч киян, щодня пірнають у світ гарно налаштованої ворожої пропаганди. Щодня. І шо? Ніхуя не робе. Вопше.

  Ну почитав. Ну ок.

  Або оці кацапські їбаністичні серіали про мусорів та фсбешників на заданії. Кілометри плівки, стоси сценаріїв. Всі дивляться. І шо? До пизди.

  Я вам так скажу - московитська пропаганда демонізується самими московитами. Насправді вона неймовірно незграбна.

  Ми тут з товаришем порахували і зрозуміли - ватників, насправді, набагато меньше ніж нас з вами, шановні. Самі ж розумієте - якби їхня кількість була співставною з кількістю притомних громадян, то в Києві зараз йшли б вуличні бої. В рамках громадянської, внутрішньої війни.

  Навіть в царстві Ватного Сатани (Ватанаїла) - Донбасі, без московитського десанту не вдалося підняти дійсно масове збурення. Все одно там дохуя наших, і це при тому, що їхні мізки щомиті поливаються калом з усіх можливих медіа-гноярок.

  А не працює ця пропаганда через те, що ми елементарно інший народ. З нами треба інакше працювати - делікатніше. Більше такту - і ми в пастці.

  Але ж вони не вірять, що ми інший народ. Тому грубо, топорно пропагують. А воно не робе. А до них не доходе. Коло замикається. Систему клинить.

  Зрозуміти це легко. Істероїдний тип особистості не здатен працювати з делікатними тонкими речами. Він тулиться, щось там вошкається, а потім все троще, бо здають нерви.

  Це такий метод комунікації зі світом. Він називається "сороковнік-развєдьоночка". Геополітичний клімакс ускладнений відсутністю вищої освіти та мозку.

  Крім того, вийшла гендерна несподіванка. Україна довго маскувалася під жінку. Планомірно проштовхувався образ - чорнява україночка у віночку, як протилежність білявому кацапику в косовороточці. З відповідним статевим натяком на те, хто тут кого їбе.

  Але простирадло омани зірвано. Стара алкоголічка з пунцовим їбальником в кокошніку зацегокала весь парадняк, а найбільше вона заїбала вайлуватого чоловічка, який терпів-терпів, терпів-терпів,... і хуйнув цеглиною по красівой хохломє.

  - Как! Нєльзя же паднімать руку на женщіну! Даже єслі она нє права!
  - Та пішла ти нахуй, стара жаба. Цибай у вікно, сука.
  - Так тут же сєдьмой етаж!
  - Точно. Пиздуй на дев'ятий.
 3. #403
  Offline
  Пивовар

  Re: Кремлевская пропаганда


  Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
  в царстві Ватного Сатани (Ватанаїла) - Донбасі
  супер!
 4. #404
  Пророк

  Re: Кремлевская пропаганда


  террористы захватили Луганскую телерадиокомпанию, там уже и света нет _ зачем захватывать.
 5. #405
  Offline
  Пророк

  Re: Кремлевская пропаганда


  Рефлекторно :)
 6. #406
  Offline
  Пророк

  Re: Кремлевская пропаганда


  Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
  - Так тут же сєдьмой етаж!
  - Точно. Пиздуй на дев'ятий.
  )))))))))))))))))))))))))))
 7. #407
  Offline
  Пророк

  Re: Кремлевская пропаганда


  Топ-15 фактов лжи России: Как на Донбасс попал мексиканский морг и военные Дагестана
 8. #408
  Offline
  Пророк

  Re: Кремлевская пропаганда


  Многолюдный митинг сепаратистов в Донецке нарисовали в «фотошопе»  * * *

 9. #409
  Offline
  Пророк

  Re: Кремлевская пропаганда


  Россия практически всех граждан Украины, которые пересекают украинско-российскую границу, выдает за беженцев.
  Об этом во время брифинга в Укринформе сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.
  «В то же время, по сообщению Госпогранслужбы Украины, во время пересечения границы в Россию ни один гражданин Украины не выражал желания получить статус беженца в России», - сказал Лысенко.
  Он отметил, что это возмущает наших граждан, пересекающих границу для того, чтобы посетить своих родственников, в частных и бизнес- делах или тех, кто путешествует, как туристы.
  Зато, по словам спикера, общий пассажиро-транспортный поток на украинско-российском участке границы за последние месяцы упал на 50%, а граждане Украины стали меньше пересекать границу с Россией на 18%.

