Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1446Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 22 из 81
Показано с 211 по 220 из 806.
    Пророк

Re: Кремлевская пропаганда

Народ, не кормите кремлевских троллей...

Пророк

15 мифов российской истории

Оккупация российскими войсками территории Украины в Крыму под предлогом "защиты" русскоязычного населения, великодержавный шовинизм, националистические лозунги и откровенный фашизм, сочащиеся со стороны пропутинских ксенофобствующих россиян, побудили меня напомнить про мифы российской истории, которые так усердно вдалбливали в неокрепшие головы школьников советские и потом российские учебники.
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    15 мифов российской истории
    Это краеугольный камень в понимании того, почему все происходит, какие цели и т.п.
    Отличная статья.
    Новачок

Во, уже меня и в московские тролли записали. Я ж говорю, стоит сказать что не в одну дуду с друганами, что за новую киевскую сволоту, а иначе её и не назову, так сразу ярлыки приклеивать. Может язык весь шершавый от того и стал, что ярлыки направо и налево наклеивает. Да и бог с тобой, жизнь сама расставит все по местам и скажет, кто болтуноми был, а кто псевдопатриотом. Я так понимаю, когда каждый гражданин Украины хорошо живет, значит и страна в целом на подъеме. Мне вот тут упрекают, что я в Рашку езжу на заработки, а не дома работаю. Отвечаю. Езжу и не первый год, потому что бригада у нас добрая, передают из рук в руки и платят хорошо. А деньгу, что заработал к себе на родину отправляю. Понимаю, что трудно и сложно, но так трудятся тысячи. А что разумеем не так, как шибко грамотные, которые про бандюков, что нынче бендеровцами стали и в герои себя записали, говорят добрым словым, а те, что работяги – титушки, предатели и сепаратисты. Мозгами надо шурупить, а не болтунов слушать. А бесполезно говорить. У меня сезон работы начался, надо вкалывать.
    Пророк

Ответ Сообщение от Qwerinr Посмотреть сообщение
    новую киевскую сволоту, а иначе её и не назову, так сразу ярлыки приклеивать
    ну вот попробуй своим шершавым языком, без ярлыков, объяснить почему новая киевская власть "сволота"?

И еще, ответь, "московский трудяга", почему пишешь с европейских прокси серверов?
    Новачок

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    ну вот попробуй своим шершавым языком, без ярлыков, объяснить почему новая киевская власть "сволота"?

И еще, ответь, "московский трудяга", почему пишешь с европейских прокси серверов?
    По той причине, что была бы нормальной, не послала бы армию свой народ, который называет террористами усмирять. А что с европейских серверов выхожу, так какой есть у хозяйки, с таково и выхожу, спасибо, что разрешила Wi-Fi пользоваться (вот только медленный очень) У них здесь в Подмосковье вообще очень плохой Интернет, работает с перебоями.
    Пророк

А что с европейских серверов выхожу, так какой есть у хозяйки, с таково и выхожу, спасибо,...У них здесь в Подмосковье вообще очень плохой Интернет, работает с перебоями.
    Почему вы не на работе? Ведь:

У меня сезон работы начался, надо вкалывать.
    Зануда

По той причине, что была бы нормальной, не послала бы армию свой народ, который называет террористами усмирять.
    Бредите? "Бес", "Стрелок" это "свой народ" для Украины? Нашим народом, а именно женщинами и детьми, эта мразь прикрывается, как живым щитом.
    У них здесь в Подмосковье вообще очень плохой Интернет, работает с перебоями.
    так нужно спасать скорее!
    Пророк

Ну чё сразу наезжать? Он же с российских СМИ информацию черпает. Прояснили бы ему ситуацию. Из наших СМИ. :))
    Пророк

По той причине, что была бы нормальной, не послала бы армию свой народ, который называет террористами усмирять
    Славянском занимаются подразделения МВД.
    Пономарев типичный террорист - психопат. Он и его команда вооружены, захватывают заложников, пытают, некоторых убили. Также, они захватывают больницы и детские сады и используют гражданских в качестве прикрытия. Он террорист по меркам любой страны. В Рашке его бы расстреляли вместе со всеми находящимися с ним в здании.

А что с европейских серверов выхожу, так какой есть у хозяйки, с таково и выхожу, спасибо, что разрешила Wi-Fi пользоваться
    Сказки про серого бычка будешь рассказывать внукам, а нам не нужно нести ерунду.
    "Хозяйский вай фай подбирает европейские прокси сервера..."
    Обнять и плакать!
+ Ответить в теме
Страница 22 из 81