Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1446Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 81
Показано с 141 по 150 из 806.
    bvn
    йог на танке

Re: Кремлевская пропаганда

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Значит у меня со слухом проблемы. Я же новости скинул. На 1 мин 40 сек промотайте.
    "... чи то професійних розвідників, чи то розвідників-любителів ..."

Ну, да, журналисты, со своейственной им склонностью закручивать и преувеличивать... они как бы не оставили варианта - просто контрактник, едущий на службу... а с другой стороны, кем является просто контрактник, едущий на службу по условно вражеской территории? Разведчиком-любителем по сути он и является.

Да, журналисты, не совсем объективно показали эту новость, если вас это успокоит, я признаю это. С другой стороны я никогда и не считал наши новостные каналы образцами правдивости и объективности.

Пророк

Пророк

Новачок

мда, это конечно смешно, но все же)
    Пророк

Интервью министра иностранных дел Лаврова программе "Вести в субботу" (РТР):
    - После того, как «большая семерка» объявила о выходе из «восьмерки», был брошен лозунг о том, что Россия оказалась в международной изоляции. Голосование на Генеральной Ассамблеи ООН – сто государств «против» России. Подтверждается ли этот тезис?
    С.В.Лавров: ...Не могу не привести и другую цифру – около семидесяти стран не поддержали эту резолюцию.
    Вопрос: А вместе с теми, кто вообще не участвовал в голосовании, получается 93 страны.
    С.В.Лавров: Получается, что счет – пополам...
    mid.ru

Интервью министра Лаврова программе "Воскресное "Время" (Первый канал):

- Не кажется ли Вам, что голосование Генеральной Ассамблеи ООН по резолюции, посвященной Украине и Крыму, доказала, что мир больше не однополярен. Сто стран проголосовали «за» резолюцию, написанную Западом, девяносто три страны – это те, кто проголосовали «за» российскую позицию по Крыму, «против» резолюции, не появились и воздержались. Сто и девяносто три - практически паритет. На Ваш взгляд, насколько сейчас ООН адекватно может реагировать на вызовы международной политики?
    mid.ru

С.В.Лавров: Давление, которое оказывалось в связи с этой резолюцией, было сильнейшим. Мы знаем, что это были не просто просьбы проголосовать «за» резолюцию, которая явно имеет провокационный характер. Были если не угрозы, то намеки на последствия. Страна, которая не послушается, не получит какого-либо кредита либо будет отменен какой-нибудь визит... Это полностью противоречит задачам, которые решает дипломатия. Дипломатия – искусство разговаривать и договариваться.

* * *

Генеральная Ассамблея ООН подавляющим большинством голосов приняла резолюцию, признающую состоявшийся в Крыму 16 марта референдум о присоединении к России незаконным. В резолюции содержится призыв к мирному урегулированию ситуации и отказу от односторонних действий, направленных на нарушение территориальной целостности Украины.

За эту резолюцию проголосовали 100 стран, 58 государств воздержались, и Россия и еще 10 стран проголосовали против.

bbc.co.uk

Эта старая советская бл*дь воздержавшихся приписывает в свой список и объявляет их проголосовавшими за позицию России.
    Пророк

збс )
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    збс )
    http://cs607231.vk.me/v607231231/4a83/Iucsk4EY5NY.jpg
    памятник! при жизни! на родине! в полный рост! таким людям ставить нужно...
    Пророк

Российское ТВ сделало фашистом и бандеровцем директора зоопарка в Николаеве: "Мне было очень лестно попасть в отцы терроризма".
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Российское ТВ сделало фашистом и бандеровцем директора зоопарка в Николаеве: "Мне было очень лестно попасть в отцы терроризма".
    дебилы, х*ле... ©
    Пророк

+ Ответить в теме
Страница 15 из 81