Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1446Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 81
Показано с 121 по 130 из 806.
    Banned

Re: Кремлевская пропаганда

А мне лично вообще пофиг на сексуальные фантазии людей, ну допустим, это Музычко, и что с того? Ну любит он, допустим, женское доминирование. Ну и что с того? Мало ли у кого какие в голове тараканы. Я уже говорил, что легализация гомосятины - это не нападение, это защита. Кто-то изучал или проводил исследования желания человека попасть в политику и гомосексуализм? Нет, а мне кажется что есть в этом некоторая взаимосвязь, основанная на фобиях, комплексах и гонениях толпы, расеянский Милонов чего только стоит, выглядит как гей - гонит на геев, Дмитро Кисельов - выглядит как гей, ходит с гейским телефоном, гонит на геев. Как так получается?

Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=OrMdBZKSsOk#t=17
    каменты жгут!
    И название придумали 'подкаблкчник'супер.А где запись там где Тягнибока насилуют стотуэткой Ленина?
    Пророк

rasta-koy, Услышал, не моё: "Лучше голландские геи, чем кремлевские педерасты".
    23q
    23-й участник

с крімского форума
    И тут нужно еще прибавить $11 млрд., утерянной выгоды России и я больше чем уверен что Россия и этот счет выставит Украине.
    Напомню. Эти $11 млрд. Россия заплатила Украине авансом, за аренду земель под военные базы в Крыму с 2017г.. А раз сейчас геополитическая обстановка изменилась, то Россия намерена требовать этот аванс назад.
    Пророк

Мені цікаво, як зараз росіяни Босфор будуть проходити...
    Може там турки якийсь "таможенний досмотр" будуть проводити надретельно, наркоту шукати чи "хімічну зброю".
    - - -
    Рашизм мозку:

модератор

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Останки (с) Автор: Юрій Журавель.
    Пророк

Скопировал из одноклассников, но стоит задуматься.Это уже в никакие рамки не лезет.

"В русскоязычной Википедии понятие "Киевская Русь" заменено на "Древнерусское государство"!!! Сначала не поверил...подумал может очередная "утка"....Но открыв Википедию набрал в поиске..."Киевская Русь".....и отсылает на "Древнерусское государство"....и написано что название изменено 21 марта....ЭТО ПРОСТО ПИсЕЦ........Дорогие русские долб-бы!!! До какой же степени маразма вы можете дойти в своей ненависти к Украине???.....Вы можете отрицать что в Крыму нет ваших войск...что россия не аннексировала Крым....но скажите как можно ОТРИЦАТЬ историю...пытаться ее переписать????....Я не удивлюсь что завтра появятся сообщения в Википедии что москва была образована на 500 лет раньше Киева....что "Повесть временных лет" не писал Нестор-летописец и что именно он упоминал государство КИЕВСКАЯ РУСЬ...Прекратите заниматься х....ей в своем стремлении угодить великому фюреру....история не знает сослагательного наклонения....и именно история всех рассудит и каждому воздаст по заслугам... В Википедию каждый может зарегистрироваться и вносить свои изменения....предлагаю...россию переименовать.....РАШКАСТАН...(Фб)."
    Пророк

Спец. корр. ИТАР-ТАСС: "Страны Группы семи приостановили собственное членство в составе G8.
    Страны "семерки" не смогли исключить Россию из состава G8. Поскольку такой процедуры просто не существует, им пришлось объявить о "приостановке собственного участия" в составе Группы восьми, чтобы заморозить этот формат"

Был такой анекдот.
    На заключительном этапе соревнований по марафонскому бегу к финишу пришли только двое – советский и американец. Советский спортсмен проиграл. Сообщение советских газет по этому поводу: «Американский бегун пришел предпоследним, а наш был в числе первых»…
    Пророк

Ну и еще по мелочам:

В Беларуси вычеркнули Украину с почтовых марок к юбилею освобождения от немецких фашистов.
+ Ответить в теме
Страница 13 из 81