Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей166Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 18 из 18
Показано с 171 по 177 из 177.
    Banned

Re: Сталинистам посвящаю

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    rasta-koy, може перестанеш? Бо саме ти зараз займаєшся гівнометанням.
    А я его предупреждал, что я не просто достаю свои говнометы и настраиваю их на войну, но и у них теперь есть цель!
    Они сами напросились, на самом деле все собранные мною голоса я подло хотел передать тебе, отвечаю, ибо ты меня подкупил диалогом с Дэфом!
    Не, ну серьезно, я не модератор, из меня никудышный модер, да и оно мне не нужно, и многие такие удивлялись, как так! А вот так, чтобы потроллить и вывести на чистую воду "гидных" людей я шанса не упустил!

23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    ибо ты меня подкупил диалогом с Дэфом!
    слушай, чем он тебя подкупил? пидлабузництвом перед дефом?
    Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    слушай, чем он тебя подкупил? пидлабузництвом перед дефом?
    Нет, толерантностью, ну вообщем, среди всеобщей поднятой истерии так сказать "пидлабузництво" я понял правильно!
    Просто, Дэф - еще тот тролль! Это надо понимать. Скай понял, в этом нет сомнений!
    Уверен, что если я пропаду на пять лет, или три, а потом резко появлюсь, то отношение будет примерно такое же, это серьезно обнадеживает на самом деле!
    А как остальные начали куяпостить, помнишь? Так вот, это был не тот человек, который этого заслуживал, ну, как-то так.
    23q
    23-й участник

Просто, Дэф - еще тот тролль! Это надо понимать. Скай понял, в этом нет сомнений!
    херасе. ты хочешь сказать это было очень тонко? да называть всех тут каклом открытым текстом это ТОЛСТО, это очень ТОЛСТО.
    Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    херасе. ты хочешь сказать это было очень тонко?
    Жирно, конечно, но я же сказал, что меня подкупила его реакция!
    23q
    23-й участник

Уверен, что если я пропаду на пять лет, или три, а потом резко появлюсь, то отношение будет примерно такое же, это серьезно обнадеживает на самом деле!
    А как остальные начали куяпостить, помнишь? Так вот, это был не тот человек, который этого заслуживал, ну, как-то так
    правда в том, что то, что он был зареган в 5 году не дает ему никаких привилегий по сравнению с кремлевским ботом-новичком. которых банили нещадно при первой возможности.
    Пророк

+ Ответить в теме
Страница 18 из 18