Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей612Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 34 из 40
Показано с 331 по 340 из 392.
    Пророк

Re: Методы властей и антимайдана

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Доборолись против фашизма, сами не заметили, как еще конченнее стали!
    Даже Геббельса практически открыто цитируют!
    а ви пам'ятаєте, як ПР проводила мітинг "проти фашизму" в Києві 18 травня?
    тут на форумі багато про нього писали, в т.ч. я. На той день в Києві планувалась хода опозиції по вул. Грушевського, так риги терміново почали класти там новий асфальт (покриття було ідеальне), завезли лохторат з антифашистськими плакатами (потім ті самі стогривневі "підставки під прапорці" їздили підтримати політику Януковича за вступ до ЄС, а ще потім - підтримати політику Януковича проти вступу до ЄС і на антимайдан). Пригнали в центр Києві БРДМ з кролями, які обісрались в тому БРДМі, і гопників з Вадіком Тітушком (з того дня його прізвище стало писатися з маленької літери). А менти їх організовували і покривали.
    я ще тоді хотів прикрутити голосувалку, хто ж дійсно є фашистом - влада чи опозиція.

Пророк

Скажи, я - трудный ребенок, но я есть, что ты можешь с этим поделать?
    метод Тараса Бульбы подойдёт? )))

Доборолись против фашизма, сами не заметили, как еще конченнее стали!
    Даже Геббельса практически открыто цитируют!
    и что? У правого сектора рГеволюционная методичка Троцкого на раздаче..ничо, не нехтують

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    открою секрет: у него для этого целых три (!!!) ведомства дармоедов - милиция, прокуратура и СБУ! токмо заставить их работать нужно (не всё ведомство, не, только начальствующих жесткой ответственностью )
    ИМХО. Достаточно было бы заставить работать адвокатов, потому что знаю случаи в Полтаве, когда дела проигрывались потому, что адвокат истца - кореш адвоката ответчика.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Достаточно было бы заставить работать адвокатов, потому что знаю случаи в Полтаве, когда дела проигрывались потому, что адвокат истца - кореш адвоката ответчика.
    Зачем распинаться, если суд все равно решает по "внутреннему убеждению"?
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    що мета людей (це не лише моя думка, це скаже будь-хто на майдані і взагалі в Києві, і в тому числі Яценюк-Кличко-Тягнибок) - не зміна прізвищ, а зміна системи, щоб змусити всіх - в тому числі владу і міліцію - виконувати закон,
    всіх - это и самих себя тоже? Я вас спрашивала уже,но не дождалась ответа: после активисты пойдут в милицию и чистосердечно ответят за всё что наломали, за всі шибки дврі і те. де.?
    Если нет, то эта мета, увы, профанация.

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    Зачем распинаться, если суд все равно решает по "внутреннему убеждению"?
    суд тогда как раз решал в соответствии с законом.
    Завсідник

суд тогда как раз решал в соответствии с законом.
    Ну, не грех бы обжаловать в вышестоясчую инстанцию без этого адвокадо. Вроде как и нет проблем.
    Banned

метод Тараса Бульбы подойдёт? )))
    Единственно известный метод ведения переговоров, майдан, такая же предсказуемость, как и то, что если ты нальешь себе на голову воду, то голова станет мокрой!
    У правого сектора рГеволюционная методичка Троцкого на раздаче..ничо, не нехтують
    Хочу посмотреть, Nickeler, опять понадобилась твоя помощь, и твоя, Victorious
    Если нет, то эта мета, увы, профанация.
    Я знаю, что в подъездах ссут лично представители правительства, чтобы потом типа, на себя посмотрите, отбирать у нас денег и убеждать себя, что мы - быдло!

Я тут наткнулся на одну группу в ВК, американские дизайнеры кулаков уже и до коммунистов добрались =)
    http://vk.com/rot_front_tomsk
    Пророк

Пророк

а тим часом.

В Запорожье убили и сожгли в машине активиста АвтоМайдана
    Резонансное убийство
    21:0314.02.201422

По предварительной информации, неизвестный выстрелил в бензобак автомобиля. Жена погибшего с трудом опознала мужа.
    Как уже писал 061, вчера, 13 февраля, на дороге между селами Червонный Яр и Иван Город в Запорожском районе сгорел автомобиль «Тойота». Сегодня стало известно, что погибший Сергей Сенека являлся активным участником АвтоМайдана. Об этом корреспонденту 061 рассказала знакомая семьи погибшего.
    По словам женщины, жена сумела опознать мужа только по обручальному кольцу, так как всё тело потерпевшего обгорело. Помимо АвтоМайдана, погибший так же занимался частным предпринимательством. Какая именно деятельность Сергея Сенеки могла стать мотивом для убийства, устанавливает милиция.
    Источник в правоохранительных органах также подтвердил информацию об убийстве активиста. По предварительной версии, автомобиль взорвался после выстрела в бензобак.
    http://www.061.ua/news/475300

в мене нема коментарів. просто треба це знати і бути готовим.
    2.0

Victorious, воно сидить на унітазі і каже - переговори, перемир"я... тікай з країни, поки випускають...
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    https://pbs.twimg.com/media/Bgc_773CAAAsn4r.jpg
    що це за ЛГБТ?
    Вот это - с праздником!)
+ Ответить в теме
Страница 34 из 40