Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1446Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 23 из 81
Показано с 221 по 230 из 806.
    Зануда

Re: Кремлевская пропаганда

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Он же с российских СМИ информацию черпает. Прояснили бы ему ситуацию. Из наших СМИ. :))
    Розумію Вашу іронію, але:
    В Україні доступні інші джерела, крім ЗМІ. Знаєте, один має брата у Білорусі, хтось інший - друзів в Донецьку, різне буває.
    Взагалі-то, за власним твердженням, він з України, просто працює у Росії.

Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Знаєте, один має брата у Білорусі, хтось інший - друзів в Донецьку
    Как я понял, информация из таких источников здесь не котируется! Только СМИ. :)) Канал чэсных новын!!! :))

Если я, к примеру, кину сюда вот такой ролик:

...местные, активные товарищи, будут меня уверять, что это сборище наркоманов и алкоголиков. И вообще они проплаченные Москвой! На востоке же все такие! За 100 грн стоят. А вот на Майдане!...
    Не, ну так же по ящику объясняют! :))
    Пророк

Барыга, я чтото не пойму , ты хочешь в россию?
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Барыга, я чтото не пойму , ты хочешь в россию?
    Нет. Не хочу. Но и когда мне лапшу на уши грузят - тоже не люблю!

PS Вы бы в них стреляли?
    Пророк

...местные, активные товарищи, будут меня уверять, что это сборище наркоманов и алкоголиков
    Важно не то, что на данный митинг пришли люди, уставшие от жизни в гетто, которую им организовали евремовы и ахметовы, важно не то, что они ведутся на религиозную ахинею "русские...третий рим", а важно, какие люди всем этим заправляют. Вы можете назвать имена пяти лидеров, которые стоят за этими процессами, и которые выдвигают ясные и адекватные требования?
    Я - не могу, я вижу кучи гопников, которых никто знать не знает, и которые объявляют себя президентами, мэрами, руководством республики, берут заложников и занимаются бандитизмом.

Ну вот тебе "самооборона Донбасса". Скажешь, образованный, добропорядочный гражданин? Ради чего он вышел на баррикады?

Актёр из Москвы выступает в Горловке под видом "народного депутата"
    Антон Игоревич Косенко, рожд. 17 авг. 1983 г., актёр из Москвы, изображает из себя "народного депутата" Донецкой Народной Республики в городе Горловке:

Зануда

Как я понял, информация из таких источников здесь не котируется!
    Ні, я критично сприймаю (и вже писав про це) інформацію на кшталт "у меня родственник, который знал парня, который пил пиво с парнем, девушка которого дружила с парнем, которому "Правый сектор" обглодал лицо. И девушка это сама видела".
    Не, ну так же по ящику объясняют!
    а Ви, наприклад, не слухайте коментарі журналістів, а просто подивіться відео - обличчя, риторику, спосіб дії. Я бачу велику різницю між поведінкою і риторикою того Майдану і цих людей. Ясно, що це замислювалося як антитеза, але у результаті вдалося не скопіювати Майдан, змінивши знак на протилежний, а лише передразнити його, зробити лише гротескну пародію. "Нас хотят вакцинировать....!" ну куди це...ні в які ворота просто.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Важно не то, что на данный митинг пришли люди, уставшие от жизни в гетто, которую им организовали евремовы и ахметовы, важно не то, что они ведутся на религиозную ахинею "русские...третий рим", а важно, какие люди всем этим заправляют. Вы можете назвать имена пяти лидеров, которые стоят за этими процессами, и которые выдвигают ясные и адекватные требования?
    Это же и о Майдане сказать можно. Особенно о лидерах. Нет, ну главное, что майдан победил!!!! Выберем новых и всё будет в порядке. Опять не так! Новых быстренько забраковали.... и пытаемся найти что то хорошее в старых. Вот выйдут во второй тур Тимошенко и Царёв... Сюрприз!!! Не может быть? А вдруг? Восток же мы опять игнорируем. Кого выбирать будем? А они уже устали от всего этого цирка. Не верят.
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я - не могу, я вижу кучи гопников, которых никто знать не знает, и которые объявляют себя президентами, мэрами, руководством республики, берут заложников и занимаются бандитизмом.
    А на майдане значит жёсткий фейс-контроль был? Минимум с двумя вышами зайти можно было? Нет? Но такая публика почему то в кадр не попадала? А наснимать наверно можно было. Особенно по областным и районным центрам. Лень искать... но кто то делился здесь впечатлениями от посещения местного майдана... Разочаровался.
    Пророк

А наснимать наверно можно было. Особенно по областным и районным центрам. Лень искать... но кто то делился здесь впечатлениями от посещения местного майдана... Разочаровался.
    Пусть бы этот товарищ поделился ещё впечатлениями от посещения Межигорья, дома Пшонки и рабочих апартаментов Клименко (http://podrobnosti.ua/video/podrobno...13/970571.html). А потом делал выводы, нужен был Майдан, или нет.
    Пророк

PS Вы бы в них стреляли?
    Зачем сразу стрелять? За захват админзданий, подъем флагов страны агрессора и коллаборационизм вполне гуманные сроки предусмотрены. Если же наслушавшись таких "русских маршей" люди перейдут к вооруженным действиям против Украины, тогда уж звыняйте.
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Пусть бы этот товарищ поделился ещё впечатлениями от посещения Межигорья, дома Пшонки и рабочих апартаментов Клименко
    Да. Но некоторые майдановские посетители, из активных, неплохо на этом заработали. Прибарахлились малость. :)) Трофеи! Это же особо не скрывается? Золотой батон где? :)) Если бы журналисты его не успели бы сфотографировать, то о нём никто бы и не узнал! А сколько там другой мелочёвки ушло....:))
+ Ответить в теме
Страница 23 из 81