Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей166Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 18
Показано с 61 по 70 из 177.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Сталинистам посвящаю

Хароший менеджер, нічого не скажеш. От тільки менеджмент такий вам не здається дивним? Ти повинен це робити, інакше - в тюрму чи розстріл. Ефективна мотивація, нічого не скажеш. Добиватися цілі ціною мільйонів людських життів... Ефектно.

bvn
    йог на танке

Я б сталіністів і комуняк саджав би до в’язниць... але не можна, бо це будуть політичні репресії... і тоді ми будем ні чим не кращі від сталіна чи януковича...
    А взагалі, люди, що допускають загибель хоча б однієї безневинної людини заради якихось досягнень - то є незбагненні ублюдки.
    Banned

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    А взагалі, люди, що допускають загибель хоча б однієї безневинної людини заради якихось досягнень - то є незбагненні ублюдки.
    Им просто не знакома философия светского гуманизма!
    - Всех нагнуть, всех загнать, строим империю!
    - Нахрена тебе эта империя?
    - Хочу быть круче всех!
    - Нахрена?
    - Меня в детстве любили как-то не так, как я хотел! Теперь вы все, суки, виноваты! Я очень сильно боюсь людей, поэтому нуждаюсь в контроле над ними! А знаю я только один способ контролировать эту тупую опасную биомассу - это террор, так меня отец учил, так меня мать учила! И я точно знаю, что вас учили точно также, поэтому знаю как вы думаете, а если вы думаете иначе, то скорее всего вы просто лукавые подлые обманщики, которым нет места на этой планете. Не знаю нахрена природа разработала такое разнообразие, но нам оно не нужно, мы стали выше природы и должны быть идентичными и похер, что если подохнет один, то затянет за собой 100 миллионов, потому что меня не правильно любили! Жалко таких людей, если честно, но они реально представляют для общества угрозу. Там где террор и страдания - там они себя чувствуют хорошо, там где свобода и ответственность - не очень! И, разумеется, они правы, всегда правы, потому что выстроеенная ими логическая последовательность единственно верная и безальтернативная.
    Болезнь серьезная, но лечится стандартным способом - признанием больного в том, что он больной.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Хароший менеджер, нічого не скажеш. От тільки менеджмент такий вам не здається дивним? Ти повинен це робити, інакше - в тюрму чи розстріл. Ефективна мотивація, нічого не скажеш. Добиватися цілі ціною мільйонів людських життів... Ефектно.
    однако вашим нынешним представителям власти и чиновникам всех мастей только такую мотивацию и надо, а то взяли моду, воруют воруют, бесчинствуют руками ментов, а потом уволился и на частном самолете в Европу умотал.....

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Я б сталіністів і комуняк саджав би до в’язниць... але не можна, бо це будуть політичні репресії... і тоді ми будем ні чим не кращі від сталіна чи януковича...
    я ж говорил что адекватных мало, вот тому яркий пример! когда самое время сажать ворье которое у власти, отморозков которые ментовскими корочками прикрывается, они хотят сажать безвредных бабушек и дедушек с промытыми мозгами....
    Пророк

Удивлен ли я тем, что сталинисты есть не только среди ветхих стариков, но и среди более молодых людей?
    Безусловно, нет. Ведь у работников НКВД/КГБ были дети и внуки. У советских судей, ректоров, начальников предприятий были дети и внуки.
    У партийных бонз, которые успешно "приватизировали" советские предприятия и имущество, были дети и внуки.
    Естественно, их потомки - за Сталина.
    Пророк

вы, вообще-то, зря на Сталина так. сейчас - да, его методы неприемлемы, но задумайтесь, какая страна досталась ему тогда?
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    вы, вообще-то, зря на Сталина так. сейчас - да, его методы неприемлемы, но задумайтесь, какая страна досталась ему тогда?
    Вы готовы к тому, чтобы вашего отца расстреляли, мать лишили возможности работать и получать продукты, брата пытали и расстреляли, а сестру отправили в Сибирь? И все "ради процветания страны"?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    И все "ради процветания страны"?
    а доносов писать меньше надо, и никто никого никуда не отправит.

ЗЫ Я в раздел "Работа Полтава форума" редко захожу, но когда первый раз зашла то слегка офигела от количества жалоб по поводу и без. Ничего с 30-х не изменилось.
    Banned

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    а доносов писать меньше надо, и никто никого никуда не отправит.
    Т.е. я думаю, что в менты идти не надо, тогда на доносы некому будет реагировать!
    Вот эта ху#ня про доносы, кстати, сейчас ставит донос и заявление об изнасилование на одну полку!
    Что такое донос? Это типа непроверенная информация, способная использоваться против так сказать героя (жертвы) этого самого доноса!
    ==========
    Сейчас доносы пишут коммунисты (ну, в своем репертуаре, Козак сам разделся, а потом облился бензином), а вы используете эти доносы против нас, так кто тут Сталин?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Что такое донос? Это типа непроверенная информация, способная использоваться против так сказать героя (жертвы) этого самого доноса!
    нет, "непроверенная информация, способная использоваться против" - это клевета. Закон о которой благополучно отменили
+ Ответить в теме
Страница 7 из 18