Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей612Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 31 из 40
Показано с 301 по 310 из 392.
    Пророк

Re: Методы властей и антимайдана

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Да ее мимо проходящую могут поймать и навесить всего что пожелают. За два квартала от администрации поймают спокойно идущую из магазина и впаяют все что им в голову взбредет.
    Валерия, ты в какой стране живешь?! Или ты ходишь в розовых очках, а может тупо не хочешь верить в реальность.

Пророк

Да ее мимо проходящую могут поймать и навесить всего что пожелают.
    могут, как и в любой стране мира....пожалуй кроме Ватикана. Вероятность только разная. Но сменой олигархов у власти это никак не исправляется.
    Протесты после врадиевки - вполне уместная была штука...и по-секрету, спалить участок бы - тоже. А вот менять презика или премьера - нет.
    Он всё равно не будет следить за каждым местным "тихим болотом", в виду физической невозможности это делать.

Валерия, ты в какой стране живешь?! Или ты ходишь в розовых очках, а может тупо не хочешь верить в реальность.
    А вы правда верите, что станет яценюк премьеров и в милиции все интеллигентными пацифистами станут?
    Пророк

заціність глибину синячого дебілізма.
    ось відео на підтримку банди: протягом перших 2 хвилин ушльопок розповідає про машини, які НІБИТО потрощили кляті майданівці на Грушевського.
    насправді ж це машини Автомайдану, які були потрщені беркутівцями у Кріпосному провулку, причому на них видно сліди куль! я пам'ятаю жовтий бусик - в нього кинули гранату чи шашку.

вони самі собі збирають фактаж для пожиттєвих строків. раніше інший даун засняв, як беркут стріляю по людях бойовими патронами.
    геніальне самознищення. премію Дарвіна цій владі і всім її виборцям.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    А вы правда верите, что станет яценюк премьеров и в милиции все интеллигентными пацифистами станут?
    Ну вроде ж как люстрация упоминалась где-то... А без неё никак!

И ваще... любая дорога начинается с первого шага! :))
    Постійний відвідувач

та харош уже талдычить эту ерунду. НИКТО не считает так, никто. Без смены власти невозможны реформы, никакой надежды, как мы успели убедиться. Только собственный карман. При условии смены власти - вероятность есть. Надежда есть, что неповадно будет.
    Пророк

Ответ Сообщение от Сакердон Посмотреть сообщение
    При условии смены власти - вероятность есть
    при условии смены, может и есть...а где смена-то? Где эти новые честные лица которые опосля 04 не сидели вo власти
    Постійний відвідувач

при условии смены, может и есть...а где смена-то? Где эти новые честные лица
    Я, Лера, вообще не сильно верю в "Честные лица" а также "золотые сердца" и прочие кавайные штуки относительно людей и особенно людей во власти. Эти иллюзии Вы сами приписываете оппонентам.
    Нужно установить относительное равновесие, симбиоз между государсвенной властью и народом. Идиально это невозможно и нигде пока не удавалось. Но заставить ( в данном случае не убеждением, а силой) зарвавшуюся власть вернуться в рамки общественного договора - вот текущая задача. С теми людьми, которые правят сейчас это невозможно (ИМХО). Слишком основательно их пропитала отрава безнаказанности и вседозволенности. Аминь.)))
    Пророк

Ответ Сообщение от Сакердон Посмотреть сообщение
    Я, Лера, вообще не сильно верю в "Честные лица" а также "золотые сердца" и прочие кавайные штуки относительно людей и особенно людей во власти. Эти иллюзии Вы сами приписываете оппонентам.
    про честные лица - это был сарказм, если не поняли.
    А вот где вы видите "лица которые не правят" на которых "менять" мне весьма интересно.
    Постійний відвідувач

про честные лица - это был сарказм, если не поняли.
    та чего там, прекрасно я Вас понимаю и Ваш немудреный сарказм. Это прозвучало так, будто я и несколько форумских дурачков наивно полагают, что нужно сменить Януковича на "доброго царя" с "честным лицом" и все наладится само собой. Острейший сарказм.
    К сожалению, мир не идеален и социум имеет свои "по определению" изъяны. Но стремиться нужно к тому, чтобы личность, "лицо" власти вообще имело минимальное значение. Приятно, что в некоторых странах большинство населения не знает имен/лиц верховной власти. И я так хочу. Это правильная тенденция, ИМХО.
    Пророк

могут, как и в любой стране мира....пожалуй кроме Ватикана. Вероятность только разная. Но сменой олигархов у власти это никак не исправляется.
    Протесты после врадиевки - вполне уместная была штука...и по-секрету, спалить участок бы - тоже. А вот менять презика или премьера - нет.
    Он всё равно не будет следить за каждым местным "тихим болотом", в виду физической невозможности это делать.

В Европейской стране шансы на то, что вашего ребенка будут пытать электротоком-минимальны, есть но минимальны.Да там тоже не идеал, но не беспредел как у нас. Нужно менять до тех пор-пока изменится.

А где я говорил об Яценюке?! Я говорю о системе в целом, она прогнила и коррумпирована.Но если сидеть сложа руки, то ничего не изменится.
+ Ответить в теме
Страница 31 из 40