Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1452Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 18 из 82
Показано с 171 по 180 из 818.
    Пророк

Re: Кремлевская пропаганда

Ответ Сообщение от Qwerinr Посмотреть сообщение
    Не хочу показаться пророссийских взглядов, но все же как-то странно, Рашку все дружно ругаем, а как за деньгами (это я насчет очередного транша в 3 млрд долларов), так в Москву. А как же Евросоюз и Америка с её обещаниями?
    А какие были обещания ЕС и Америки? Дать денег после МВФ (крупные транши, я имею в виду). А МВФ будет давать после выборов и формирования постоянного правительства. Какой смысл подписывать договора с Кабмином, которому жить - 2 месяца?

Новачок

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    пагадити! © мы же вроде как, страны Украина и Россия заключили некий договор о выкупе Россией облигаций страны Украина на неких условиях, так? было? так кто ж передёргивает? а?
    Договор это конечно верно сказано, только как-то странно выглядит. Во всех наших бедах мы кричим, что виноваты москали, но как дело касается денег, то вроде как сразу бежим к соседу. Я не против, по мне хоть Северная Корея кинет нам бабла, но хоть какая-то совесть или мораль, должна быть? Или это понятие давно забыто и соседа можно обсерать как угодно, но все равно клянчить у него деньги?

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А какие были обещания ЕС и Америки? Дать денег после МВФ (крупные транши, я имею в виду). А МВФ будет давать после выборов и формирования постоянного правительства. Какой смысл подписывать договора с Кабмином, которому жить - 2 месяца?
    Ага, а пока доллар ростет, цены тоже, жизнь все хуже. Спрашивается, за что боролись? В Раде опять грызня и драки, а в президенты лезут очередные миллионеры. Звиняйте, нахера мне это все нужно? Только для того, чтобы говорить что сосед сука? Да по мне всеравно какой он, лишь бы жизнь была нормальная. А будет нормальная жизнь я завсегда поеду туда, куда захочу, али мне визу не дадут?
    Пророк

ну а чё,нормальная логика.
    1,5 месяца вроде как "война" вовсю с россией.мобилизация-шмализация,помоями поливаем ватников донбасских,крымчан,сепаратистов/террористов и т.д. и т.п.
    ну как разговор о денежках,так можно и на принципы наплевать
    Пророк

Договор это конечно верно сказано, только как-то странно выглядит. Во всех наших бедах мы кричим, что виноваты москали, но как дело касается денег, то вроде как сразу бежим к соседу. Я не против, по мне хоть Северная Корея кинет нам бабла, но хоть какая-то совесть или мораль, должна быть? Или это понятие давно забыто и соседа можно обсерать как угодно, но все равно клянчить у него деньги?
    пагадити! © а вы, часом, не в курсе кто по тому договору деньги клянчил да тот самый договорчик подписывал? а?
    а мы-то что, нам договор даден - мы его неукоснительно. мы ж законопослушная нация, европейская, не то что варвары с севера

Ага, а пока доллар ростет, цены тоже, жизнь все хуже. Спрашивается, за что боролись? В Раде опять грызня и драки, а в президенты лезут очередные миллионеры. Звиняйте, нахера мне это все нужно? Только для того, чтобы говорить что сосед сука? Да по мне всеравно какой он, лишь бы жизнь была нормальная. А будет нормальная жизнь я завсегда поеду туда, куда захочу, али мне визу не дадут?
    отвечаю... © Г.А.Кернес
    есть нога. на ноге очаг заболевания. может быть гангрена. если не отрезать (как лучший вариант - лечить), то будет "ой!". пока её не трогают она, вроде, и не болит. чем дольше не трогаешь, тем хуже будет потом
    так же и здесь - да, сейчас плохо, но мне очень хочется надеяться на то, что дальше всё будет "в ёлочку"
    з.в. помните притчу про кольцо царя Соломона? с надписью снаружи "всё пройдёт" и внтри "пройдёт и это"
    Новачок

Звиняйте за грубость, но чья бы корова мычала, а наша молчала. Это я насчет законопослушания и неукоснительности. За газ не платим, японцы просят знать куда делись 300 млн евро за квоты по парниковым газам, про Китай вообще лучше не вспоминать (китаезы помалкивают, а сами уже в лондонский арбитражный суд подали иск за непоставку зерна, на 3 млрд долларов). Вот и получится, пока мы тут всех обсираем начиная от москалей и кончая титушек из Луганска и донбасса, и в одну дуду дуем с Enterom, не то что в инет не выйдем, а при лучине жить будем. А то что завтра жить будем лучше, так мне это уже 20 лет обещают. И че до пенсии обещать будут, а потом почетные похороны, как сподвижнику Майдана? Да кто бы спорил, что народ на Майдан вышел правильно, и что Янук сволота и т.д. Только к власти-то пришли козлы почище прежних. Где гарантии, что через год, черед два все сдвинется в лучшую сторону? Лично мне наплевать, я уеду к москалям на заработки, только мне не наплевать, как ко мне будут относится в Рашке. Сколько лет езжу и все было пучком, а что дальше? Или мне хорошую работу предоставят на Родине, помогут с новым жильем, обеспечат нормальную и спокойную жизнь? Болтать о Европе мы все можем, только Европа далеко, бывал и пробовал там работать, не шибко здорово получается. Лично мое мнение – удивляюсь терпению москалей от того, как мы их грязью поливаем. Проще всего обосрать соседа, труднее дружить даже, если не во всем с ним согласен.
    Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    пагадити! © а вы, часом, не в курсе кто по тому договору деньги клянчил да тот самый договорчик подписывал? а?
    а мы-то что, нам договор даден - мы его неукоснительно. мы ж законопослушная нация, европейская, не то что варвары с севера

