Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей612Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 32 из 40
Показано с 311 по 320 из 392.
    Пророк

Re: Методы властей и антимайдана

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    А где я говорил об Яценюке?!
    достаточно, что о нём говорят ЕС и США...и самое подозрительное - Тимошенко.
    Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Нужно менять до тех пор-пока изменится.
    меняли уже..бело-голубых на оранжевых, оранжевых на бело-голубых теперь снова бело-голубых на оранжевых...потом снова будет на бело-голубых?
    Рекурсия блин...
    "Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат." А. Эйнштейн

Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат." А. Эйнштейн
    Такого как сейчас за все время независимости еще не было. Может и результат другой будет.

меняли уже..бело-голубых на оранжевых, оранжевых на бело-голубых теперь снова бело-голубых на оранжевых...потом снова будет на бело-голубых?
    потом на зеленых

там очень разношерстная публика (с)
    Офтоп:
    Пророк

могут, как и в любой стране мира....пожалуй кроме Ватикана. Вероятность только разная. Но сменой олигархов у власти это никак не исправляется.
    Протесты после врадиевки - вполне уместная была штука...и по-секрету, спалить участок бы - тоже. А вот менять презика или премьера - нет.
    Он всё равно не будет следить за каждым местным "тихим болотом", в виду физической невозможности это делать.
    открою секрет: у него для этого целых три (!!!) ведомства дармоедов - милиция, прокуратура и СБУ! токмо заставить их работать нужно (не всё ведомство, не, только начальствующих жесткой ответственностью )

А вы правда верите, что станет яценюк премьеров и в милиции все интеллигентными пацифистами станут?
    и не надеемся! надеемся, что работать начнут... см. выше текст
    Banned

если моя дитина попробует захватить какую-то администрацию в качестве пушечного мяса - я её сама отрехтую.
    Я - твоя дытына, - рехтуй!!! Только, прошу, очень больно не бей!!!
    Хотя, хрен с ним, бей очень больно, покажи мне любовь!!!
    Я хочу это прочувствовать! Я хочу узнать о твоих самых злых фобиях!
    ========
    Скажи, я - трудный ребенок, но я есть, что ты можешь с этим поделать?

"Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат." А. Эйнштейн
    Но, я, как твоя дытына знаю, что ты лукавишь =)

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    http://www.youtube.com/watch?v=wgG6thwuUVM
    У регионалов какая-то межполовая слабость, грубо говоря - недотраханность ощущается, может по себе сужу
    Офтоп:
    пока был девственником =)

достаточно, что о нём говорят ЕС и США...и самое подозрительное - Тимошенко.
    Хотел написать много, но перехотел, те, кто оценит - те знают, те, кто не оценит - знают не меньше...
    =======================
    Валерия, ну, обрати, наконец, внимание (я думал, что ты в теме), - все всё знают! И я знаю, что ты об этом знаешь!
    Пророк

меняли уже..
    мені час від часу доводиться розмовляти з ригами ідейними і ригами на зарплаті (тітушками). вони всі як один повторюють аргумент Лєри (чи вона їхній) - неужели вьі думаете, что если поменять одних на других, то что-то изменится бла бла бла.
    і скільки ти їм не кажи, що мета людей (це не лише моя думка, це скаже будь-хто на майдані і взагалі в Києві, і в тому числі Яценюк-Кличко-Тягнибок) - не зміна прізвищ, а зміна системи, щоб змусити всіх - в тому числі владу і міліцію - виконувати закон, вони не чують, бо глухі, сліпі і зранку вже похмелялися.
    коли в людини IQ нижче 80 і замість казок їй на ніч показували програму Время або Кисельова, аргументи безсилі, потрібен дрючок (для найбільш агресивних).

а що стосується власне "меняли уже", то ми зараз бачимо результат зміни, чесно кажучи, поганих президентів - кравчука, кучми, ющенка - на маньяка-садиста-клептомана. і хіба нічого не змінилось? змінилось, що й як. прийшло справжнє зубожіння, беззаконня і, зрештою, війна проти власного народу, де міліція-суди-прокуратура служить банді. такого ще ніколи не було. що, це теж не міняти? наш народ щодня доводить, що заслуговує кращого.
    Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=Mt_kxDuPUFE#t=78
    Так это же автомайдановцев тачки, где ребята пропали без вести!

Сказал и свалил в США подальше от Гитлера, да?
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    а що стосується власне "меняли уже", то ми зараз бачимо результат зміни
    У 2004 році ми розуміли, що очікує на країну, якщо до влади прийде безграмотний зєк Янукович з командою безпредельщиків.
    Нажаль, через час, він такі зміг захватити владу. Тепер громадяни на власний погляд пересвідчились, що з Януковичем прийшли саме ті зміни, яких громадяни боялись.
    Тому, міняти потрібно. По-друге, люба влада повинна знати - вона невічна.
    Янукович планує правити вічно, тому й веде себе відповідно. Лери йому в цьому допомагають, захищаючи "стабільність".
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    ))))))

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Нажаль, через час, він такі зміг захватити владу.
    по-че-му?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Дабы не уводить дискуссию в густые кусты где сидит Альберт, надо отметить, что фраза "Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат" не принадлежит Эйнштейну.

http://www.news.hypercrit.net/2012/1...idnt-say-that/
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Дабы не уводить дискуссию в густые кусты где сидит Альберт, надо отметить, что фраза "Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат" не принадлежит Эйнштейну.
    разве это важно в этом вашем интернете?
+ Ответить в теме
Страница 32 из 40