Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1446Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 81
Показано с 101 по 110 из 806.
    Пророк

Re: Кремлевская пропаганда

А что сказать, новые отряды ватников нужно же воспитывать. ))

Особенно нравиться мне слоган этой 3,14ськи: Моё дело сказать правду, а не заставлять верить в неё.

Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Хочу услышать мнение Игоря по данной статье http://ivolin.ru/finland-talking-abo...ng-with-russia
    Уявляю як перелякається Ігор від самої тільки думки про такий сценарій
    ФИНЛЯНДИЯ ЗАГОВОРИЛА О ВОССОЕДИНЕНИИ С РОССИЕЙ
    Пока она застенчиво ссылается на экономический рассчет, но мы-то знаем, что на самом деле у истинных финнов речь идет о любви..

Клас! Вони просто стісняються сказать, що хочуть приєднатись. Смелее! Отак і про нас хтось прочитає і може повірити.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Для эстетов:

Возбуждено уголовное дело по факту вчерашних художеств «Свободы»
    Это еще ничего не значит. Как открыли, так и закрыть могут со многими отмазками. Вот когда ответят по закону (только сначала рада проголосует за снятие неприкосновенности) тогда поговорим. А пока это пшик.
    kavapoltava

Ничего нового, просто статья "по теме" - Как хвост виляет собакой
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Вот когда ответят по закону
    Конечно. Надеюсь что будет дана оценка и подрывной деятельности НТКУ, а не в который раз применен принцип "бей своих чтобы чужие боялись".
    Пророк

* * *

Ни один пациент психиатрической больницы не останется равнодушным от фантазий российских пропагандистов

"Жители Западной Украины просят политического убежища в России. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев получил письмо, от которого волосы встают дыбом:
    ...погром домов и квартир членов «Партии Регионов», собирают досье даже на участников Великой Отечественной войны, представителей советской интеллигенции...
    ...Нашей семье постоянно угрожают, а после рейда «черных сотен» мы вынуждены скрываться у знакомых, избегая смерти. Нас уже дважды грабили, избивали, под дулом автомата «купили» у нас машину...
    ...О таких как мы не пишут новости, а тихо закапывают на помойке...
    ...Новые органы самоуправления, называющие себя «народными радами» при помощи боевиков из «народной самообороны» вершат суды Линча над всеми русскоязычными, инакомыслящими...
    ...Процветает мародерство и избиение мирных людей. Обладая информацией об адресах и телефонах граждан, «черные сотни» составляют списки смертников и начинают их планомерное преследование, уничтожая имущество, избивая и унижая тех, кто не поддерживает фашистский режим и не провозглашает бандеровские лозунги...
    novoross.info
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Пророк

Издание BuzzFeed опубликовало сертификат Дмитрия Киселевя о его участии в "Программе международного лидерства" Государственного департамента США, финансируемой правительством Соединенных штатов. Что интересно, сертификат был выдан в июле 2012 - в самый разгар протестных настроений в Москве.

Michael McFaul @McFaul
    коллеги, ваши "патриоты" любят критиковать Америку а потом отдыхать у нас. сколько вис мы отдали эти люди когда я был послом.

* * *

"Двух "беркутовцев" униаты сожгли заживо! Почтим их память стоя!" - паранойя и ложь ТВ России не знают границ.
    Пропаганда, которой российское телевидение зомбирует своих сограждан поистине не знает границ.
    Так в эфире одного из ток-шоу на канале Россия 1 заявили, что абсолютно доказанным фактом является то, что всех беркутовцев, который отказались стань на колени перед Майданом, сожгли заживо, передает Цензор.НЕТ.
    Но более всего поражает то, что виноватым во всем называют "униатов".

Зануда

Брешуть, самі вірять у це...заходяться від обурення, ледь не плачуть. Уніати...сєктанти...угроза православію. Піздєц. Піздєц Росії надовго. Скоро гостинно відкриють двері табори для виправлення тих, хто не пускає сльозу під час цього дєйства. Якась збочена суміш Кафки та Оруела. Я не сплю точно?
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Я не сплю точно?
    я знаю в чем ошибка была-мало ленинов свалили, больше б свалили - больше приверженцев было бы в крыму. просчитались...
+ Ответить в теме
Страница 11 из 81