Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей612Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 30 из 40
Показано с 291 по 300 из 392.
    Пророк

Re: Методы властей и антимайдана

у них даже получился диалог?)

Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    у них даже получился диалог?)
    ... слепого с глухим
    Пророк

...например взорви ГЭС
    я вот тож все жду, когда ж уже начнут стариков расстреливать, которые десятилетиями строили этот треклятый коммунизм
    ну а потом примутся за тяжелое наследие- в виде промышленности, плавно переходя к уничтожению собственных домов.....

сколько еще лет будут искать источники проблем в прошлом????? они уже давным давно по кабинетам сидят и страной управляют и бороться с ними надо именно коммунистическими методами - раскулачивать и вешать
    Banned

А молодёжь, увы, не торт.
    В таком случае случае рационально вопрос: а ты молодежь? Откуда инфа?
    ==========
    Господа, у кого есть дети, а ну-ка бегом признавайтесь, у кого из вас дети не торт?
    Впрочем, из того же самого диалога с Царевым выходит, что лондонский экономист с реконструкцией ГЭС справится куда круче, чем инженер. А как иначе, пойдешь на инженера - подпишешь себе приговор всю жизнь в нищете сидеть и сам же будешь в этом виноват по словам сами знаете кого!
    Вот и получается каша: пойдешь на экономиста-коммерсанта - дурак, потому что совок поломается скоро, пойдешь на инженера - еще больший дурак, потому что всю жизнь будешь жить как быдло в коммуналке!
    А теперь вопрос каким таким переподвыподвертом надо быть, например, мне, чтобы не относиться ни к первой группе ни ко второй?
    Ответ до жути прост: надо просто не воровать бюджетные средства, оправдывая их шутками, прибаутками и пресловутым менталитетом!!!
    А тех, кто проворовался в тюрьму сажать, все!!! Тогда будут и экономисты и инженеры и всем всего хватит! Разница отставания в 100 лет от стран с социалистическим капитализмом преодолена!

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    ... слепого с глухим
    На самом деле, когда ты не можешь сказать правду и у тебя стоит четкое задание не опорочить батю, то правду подменяют чем-то вроде идеологии, на примере Валерии, получается в итоге абсурд и чувство, что твой оппонент немного (точнее нифига себе как) того!
    Так как мы все знаем, что человек с таким понятийным аппаратом не протянул бы и до 20 лет, а им уже по мама не горюй, то значит, что не такой он уж и тупой, в отличие от нас в его глазах, и начинается вот это метание от красивых к умным, т.е. от того, что мы тупые - с одной стороны, и все должно быть в рамках закона - с другой, а диалог - это плавное перетекание абсурда из одной крайности в другую и потом сразу обратно!
    Вопиющие логические расхождения по-быстрому залатываются новыми законами, призванными в местах особо острых показать нам, что мы и тупые и все должно быть в рамках закона одновременно!
    Или логические телепортаторы, как-то утверждение, что будучи страной ЕС Украина не сможет торговать с Россией, ну скажите же, что не самая настоящая бредятина?
    Тут же на всяк случай для особо упоротых совкодрочеров можно добавить, что что коллайдер, что токамак являются совместными международными проектами, как-то может быть и Антонов, если захотеть. "Захотеть" - ключевое слово, а не "если".
    =====
    И, Валерия, я тебя не ругаю, я тебя спасаю!
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    и бороться с ними надо именно коммунистическими методами - раскулачивать и вешать
    Дык, сразу ж в визг - "Только по закону (нашему)!"

«Они хотят уничтожить Донбасс!» — такие плакаты с фотографиями и именами активистов местного Евромайдана можно встретить в Донецке. Среди «врагов народа» — журналистки Татьяна Заровная и Екатерина Жемчужникова.
    Донецк — это вотчина нынешнего президента Украины Виктора Януковича. Выходцы оттуда занимают ныне и все другие высшие государственные посты.

«В Донецке сейчас небезопасно быть объективным журналистом, еще хуже — выражать даже малейшие симпатии в сторону оппонентов правящей Партии регионов, — говорит Татьяна Заровная (на верхнем фото крайняя справа). Она является корреспондентом «Газеты по-украински». — Вас сразу зачисляют в провокаторы и размещают ваши персональные данные в качестве врагов Донбасса в соцсетях. После того, как впервые в жизни мне пришлось обратиться с заявлением в милицию по факту препятствования моей профессиональной деятельности, я пять дней не выходила из дома, опасаясь за жизнь и здоровье».

Упомянутый Татьяной случай произошел 21 января на донецком Евромайдане. На людей напали нанятые властями агрессивные молодчики. Один из них, руководитель областного общества армян Гагик Агавелян, выбивал у журналистки из рук фотокамеру, наступал на ноги и толкал Татьяну.

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    В таком случае случае рационально вопрос: а ты молодежь? Откуда инфа?
    а до скольки у нас молодёж считается? до 35 вроде? - тогда, считай, из первых рук))))

как-то утверждение, что будучи страной ЕС Украина не сможет торговать с Россией, ну скажите же, что не самая настоящая бредятина?
    ...спроси у Путина, он это примерно так и сформулировал.
    Пророк

Валерия, я тебя не ругаю, я тебя спасаю!
    нда. якщо дитину Валерії колись спіймають менти і будуть рихтувати зуби напільником або пхати в дупу гумову палицю, щоб та швидше у чомусь зізналась, вона, можливо, зацінить ваші слова. без того - навряд. броня не дозволяє.
    Пророк

если моя дитина попробует захватить какую-то администрацию в качестве пушечного мяса - я её сама отрехтую.
    Пророк

если моя дитина попробует захватить какую-то администрацию в качестве пушечного мяса - я её сама отрехтую.
    Да ее мимо проходящую могут поймать и навесить всего что пожелают. За два квартала от администрации поймают спокойно идущую из магазина и впаяют все что им в голову взбредет.
    Пророк

Гость, это все случается с "кем-то". С моим дитем, с моими родственниками, со мной - никогда такого быть не может! Никогда.

Lera, когда дитина достигает определенного возраста ваши "рихтовки" ей становятся до одного места, если она,конечно, росла не забитым созданием. Но даже и в этом случае не факт.
+ Ответить в теме
Страница 30 из 40