Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей612Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 40
Показано с 51 по 60 из 392.
    Пророк

Re: Методы властей и антимайдана

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    у меня тот же вопрос?
    Выйдет из больницы, сделает фотосессию, тогда и рассмотрим, что там отрезали, или надрезали. Сейчас есть только заявления людей, которые встречались с ним.

Пророк

Возможно я невнимательно смотрел видео, но есть ли там на руках дырки от гвоздей? Он утверждал, что его "распяли" и "прибили гвоздями", при этом показывая руки.
    Ой, таки внимательно. Даже фоточка есть, дырок нет. Как с этим быть?

ЗЫ: возможно свои, возможно не свои (я не делаю однозначных выводов в отличие от некоторых), но зачем врать про "распятие"? А про это он врет. И это уже очевидно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Сейчас есть только заявления людей, которые встречались с ним
    Да не, есть еще куча фото-видео, где видно что уши целы. Ну на 99% целы, остальной 1% покрыт какой-то грязью

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Возможно я невнимательно смотрел видео, но есть ли там на руках дырки от гвоздей? Он утверждал, что его "распяли" и "прибили гвоздями", при этом показывая руки.
    Pentax, Дырки от гвоздей на живых руках выглядели бы как малюсенькие ранки, ну пока не началось местное воспаление, по крайней мере. Тоже их не наблюдал, но этому есть объяснение.
    А вот по ушам вопросы есть.
    Не исключено, что в "Борисе" работают настолько высококлассные специалисты, что к выходу оттуда после "проведенной пластики" ничего не будет видно
    Пророк

И эти "заявления" - "настоящая правда". Как же иначе? Иначе никак нельзя.
    Пророк

Сразу оговорюсь, видно, что человек предстал перед камерами не сразу после мягкой кровати, кисти рук отечные и т.д.
    Но, ИМХО, его злоключения несколько преувеличены
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Pentax, Дырки от гвоздей на живых руках выглядели бы как малюсенькие ранки, ну пока не началось местное воспаление, по крайней мере. Тоже их не наблюдал, но этому есть объяснение.
    А вот по ушам вопросы есть.
    Не исключено, что в "Борисе" работают настолько высококлассные специалисты, что к выходу оттуда после "проведенной пластики" ничего не будет видно
    Нет. Есть фотка, где он еще весь в крови. На той фотке должны были быть и дырки и кровь из них. На этой фотке не могли они выглядеть маленькими дырочками.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    ви ще Тані Чорновол залізте в ніс і перевірте, чи точно його зламали.
    або, як Янукович, відгукніться про Вербицького - "одна людина замерзла". як ВМС повідомило - "без ознак насильницької смерті".
    повторіть слідом за Лерою, що Гаврилюку синці намалювали.

є взагалі межа цинізму?

але то так, відволікся. взагалі-то зайшов поділитися надибаним в Інтернеті порівнянням Майдана і антимайдана:
    Я вражений. Я вражений Майданом!!!!
    Людина

01 Feb 2014 23:06
    IP/Host: 176.103.21.---

Я був там. Я бачив там людей. Саме людей. Це основна цінність. І ці люди продуктують щось таке, що неможливо передати словами. Наприклад. Згоріло безліч шин. Ще більше їх зараз знаходиться на Майдані. Шановні, ці шини сами туди не прикотились. І це при тому що менти за зайву шину в багажнику в буцигарню садять. І я точно знаю що Парубій ті шини не закуповує. Це перше. Друге. Ще більш вражаюче.Медична служба. Ліки це окрема тема, а от саме персонал це щось.Вони не на зарплатні, вони не найняті. Але вони є. Вони в достатній кількості, вони кваліфіковані . Як казала Ольга Богомолець, на Майдані створена модель майбутньої системи охорони здоров"я. Там дійсно ЛІКАРІ. А найбільш мене сьогодні вразило сьогдні те, що вони в цих умовах створили бібліотеку. Я горжусь цим народом.
    І ще одно. Що мене спонукало написти ці слова. Я не бачив на антимайдані нічого подібного. Ні лікарів, ні волонтерів, нічого. Але бібліотека!!!!! Чи можна уявити щоб в Маріїнському сами створили бібліотеку? Я не можу таке уявити. Ну хіба що з вкрадених планшетів.... :D
    Пророк

Сразу оговорюсь, видно, что человек предстал перед камерами не сразу после мягкой кровати, кисти рук отечные и т.д.
    Но, ИМХО, его злоключения несколько преувеличены
    Ясное дело, что его избили. Вариант с "макияжем" наверное не стоит рассматривать. А вот преувеличения на лицо. Выводы кажды сам сделает для себя.

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    ви ще ...
    А если включить извилины и отключить эмоции? Если смотреть на ОЧЕВИДНЫЕ факты, а не тупо орать на форуме? Или это лишнее в делах революционных? Блин, скоро дойдет до "отрезанной ноги", а приходить будет на двух. Но и это будет "цинизмом". А просто орать "героям слава" - можно и обезьяну научить.

є взагалі межа цинізму?
    Я верю своим глазам (а не "заявлениям людей"), и не революционным воплям.

ЗЫ: Петюня быстро так нарисовался и снова пытался слезу пустить. Фубля.
    Пророк

ви ще Тані Чорновол залізте в ніс і перевірте, чи точно його зламали.
    Тут соль не в том, что сломали, а в том, при каких обстоятельствах.
    Как-то не привык тупо следовать за толпой и верить всему, что говорят
    Пророк

Тут соль не в том, что сломали, а в том, при каких обстоятельствах.
    Как-то не привык тупо следовать за толпой и верить всему, что говорят
    Но это не мешает вам тупо верить всему, что говорит власть. Какой-то синхрон у вас получается.
    Сколько уже сидят под следствием напавшие на Чорновил?! Что же власть тянет резину? У властей есть съемки бориспольских камер наблюдения и куча подозреваемых. За неделю можно было разобраться и отправить в суд доказательства, какая "провокаторша и лгунья эта Чорновил".

Для информации: Татьяна Чорновил была избита в ночь на среду, 25 декабря.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 40