Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1446Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 81
Показано с 91 по 100 из 806.
    Пророк

Re: Кремлевская пропаганда

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Так от - що саме ви думаєте про їхні дії?
    Достаточно мягко, учитывая военное время.

Пророк

Поясніть мені, бо я на форумі ще не чув толком власних думок відносно дій Мірошніченко, Бенюка та інших. Бачив лише кілька перепостів. Так от - що саме ви думаєте про їхні дії? Чи не занадто роздули ці події?
    Моё личное мнение.
    Цель - верная. Времени на зачистку страны от таких "руководителей" практически нету.
    Способ - преступный. И именно во время войны, как говорил тот же Мирошниченко.
    Результат - провокация на руку врагу. Я не удивлюсь, если этого "пострадавшего" оставят на должности.

Я бы все это делал тихо, мирно, с постановлением, раз уж у нас прокуратура "своя" уже. А не создавать очередной "повод" для Путлера.
    А то для Гитлера было поводом "нападение" на радиостанцию, а для Путлера на главу "гостелерадио".

Ещё добавлю. Всех, кто имеет какое-то сильное отличное от моего мнение, то я всех люблю и обнимаю. Москалів переріжемо, а потім за келихом повернемося до обговорення цілей та способів їх досягнення.
    Пророк

Чи не занадто роздули ці події?
    У нас раздувает те кто еще не осознал что идет война с вероломным и крайне опасным агрессором. С ним необходимо бороться всеми методами и по всем фронтам. При "благоприятном" исходе Украине быть милитаризированной страной рядом с врагом (типа Израиль и Палестина), при неблагоприятном Украины не станет.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    У нас раздувает те кто еще не осознал что идет война с вероломным и крайне опасным агрессором. С ним необходимо бороться всеми методами и по всем фронтам. При "благоприятном" исходе Украине быть милитаризированной страной рядом с врагом (типа Израиль и Палестина), при неблагоприятном Украины не станет.
    Скажу больше, что вот именно те, кто раздувает такое, пожалуй, больший враг, чем хулиганы "Свободовцы". Если это не спланированная провокация конечно.
    Пророк

Для эстетов:

Возбуждено уголовное дело по факту вчерашних художеств «Свободы»
    Зануда

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Цель - верная. Времени на зачистку страны от таких "руководителей" практически нету.
    Способ - преступный. И именно во время войны, как говорил тот же Мирошниченко.
    Результат - провокация на руку врагу. Я не удивлюсь, если этого "пострадавшего" оставят на должности.
    Я скажу свою думку.
    Провокації ворогу зовсім не потрібні. Там, де потрібні - вони їх самі влаштують, там де треба - вигадають чи перекрутять. І досягли успіху в цьому, як ми бачимо. Навіть перебор.
    Далі - Ви кажете "злочинний спосіб"... Ви як вважаєте, зараз війна чи цивільний стан? Так можна дійти до абсурду, і замість застосування зброї на враження під час бойових дій, викликати солдатів протилежної армії до суду, призначати засідання, представляти свідків та чекати на вирок. Та нас перестріляють, якщо продовжувати діяти за законами цивільного часу.
    Що йому, нанесли каліцтва, ребра зламали? Надавали тумаків.
    Арештами і звільненнями мали б займатися вповноважені групи з силових структур, але цього не відбувається, от в чому проблема. Злочинці досі(!) вільно ходять до Верховної ради!
    Пророк

Арештами і звільненнями мали б займатися вповноважені групи з силових структур, але цього не відбувається, от в чому проблема. Злочинці досі(!) вільно ходять до Верховної ради!
    Вот и ответ на твой вопрос. Прокуратуру возглавляет однопартиец Мирошниченко, а МВД, - единомышленник по Майдану. Пусть бы шли и били им морды за их бездействие. Если бы Мирошниченко дал в морду своему однопартийцу - генеральному прокурору за его бездействия, то я бы сказал "молодчина".

Сейчас вся полнота власти у бывшей оппозиции. Никто не мешал им легальным путем снять с должности руководителя НТКУ. И даже распустить ее.
    Но Мирошниченко решил попиариться, показать всем, какой он всесильный шериф.
    Крайне негативно отношусь к их выходке.

Сегодня смотрел еще ролик, как малолетки зачитывали указ "народной рады" и "трибунала", требуя, чтобы некая дама написала заявление об отставке.
    Так нужно понимать, - детская группа "правого сектора" и "свободы".
    Это бред, а Мирошниченки учат именно такой форме построения общества.

* * *
    Відтак, керівники медіагруп і телеканалів вимагають:

- від Генпрокуратури - розслідувати дії депутатів та ініціювати подання про позбавлення їх недоторканності;
    - від депутатів ВО «Свобода» Ігоря Мірошниченка, Андрія Іллєнка і Богдана Бенюка - публічно вибачитися за свої дії та скласти депутатські мандати;
    - від Верховної Ради України - зняти депутатську недоторканість з депутатів, які не заслуговують цього статусу;
    - від Комітету з питань свободи слова та інформації - розглянути випадок і дати належну оцінку діям колег.
    Пророк

Как сбежать от зомби

Тысячи жителей Украины, пытающихся в эти дни общаться со своими российскими родственниками, друзьями или просто собеседниками с Интернет-форумов, испытывают практически одинаковое ощущение: они говорят с зомби. С самыми настоящими зомби.
    И, подобно героям многочисленных фильмов об этих чудных существах, украинцы поначалу отказываются принимать тот факт, что давно знакомый человек неожиданно изменился до неузнаваемости.
    В любом фильме про зомби обязательно есть трезвомыслящий герой, который взывает: «Эй, парень! Это уже не твой сын/друг/сват! Ты его уже не спасешь!». И всегда он оказывается прав. Но будущие жертвы пытаются возражать: «Как так, не может же быть! Это временно, его зазомбировали! Это пройдет! Это лишь пропаганда! Он просто не знает правды! Его ещё можно вылечить!!!»
    Бла-бла-бла!.. Зомби вылечить невозможно...
    Пророк

хз, чи уже было, но ось таки дела:
    http://tvrain.ru/articles/zaschitite...raturu-365190/

и трошки позитива
    Пророк

Хочу услышать мнение Игоря по данной статье http://ivolin.ru/finland-talking-abo...ng-with-russia
+ Ответить в теме
Страница 10 из 81