Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1446Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 21 из 81
Показано с 201 по 210 из 806.
    Пророк

Re: Кремлевская пропаганда

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=KQ2TmOpD5UM#t=12
    где же они такой убогий самовар-то нашли?

Пророк

Тварь ты, Barыga!
    Это Рашка никак не уймется и пытается утопить наши народы в крови, а ты их агитпроп размещаешь.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Тварь ты, Barыga!
    Это Рашка никак не уймется и пытается утопить наши народы в крови, а ты их агитпроп размещаешь.
    Ну так тема ж для этого и создана?
    Пророк

Ложь Первого канала: Спиленные деревья на Майдане

* * *

Новачок

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Если вам наплевать на Украину и вы едете за длинным рублем к кацапам, какого ляда нам обеспечивать ваше реноме там? Это ваши проблемы. Приедете к кацапам и будете клясть Украину и "бендеровцев", местным это нра. Можете еще сжечь там украинский флаг, вообще много есть способов доказать свою преданность хозяину. Дерзайте.
    Тю, речи моей тещи напоминает. Стоит мне только что сказать против, так она мне сразу: Ты прямо москалем стал. Правда тон меняет, когда дело доходит до грошей, которые я зарабатываю, между прочим, горбом, а не сидя на стуле в кабинете. Работать на дачах в Подмосковье класть фундамент, строить и отделывать дома это я вам скажу, не языком чесать целыми днями на форуме. В целом мне конечно по хрену москалем меня буду считать, или сепаратистом, только вот скажите, а в чем собственно сыр бор, что новые киевские власти рогом уперлись в то, что федерализация на Украине, это путь к сепаратизму? Вот объясните мне, на кой ляд надо было обострять и без того сложную ситуацию? По такой форме живет та же Америка и Германия и Бельгия и Канада и еще десятки стран и ничего, процветают и ругани у них нет. А мы сразу вспомнили про сепаратизм и враждуем. Между кем? Между своими же людьми. И чего добиваемся, чтобы от нас еще кусок Украины отвалился?
    Пророк

Ответ Сообщение от Qwerinr Посмотреть сообщение
    Тю, речи моей тещи напоминает. Стоит мне только что сказать против, так она мне сразу: Ты прямо москалем стал. Правда тон меняет, когда дело доходит до грошей, которые я зарабатываю, между прочим, горбом, а не сидя на стуле в кабинете. Работать на дачах в Подмосковье класть фундамент, строить и отделывать дома это я вам скажу, не языком чесать целыми днями на форуме. В целом мне конечно по хрену москалем меня буду считать, или сепаратистом, только вот скажите, а в чем собственно сыр бор, что новые киевские власти рогом уперлись в то, что федерализация на Украине, это путь к сепаратизму? Вот объясните мне, на кой ляд надо было обострять и без того сложную ситуацию? По такой форме живет та же Америка и Германия и Бельгия и Канада и еще десятки стран и ничего, процветают и ругани у них нет. А мы сразу вспомнили про сепаратизм и враждуем. Между кем? Между своими же людьми. И чего добиваемся, чтобы от нас еще кусок Украины отвалился?
    "Вот объясните мне, на кой ляд надо было" © вторгаться на территорию чужого суверенного государства?
    "Вот объясните мне, на кой ляд надо было" © оккупировать часть территории соседней страны?
    "Вот объясните мне, на кой ляд надо было" © забрасывать в восточные области страны Украина расейчсих ГРУшников, прикрываясь детьми и женщинами (да, глупыми женщинами) захватывать здания, убивать мирных людей, расшатывать и так хрупкий баланс в Украине?
    "Вот объясните мне, на кой ляд надо было" ©, а?
    Пророк

скажите, а в чем собственно сыр бор, что новые киевские власти рогом уперлись в то, что федерализация на Украине, это путь к сепаратизму?
    Потому что именно так все и получается.
    Вчера депутат ВР от ПР - Вадим Колесниченко ратовал на федерализацию Украины (а на самом деле работал исключительно на раскол страны и в интересах РФ). Потом он активно помогал России в аннексии Крыма , принял российское гражданство и остался в Крыму.
    Этим же занимался и занимается депутата Царев и множество других мелких продажных тварей.
    И что же это за "федералиация" под флагами РФ?!

