Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1602Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 28 из 97
Показано с 271 по 280 из 968.
    Banned

Re: Кремлевская пропаганда

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Вот! Опять же... Зачем это делалось?
    Батькивщина и регионалы лохторат делили, зачем еще? Тут не стоит искать следов ящерико-жидо-массонского заговора, все гораздо прозаичнее!

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Это про Россию?
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я не знаю, с одной стороны какая-то нелюбовь у меня к этим регионам, наверное, навязанная годами промывки, ......!
    братюня,причинно-следственная связь,знаешь такое?))
    всё зло на украине из за донецко-луганско-(а далее по списку) ватников
    Banned

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    братюня,причинно-следственная связь,знаешь такое?))
    всё зло на украине из за донецко-луганско-(а далее по списку) ватников
    Я же написал, что нелюбовь у меня к этим регионам виртуальная.
    Такая же виртуальная, как у них любовь к теле-России. Я по прежнему уверен, что тосковать за Россией лучше из-за границы, чем, надеюсь, восточные регионы и будут заниматься!

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    всё зло на украине из за донецко-луганско-(а далее по списку)
    Все зло в Украине из-за совков, я об этом писал, пишу и писать буду, политическая ориентация тут не при чем, какая разница в какую сторону ориентирован совок, если он совок?

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Да и Инет в Славянске и Краматорске - это тебе не киевский или харьковский
    Не, инет тут не при чем, т.к. в Крыму стримы вообще из полей велись, тут канал оператора сотовой связи стрим передает, не кабельные или вайфай провайдеры.
    Пророк

Как я понял, информация из таких источников здесь не котируется! Только СМИ. :)) Канал чэсных новын!!! :))

Если я, к примеру, кину сюда вот такой ролик:
    https://www.youtube.com/watch?v=uGzA2aVSvBY
    ...местные, активные товарищи, будут меня уверять, что это сборище наркоманов и алкоголиков. И вообще они проплаченные Москвой! На востоке же все такие! За 100 грн стоят. А вот на Майдане!...
    Не, ну так же по ящику объясняют! :))
    Господь с вами! какие 100 грн.?! ну посмотрите же в эти полные смысла и осознанности лица! тут же у каждого по три высших и степень, как минимум, кандидата! какие ж тут "проплаченные"? тут только за идею

з.ы. учитывайте, в каждом обществе в любой момент времени есть ок. 17% душевнобольных людей. процентов 7 буйных, опасных и ок. 10% в вялотекущей стадии

Нет. Не хочу. Но и когда мне лапшу на уши грузят - тоже не люблю!

PS Вы бы в них стреляли?
    позвольте мне ответить: в зависимости от их действий будет и противодействие

А на майдане значит жёсткий фейс-контроль был? Минимум с двумя вышами зайти можно было? Нет? Но такая публика почему то в кадр не попадала? А наснимать наверно можно было. Особенно по областным и районным центрам. Лень искать... но кто то делился здесь впечатлениями от посещения местного майдана... Разочаровался.
    лично выгонял из палатки под обладминистрацией аликашей и детей из самообороны
    на майдане лично был свидетелем отправляния в пешее эротическое путешествие парочки под чем-то соответсвующего ассоциального поведения и наружности
    ещё вопросы?

Ну эт слишком громко сказано. Большинство (99,9%) - просто наблюдали. И дальше так же пассивными будут. Хотя да. Часть поддерживала... заочно.
    ну да, по заснеженному Киеву, без транспорта, пешком... это они споглядали, ага

https://www.youtube.com/watch?v=wHKIHKLOYeg

Эт конечно все "туристы" с белгородщины? А ведь было и поболее! И намного!
    количество в том же Харькове на митинге в поддержку Украины вы смотрели? и как?
    з.ы. про 17% идиотов не забывам, да?

Честно? Не знаю. Может потому что у них не всё так плохо. И есть где работать.
    у них есть где работать т.к. из всеукраинского бюджета дотировались убыточные предприятия, была организована поддержка стартапов, электроэнергию покупали в разы дороже нежели потом продавали потребителям... продолжать?
    Пророк

Хм. Рискую накликать на себя опять кучу гнева... Но не удержусь! :))) Только что разговаривал по Скайпу с двоюродной сестрой из Ялты... Цены? Поднялись но не намного. Не выше, чем у нас. Больше всего подорожало мясо. Около 100 грн. Пенсии уже подняли. На 25%. Получили. Зарплаты медикам уже подняли. Медсёстрам в три раза, врачам в четыре. Уже получили! Довольны! Остальным тоже обещают поднять в процессе в четыре раза. Да! Самое главное! Бензин уже по 7.30... несколько дней. В общем они довольны! Считают, что жизнь резко и очень заметно улучшилась! Ну я конечно должен этому не верить, а верить нашим СМИ! :))
    Пророк

Хм. Рискую накликать на себя опять кучу гнева... Но не удержусь! :))) Только что разговаривал по Скайпу с двоюродной сестрой из Ялты... Цены? Поднялись но не намного. Не выше, чем у нас. Больше всего подорожало мясо. Около 100 грн. Пенсии уже подняли. На 25%. Получили. Зарплаты медикам уже подняли. Медсёстрам в три раза, врачам в четыре. Уже получили! Довольны! Остальным тоже обещают поднять в процессе в четыре раза. Да! Самое главное! Бензин уже по 7.30... несколько дней. В общем они довольны! Считают, что жизнь резко и очень заметно улучшилась! Ну я конечно должен этому не верить, а верить нашим СМИ! :))
    безн по 22 рубля, да о таких ценах даж в других регионах РФ не мечтали! в питере 34 - 42 рубля за литр 95того-98ого
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    безн по 22 рубля, да о таких ценах даж в других регионах РФ не мечтали! в питере 34 - 42 рубля за литр 95того-98ого
    У них пересчет по 3.8 идёт. Так что не такая уже и фантастика. 27 руб литр.
    Пророк

та да.если учесть ,что в московской области цены за 95 от 30 р,то вполне в крыму могут делать"витрину"
    Пророк

Пророк

Бюджетникам и пенсионерам проще - им государство доходы поднимает. А как дела у частников, интересно?
+ Ответить в теме
Страница 28 из 97