Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей166Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 18
Показано с 51 по 60 из 177.
    Пророк

Re: Сталинистам посвящаю

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ...и уехали?
    у вас такие выводы получились? значит, я не ошибся

Пророк

а что поделаешь, адекватных то людей мало в стране осталось> одни все на комунистов валят, другие рф возвеличивают, третьи каждый раз в пример империю зла приводят - США, четвертые верят что подписав непонятный документ с ЕС в Украине сразу жизнь наладится, многие считают что Януковичу место в тюрьме, а вот Тимошенку к лику святых надо причислить! и т.д. и т.д. короче, трезво мыслящих людей почти нет
    Пророк

Кстати именно сталинисты прикрывали поддержку бандитской власти страстью к чистоте.

* * *
    Про "киевлян за чиста-канкретный Киефф" и реальную чистоту на Майдане.
    Тут вся "антимайдановская" часть Сети гудит: "А-а-а, боевики из самообороны Майдана избили бабушек-киевлянок, которые проводили пикет "За чистый Киев". Так и представляешь себе, как злобные боевики с битами в руках месят в кровь мирных старушек, пришедших с мётлами и граблями подмести центр Киева.
    Однако на самом деле всё совсем не так.
    У "старушек" можно было увидеть вот такие "лопаты"
    Сами понимаете, что ни о какой чистоте в Киеве на этом пикете речи и не шло.
    Всё это была, как говорится, "гапонщина" в чистом виде. Ни одна старушка, которыми прикрывались организаторы провокации, не пострадала. А вот нескольким крепким мужикам, которые этими старушками прикрывались, досталось....

Блоггер и участник сего действа flackelf
    Из профиля его ЖЖ:
    Россия,Украина,Беларусь,только вместе мы Святая Русь!
    Местонахождение: Kiev, Малоросія Киевъ, Ukraine
    Его фото:

Разоблачение лжи блогера flackelf
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ни одна старушка, которыми прикрывались организаторы провокации, не пострадала.
    если считать выбитый зуб "не пострадала", то да.
    Banned

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    если считать выбитый зуб "не пострадала", то да.
    Выбивали его так:
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Завсідник

1. Сталин - ужасный тиран, человеконенавистник, убивец и исчадие ада.
    2. Ничего хорошего он сделать не мог, ибо см.п.1.
    3. 24 год - Россия (СССР) - разрушенная войной и разграбленная страна. (Сталин захватил власть)
    4. 53 год. Прошло меньше 30 лет, СССР - мощнейшая ядерно-реактивная держава на пороге космической эры (Сталин умер).
    5. Но всем понятно, что всё случилось само-собой и Сталин тут ни при чем, ибо он - см.п.1.

PS В независимости существуем ужо почти 25 лет. ЧТо сделали? Чем похвастаемся?

PSII А всем "знатокам истории и личности Сталина", перед тем как создавать бредовые темы и писать в них, советовал бы не ограничиваться одними лишь пропагандистскими брошюрками, а почитать разные книжки, в том числе умные и основанные на документах :)
    Например "Тайный советник вождя" В. Успенского; А. "200 мифов о Сталине" А. Мартиросяна. В последней - с реальными скан-копиями документов. Думаю много интересного узнаете :) Только там везде очень много букофф, в среднем по 1000 страниц текста :) Плюс, при чтении надо включать соображалку и анализировалку. :)

PSIII Не являюсь адептом Сталина, однако то, что это был эффективный менеджер, отрицать трудно :)
    Banned

В Германии после 1945 года Сталина, вроде, не было!
    А США 1929 год поставленная на колени депрессией страна в глухой экономической жопе. 1945 - со своих межконтинентальных бомбардировщиков сбрасывает первую в мире бомбу на Японию! Да и Японии после 1945 года Сталина тоже не было!
    Южная Корея тоже как-то без Сталина обойтись умудрилась!
    Да вся Европа в руинах лежала, что тут говорить! Даже половина мира по-сути!
    А Сталин у нас эффективный =) Если человеческий ресурс рассматривать как безмозглое мясо - то Сталин был эффективным!
    В Норвегии, я смотрю, Сталин тоже живет не хило, и в Финляндии, вообщем вся Европа - сплошной Сталин!
    Короче, кто хочет делать - тот делает, кто не хочет - ждет Сталина, а вместо Сталина приходит Янукович или Бацька, или Путин или Назарбаев, да тыщи их. Режим такой же человеконенавистнический, а выхлопа ноль! Я писал, что Сталина от Януковича отличает лишь отсутствие у первого синдрома ротожопия, вот пожалуй и все!
    Завсідник

... ясно... Ну, на самом деле обсуждать тут нечего и не с кем, ввиду полного не владения оппонентами историко-экономическими знаниями :)

Замечу лишь, что дальние бомбардировщики у Сталина были готовы уже к началу войны с Гитлером (и дальняя советская авиация никогда не отставала от конкурентов). Правда, их не успели выпустить в достаточном количестве, но это уже другой вопрос. Второе, в Южной Корее был замечательный дядечка Пак Чон Хи (во многом переплюнул Сталина). Прочитайте про него. Половину Европы, которая лежала в руинах (не особо-то и в руинах) - отстроил СССР, третье, если сейчас Европа (Норвегии и прочие) снова не найдут себе объект под экономическое разграбление, кризис их накроет так - мама не горюй. Ресурсы стран второго эшелона (Польша, Венгрия, Чехия) уже исчерапаны, да и третьего (Болгария Румыния) тоже.... Сейчас вот нахожусь в центре Будапешта. Венгрия - страна ЕС второго эшелона. Таких убогих витрин не видел нигде. Полтавский магазин с 4-го этажа ТРЦ Киев даст 20 очков вперед венгерскому бутику с улицы Вацы или проспекта Андраши.
    Banned

Я лично думаю, что страна может успеха достичь как со Сталиным так и без него, дело чисто религиозное не более того!
    Поверим все, что можно без Сталина - достигнем успеха без него, не поверим, какой-то диктатор сам нарисуется.
    Ну был я сталинистом, я вообще много чего думал, пока не задал вопрос, как эту всю бредятину объяснять своему ребенку, и тут настал переломный момент!
    -----------
    - Видишь-ли, доченька, папа у тебя был очень умным и думал, что все вокруг дебилы, которых может построить только Сталин, ну вообщем как-то так!
    - Да ты не умным был, ты был отем куском гавна за которое держал остальных! Да ты и сейчас им являешься! - я бы ответил именно так!
+ Ответить в теме
Страница 6 из 18