Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей166Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 18
Показано с 11 по 20 из 177.
    Banned

re: Сталинистам посвящаю

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    цікаво, яку ЩЕ користь, на Вашу думку, вона приносить країні.
    і в чому її адекватність, крім радіснох реакції реакції на кадри явних знущань і катувань.
    я бачу психотип персонажу подібним до міністра юстиції Лукаш або депутатки Бондаренко: гламурність, цинізм, зневага зо фактів і людей, самозакоханість істеричність.
    Вот Валерии задача развести нас на такие эмоции, у них у всех сейчас задача развести нас на эмоции, чтобы в дружном "фууу" сказать "фашисты", надо плавно холодно, максимум без эмоций, без личностей и т.д. методично.
    Лера видит будущий запад так, как его боится и разводит всех на соответсвующий эмоциональный фон. Притом так жестко проходит поляризация, что порой и осмысленных ее комментов за ненавистью не видно. Она может форум в фашизм скатить, так что не рекомендуется ее цеплять лично...
    А ввиду того, что она все-таки эмоцианальна она сама поляризуется соответственно, и порой тоже не замечает осмысленных замечаний или предложений с другой стороны, так что вот так! Просто Лера точно в меньшенстве, оппозиция =)
    Така ирония =) Другими словами, Валерия, поддерживая действия правительства, поддерживает и наши действия против нее как большинства, типа, начнем банить, репрессивный аппарат запустим, беркут бить придет, титушки помогать станут, права слова лишим, и, типа, все это за ее точку зрения! Лера тут олицетворение майдана, оказывается! Так что есть смысл показать ей как мы бы поступили с майданом на месте президента =)
    Я буду ставить лайки под Валериными комментами, чтобы ей было стыдно =)
    Сукаделему придумал, теперь я как представил, что Валерия тут как майдан в киеве, то мне ее аж защищать захотелось!
    Блин, я даже на секунду поверил, что возможно договориться...

Новачок

re: Сталинистам посвящаю

Ага, там в соседней ветке даже наши христозные друзья писали что когда заканчиваются агрументы, в ход идут диагнозы, думается это одна из причин почему Валерия никогда не создаст тему имени энтера :D
    Пророк

Re: Сталинистам посвящаю

Кремль распускает интернет-комсомол
    Расходы на платных блогеров урезаны. Росмолодежь сразу залихорадило

Кремль и «Единая Россия» сокращают расходы на платных блогеров. Об этом Znak.com рассказали сразу два источника, близких к администрации президента. По их словам, власть больше не считает методы работы нынешних наемных блогеров эффективными в борьбе против оппозиции.
    Эксперты считают, что действительно, «комсомольская» стилистика пропаганды власти в блогосфере уже неэффективна, поэтому ревизия затрат выглядит вполне разумно.
    Раздражающая, прямолинейная, вызывающая отторжение пропаганда по методичкам дает обратный эффект, отмечает руководитель «Политической экспертной группы» Константин Калачев.

глава Международного института политической экспертизы Евгений Минченко называет нынешний стиль работы прокремлевских блогеров «комсомольским лоялизмом», который больше не работает: «Эффективны в полемике с оппозицией блогеры-попутчики, ситуативные лоялисты. Задача ведь не сагитировать за власть и сделать идейным сторонником, задача - удержать от активной борьбы против власти На эту задачу работают те, кто критичен и к власти, и к оппозиции. Причем я не думаю, что им платят, но они эффективнее, чем тучи оплаченных комсомольцев».

znak.com
    Пророк

доброго утречка... Ого Надо же какая популярность, так скоро и партию придётся создавать...для всех кого ко мне послали

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Сталинизм - это ущербность души, это неспособность принять, осознать принцип Канта - «Человек всегда должен рассматриваться как цель, а не как средство».
    а мне казалось, что рассматривать человека как цель - это принцип снайпера...ну раз Канта, так Канта

Сталинисты - это псевдопатриоты, согласные на уничтожение сотен тысяч соотечественников ради исполнения некой идеи, ради достижения обществом некой цели.
    нИпаняла...а те, кто "комуняку на гилляку" тогда кто? Согласно определению - сталинисты форменные.
    Всем охота примазаться.

Так. Її думка постійно направленні на захист діючої влади, та «стабільності»
    ты опять всё перепутал..не «стабільності», а "прогнозованності"

rasta-koyю + за фантазию
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    доброго утречка... Ого Надо же какая популярность, так скоро и партию придётся создавать...для всех кого ко мне послали
    Я уже название вам придумал: "Партія посланих".

Лозунг: "Зберегти стабільність покращувателей".
    Пророк

У.....гей-європі та ненависних США!
    Пророк

"Партія посланих"
    не подходит...тогда можно перепутать с Кличко и Яценюком)
    Лучше просто... "партия посланих к Лере" )
    Пророк

не подходит...тогда можно перепутать с Кличко и Яценюком)
    Кличко не спутать с Лукаш и Бондаренко, не переживай.

Лучше просто... "партия посланих к Лере" )
    Разве ты за вождистксие партии?

Название должно быть коротким.
    Следовательно, ваша: "Партия посланных".
    Православные коммунисты-сталинисты будут считать, что в названии есть сакральный смысл.
    Пророк

Я уже название вам придумал: "Партія посланих".

остановите это кто-то!

уже представляю! партия ПП зовёт сделать свой выбоз в пользу полного Пэ
    Пророк

Разве ты за вождистксие партии?
    ...исходя из названия твоей же темы - ну как иначе?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 18