Зачем "федерализация" людям типа Ефромова (которые как бы и не являются сторонниками присоединения к России), - они хотят создать свои удельные княжества, в которых будут полноправными царьками и будут разрушать государство, выжимая все соки из своего региона и уничтожая его.
    Пивовар

Офтоп:
    Работать на дачах в Подмосковье класть фундамент, строить и отделывать дома это я вам скажу, не языком чесать
    Ну и стоит оно того? А если отнять от дохода расходы на проживание-еду, проезд, разлуку с родными (раз тёща есть, значит и жена с детьми), отношение к себе "там" и прочие ньюансы? Что получается в итоге?
    Сосед (ну как сосед, чз 5 домов, батя дружбана детства) тоже некоторое время в нерезиновую ездил. Раз кисть раздробило, да так, что в москалии сказали "остается только отрезать" даже с бабками - собрали у нас в городе, причем нормально функционирует. Второй раз палец почти отрезало, на сухожильи болтался - тоже у нас восстановили.
    Сейчас без работы не сидит - причем "рядом с домом" работы с головой хватает - у нас частный сектор, дома большей частью 60х-70х. Говорит "нафик куда-то ехать, если и дома нарасхват"
    Новачок

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Потому что именно так все и получается.
    Вчера депутат ВР от ПР - Вадим Колесниченко ратовал на федерализацию Украины (а на самом деле работал исключительно на раскол страны и в интересах РФ). Потом он активно помогал России в аннексии Крыма , принял российское гражданство и остался в Крыму.
    Этим же занимался и занимается депутата Царев и множество других мелких продажных тварей.
    И что же это за "федералиация" под флагами РФ?!

Зачем "федерализация" людям типа Ефромова (которые как бы и не являются сторонниками присоединения к России), - они хотят создать свои удельные княжества, в которых будут полноправными царьками и будут разрушать государство, выжимая все соки из своего региона и уничтожая его.
    Не, потому что так получается, это понятно. Не понятно для чего нужно вообще так накалять обстановку, чтобы доводить дело до массовых майданов или псевдомайданов кому как угодно. Может я не правильно чего понимаю, но давайте разберемся. Народ вышел на Майдан в Киеве, потому что Янук со своими борзыми в конец довел страну до того, что куда ни кинь, везде тебя пригибают. Сам богател, а перспективы никакой. Сколько моих друганов подались на заработки вроде меня не счесть. Думаете от хорошей жизни? Так нет, чтобы деньгу заработать и не более. А что в итоге? Пришли новые и гнут непонятную пургу от которой тошнит. Про цены и все такое молчу, тут никакая пропаганда не устоит, хоть молчи, хоть загибай в три короба. Ладно, проголусуем за Порошенко. И что? Очередной магнат, который лучше Янука? Что-то я сомневаюсь. Но не в этом дело. Страна в полной жопе, все друг с другом переругались, а теперь еще гражданскую хотят устроить между своими. У меня в голове не укладывается. Кто-то на форуме кричит, что он их закопает и т.д, повторять не буду. Кого? Своих, потому как они хотят федерализации в составе Украины. И какие княжества, какие соки, что за бред. Если есть закон, столько-то себе оставить, а сколько в казну положь, на каком языке говори, твое дело, но если ты в магазе или на стройке работаешь одно, а в госаппарате, тебе все равно без родного украинского языка не обойтись. Да те же немцы живут федерацией и что, хреново им что-ли. Нельзя так, ну никак не може, чтобы мы друг на друга шли.
    Пророк

Не, потому что так получается, это понятно. Не понятно для чего нужно вообще так накалять обстановку, чтобы доводить дело до массовых майданов или псевдомайданов кому как угодно. Может я не правильно чего понимаю, но давайте разберемся. Народ вышел на Майдан в Киеве, потому что Янук со своими борзыми в конец довел страну до того, что куда ни кинь, везде тебя пригибают. Сам богател, а перспективы никакой. Сколько моих друганов подались на заработки вроде меня не счесть. Думаете от хорошей жизни? Так нет, чтобы деньгу заработать и не более. А что в итоге? Пришли новые и гнут непонятную пургу от которой тошнит
    Они пока не так много и гнули. Продолжают гнать пургу те люди, которых нам Донецк с Крымом выбрали. Сидят рыгыаналы и коммуняки в ВР и тупо игнорируют законодательную работу, будто им плевать на то. что в стране происходит.

Да те же немцы живут федерацией и что, хреново им что-ли. Нельзя так, ну никак не може, чтобы мы друг на друга шли.
    А что ты знаешь о федеративности Германии? Или так, по названию определил?
+ Ответить в теме
Страница 21 из 81