  * * *

  US showed 60 fakes of the Russian media

  * * *

  Отличие журналиста от спецслужбиста именно в том, что журналист освещает события, а спецслужбист их организует.

  "После окончания обстрела мирного квартала Северодонецка на место взрывов первым приехал московский журналист российского телевидения, в окружении двух казаков, чтобы освещать ситуацию. Они начали рассказывать вышедшему местному населению, что это Нацгвардия стреляла по городу, чтобы запугать население, которое не видит, что "армия юго-востока" борется за их благосостояние и освобождение от украинской оккупации" - рассказывает в своем блоге местный депутат Сергей Самарский. И вот это "журналист на месте обстрела" уже не обескураживает. Мы уже привыкли к тому, что некоторые наши российские коллеги оказываются на месте событий еще до того, как эти события происходят. Но нам все еще кажется, что эти люди – журналисты.

  Между тем, отличие журналиста от кадрового сотрудника спецслужб, прибывающего на место событий для того, чтобы устроить очередную провокацию – не в политических взглядах, не в симпатиях к Путину или к Украине и даже не в готовности воспринять всерьез Новороссию Губарева и Стрелкова или в умении увидеть в красивой кремлевской вывеске взбесившуюся банду террористов. Отличие журналиста от спецслужбиста именно в том, что журналист освещает события, а спецслужбист их организует. Это то, о чем самодовольно написала в своем блоге телевизионная Лени Рифеншталь нового Рейха Маргарита Симоньян: Только начинаются события- сразу приезжает CNN. Только приезжает RT- сразу начинаются события! И это – чистая правда. Потому что журналисты CNN выезжают по редакционному заданию. А журналисты телеканала Симоньян и прочих пропагандистских рупоров Кремля – тогда, когда событие организовывается для "картинки". Они могут заранее знать, сколько людей погибнет, сколько детей останутся сиротами, что будет разрушено – и возбужденно потирают руки в предвкушении чужого горя.

  Нам – как и нашим западным коллегам – трудно себе это представить просто потому, что мы не понимаем самой традиции формирования московской журналистики, всегда разрывавшейся между профессионализмом и требованиями спецслужб, между желанием выйти на более серьезный карьерный уровень – и необходимостью вступить в тесный контакт с "кураторами", между необходимостью исполнять требования начальства и пониманием того, что твой начальник – действующий офицер ФСБ или СВР. Это отнюдь не только проблема журналистики – это еще и болезнь советской, а затем российской дипломатии, государственной службы, а в путинские времена – еще и большого бизнеса. Просто в случае с журналистикой это куда очевиднее.

  Отделить журналистику от провокации очень непросто – тем более, что болезни украинских медиа весьма схожи с российскими, просто наши агенты действуют куда топорнее, а после Майдана не столь востребованы властью и олигархатом. Но пробовать необходимо. И главный критерий – не демократические взгляды, не соответствие нашему собственному представлению о мире, а освещение событий, а не их "организация" и сопровождение. Если мы поймем суть этого простого критерия, мы уясним, почему человек, казавшийся нам записным шовинистом, может точно оценить происходящее, даже находясь в своем московском рабочем кабинете, а записной демократ, работающий на уважаемое западное СМИ подло врет прямо с места событий. Это – не вопрос взглядов. Это – вопрос службы.


  Виталий Портников
 10. #410
  Offline
  Пророк

  Re: Кремлевская пропаганда


  Сергей Наумович

  Ответ немецкого ежедневника Tagespiegel своей читательнице, отказавшейся от подписки из-за несогласия с позицией издания по Украине.  * * *

+ Ответить в теме
Страница 41 из 103