Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей166Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 18
Показано с 161 по 170 из 177.
    Пророк

Re: Сталинистам посвящаю

Пророк

без Леры эта тема потеряла смысл...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    без Леры
    Та шось вона мабуть сильно абЫделась, кажуть що на мене ))
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Та шось вона мабуть сильно абЫделась, кажуть що на мене ))
    поцелуй ее за ушком и шепотом скажи: "Лера, вернись в семью, мы все простим")))
    Пророк

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    поцелуй ее за ушком
    Эти эротичные буржуазные телячьи нежности действуют на сталинисток? Очень сомневаюсь.
    бог

...любителям Сталинской экзотики могу порекомендовать с. Владимировка, Знаменский район, Кировоградской области... там памятников Сталину в парке как минимум 4-ре. Вот представте парк, где всё как в мультфильме "Ну погоди" живые изгороди из кустов с 3 метра в высоту и натянутые провода над дорожками и по центру висят фонари...ещё те... как перевёрнутый тазик с лампочкой в центре. А памятники на перекрёстках дорожек-Сталин в кресле с трубкой, Сталин указующий в перёд, Сталин с девочкой и ещё как-то...потом масса спортивных приколов, типа женщины с веслом, дискобол и подобное... это не село, а портал во времени...там сахарный завод ещё паровозы обслуживают... есть на что посмотреть. признаюсь, давно не был...лет 10, но уверен, там ни чего не изменилось. Когда Я ещё мальцом был лет 7-8ми, то автобус с Знаменки и обратно ходил 3-ри раза в неделю, утром два рейса и вечером и всё... природа бомбезная...дороги брусчаткой выложены... заборы ракушняковые...и клуб-это вообще супер интересно... Плакаты с рекламлй фильма рисуются до сих пор художником, а не печатаются как-то... вообщем всем Сталинистам туда...

КАРТА

Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А теперь про сталинистов.
    У них нет одного очень важного свойства, качества - эмпатии.

Что это такое?
    Эмпа́тия (греч. ἐν — «в» + греч. πάθος — «страсть», «страдание») — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека, без потери ощущения внешнего происхождения этого переживания.
    Или так:
    Эмпатия (от греч. empatheia - сопереживание) - постижение эмоционального состояния, проникновение-вчувствование в переживания другого человека.
    Энтер — сталинист, как ни прискорбно, ибо его все последние тексты как просто предназначены для его топикстарта! Найди, называется, 10 отличий!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Энтер — сталинист, как ни прискорбно, ибо его все последние тексты как просто предназначены для его топикстарта! Найди, называется, 10 отличий!
    rasta-koy, тебе не надоело в каждой теме что то пИсать в адрес Ентера? он все равно невидит твою писанину, а лично мне ее читать неприятно... но в игнор тебя ставить не хочу, вдруг чтото дельное напишешь...
    Пиши ему в личку или еще куда, стрелку забей и выскажи ТАМ ему все что хочешь! ну не надо срать на форуме.
    ЗЫ накипело...
    Banned

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    rasta-koy, тебе не надоело в каждой теме что то пИсать в адрес Ентера?
    Не надоело,Ю если бы ты видел, как он меня опускал в теме про модеров, то ты бы понял!

но в игнор тебя ставить не хочу, вдруг чтото дельное напишешь...
    Ну, спасибо = ) А я всегда что-то дельное пишу в моменты, когда Энтера говноградорм не накрываю. и даже это имеет дельный смысл!
    Пиши ему в личку или еще куда, стрелку забей и выскажи ТАМ ему все что хочешь! ну не надо срать на форуме.
    Так ведь ему тоже надо было со мной так поступить в теме обсуждения модератора!
    Там еще, окромя Энтера, есть Шараша, но с ней простой разговор, у нее измененное состояние сознания перманентно, но это более тонко!
    А вот Энтер тупо говномётил, ему карма! Еще до модераторства он начал вызывать у меня отвращение, но после это уже все, стабилизец!
    Мои говнограды и говносмерчи направлены в его сторону!
    =========
    Ну и потом, Энтер - сталинист, потому что такую тему, для того, чтобы заговноградить одного человека мог создать только сталинист!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

rasta-koy, може перестанеш? Бо саме ти зараз займаєшся гівнометанням.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Еще до модераторства
    він модерує лише одну єдину тему - про таксі Полтави, і то лише тому, що форум не дозволяє через певний час редагувати перший пост теми.
+ Ответить в теме
Страница 17 из 18