отвечаю... © Г.А.Кернес
    есть нога. на ноге очаг заболевания. может быть гангрена. если не отрезать (как лучший вариант - лечить), то будет "ой!". пока её не трогают она, вроде, и не болит. чем дольше не трогаешь, тем хуже будет потом
    так же и здесь - да, сейчас плохо, но мне очень хочется надеяться на то, что дальше всё будет "в ёлочку"
    з.в. помните притчу про кольцо царя Соломона? с надписью снаружи "всё пройдёт" и внтри "пройдёт и это"
    Banned

Лично мое мнение – удивляюсь терпению москалей от того, как мы их грязью поливаем.
    Поливание грязью хохлов с сети уже лет 10 не останавливается ни на минуту!
    Пророк

Лично мне наплевать, я уеду к москалям на заработки, только мне не наплевать, как ко мне будут относится в Рашке
    Если вам наплевать на Украину и вы едете за длинным рублем к кацапам, какого ляда нам обеспечивать ваше реноме там? Это ваши проблемы. Приедете к кацапам и будете клясть Украину и "бендеровцев", местным это нра. Можете еще сжечь там украинский флаг, вообще много есть способов доказать свою преданность хозяину. Дерзайте.
    Пророк

Звиняйте за грубость, но чья бы корова мычала, а наша молчала. Это я насчет законопослушания и неукоснительности. За газ не платим, японцы просят знать куда делись 300 млн евро за квоты по парниковым газам, про Китай вообще лучше не вспоминать (китаезы помалкивают, а сами уже в лондонский арбитражный суд подали иск за непоставку зерна, на 3 млрд долларов). Вот и получится, пока мы тут всех обсираем начиная от москалей и кончая титушек из Луганска и донбасса, и в одну дуду дуем с Enterom, не то что в инет не выйдем, а при лучине жить будем. А то что завтра жить будем лучше, так мне это уже 20 лет обещают. И че до пенсии обещать будут, а потом почетные похороны, как сподвижнику Майдана? Да кто бы спорил, что народ на Майдан вышел правильно, и что Янук сволота и т.д. Только к власти-то пришли козлы почище прежних. Где гарантии, что через год, черед два все сдвинется в лучшую сторону? Лично мне наплевать, я уеду к москалям на заработки, только мне не наплевать, как ко мне будут относится в Рашке. Сколько лет езжу и все было пучком, а что дальше? Или мне хорошую работу предоставят на Родине, помогут с новым жильем, обеспечат нормальную и спокойную жизнь? Болтать о Европе мы все можем, только Европа далеко, бывал и пробовал там работать, не шибко здорово получается. Лично мое мнение – удивляюсь терпению москалей от того, как мы их грязью поливаем. Проще всего обосрать соседа, труднее дружить даже, если не во всем с ним согласен.
    пагадити! © (Бог любит троицу ) а кто ж денюку за киотские и зерно спистырил? "мы" или "Янук"?
    вы, ув. маскаль, не путайте божий дар с яичницей. теперешняя власть разгребает то, что осталось от янека и прочих деятелей. да, они не ангелы и я буду первым (ну, может одним из первых, первым, боюсь, могу не успеть) кто выйдет на очередной майдан, но пока они что-то делают. выглядит их делание позитивно. как закончится будет видно чего же получилось
    а что до "дадут работу", "поеду на заработки", то это исключительно мАсковский менталитет - хочешь жить хорошо? делать что-то! меняй мир чтобы лично тебе было хорошо! и когда каждый будет делать так, чтобы конкретно ему было хорошо, то "хорошо" настанет повсеместно, а сидеть в очереди и свистеть "все казлы!", но при этом не оторвать седалищный нерв от стула и не сделать что-то чтобы эту самую очередь разогнать это совок во плоти!
    удачи и всех благ!
    Пророк

японцы просят знать куда делись 300 млн евро за квоты по парниковым газам
    http://vk.com/in_mej
    Пророк

Лично мне наплевать, я уеду к москалям на заработки, только мне не наплевать, как ко мне будут относится в Рашке.
    Ой, та ладно з себе "дЬєвочку" корчить!
    Скажуть, як завжди, "прівЬєт хАхол, как діла?"

Сколько лет езжу и все было пучком, а что дальше?
    Переживаєш, що "роЛЛтон" подорожчає?
    Чи картопля з Азербайджану несмачною стане?

Или мне хорошую работу предоставят на Родине, помогут с новым жильем, обеспечат нормальную и спокойную жизнь?
    А ти у "чехів" поцікався, може вони тобі квартірку підженуть десь на метро "ТьЄкстільщики"? То навіщо тобі та "родіна"?

Болтать о Европе мы все можем, только Европа далеко, бывал и пробовал там работать, не шибко здорово получается.
    учиЦЦя нада було....
    мабуть теж "не шибко здорово получалось"?

Лично мое мнение – удивляюсь терпению москалей от того, как мы их грязью поливаем.
    Ти, коли "там", теж сотрудніков "москалямі" називаєш? Чи там собі цього не дозволяєш?

Проще всего обосрать соседа, труднее дружить даже, если не во всем с ним согласен.
    І ні гаварі! 100%.
    Я от ні сагласЬєн, што не можу дивитися українське телебачення, коли перебуваю у Москві.
    І ета, от мої родичі у Курську не можуть віддати дітей до школи з українською мовою викладання, бо їх просто немає.
    НісправЬєдліво! СогласЬєн?
+ Ответить в теме
Страница 18 из 82