Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1631Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 102
Показано с 161 по 170 из 1015.
    Пророк

Re: Кремлевская пропаганда

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=ngvMiSB7nzI
    Молодцы девчата!!!

bvn
    йог на танке

И еще немного о "правдивости" расейских СМИ даже на неполитическом бытовом уровне:
    Пророк

знакомые из россии говорят, шо тема Украины резко исчезла из их новостей. рассказывают токо про покращення в Крыму
    Пророк

''Как страшно жить''...

Тупые: НТВ и Россия-1 два канала, один «актер», разная дезинформация
    Новачок

Не хочу показаться пророссийских взглядов, но все же как-то странно, Рашку все дружно ругаем, а как за деньгами (это я насчет очередного транша в 3 млрд долларов), так в Москву. А как же Евросоюз и Америка с её обещаниями?
    Пророк

Ответ Сообщение от Qwerinr Посмотреть сообщение
    Не хочу показаться пророссийских взглядов, но все же как-то странно, Рашку все дружно ругаем, а как за деньгами (это я насчет очередного транша в 3 млрд долларов), так в Москву. А как же Евросоюз и Америка с её обещаниями?
    вы, простите, где про очередной транш прочитали? на Геббельс-ТВ... ой! миль пардон! на киселёв-ФМ... ой! да что ж такое? никак не выходит эту бредятину СМИ назвать
    Пророк

Рашку все дружно ругаем, а как за деньгами (это я насчет очередного транша в 3 млрд долларов)?
    кто, когда?
    Новачок

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    вы, простите, где про очередной транш прочитали? на Геббельс-ТВ... ой! миль пардон! на киселёв-ФМ... ой! да что ж такое? никак не выходит эту бредятину СМИ назвать
    А причем здесь Киселев и прочие? Посмотрите сами на iPress.ua там прямо написано, что министр финансов Шлапак предложил Москве выкупить очередной транш облигаций на 3 млрд долларов. Зачем же передергивать факты?
    Пророк

Пророк

А причем здесь Киселев и прочие? Посмотрите сами на iPress.ua там прямо написано, что министр финансов Шлапак предложил Москве выкупить очередной транш облигаций на 3 млрд долларов. Зачем же передергивать факты?
    пагадити! © мы же вроде как, страны Украина и Россия заключили некий договор о выкупе Россией облигаций страны Украина на неких условиях, так? было? так кто ж передёргивает? а?
+ Ответить в теме
Страница 17 из 102