Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей612Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 28 из 40
Показано с 271 по 280 из 392.
    Banned

Re: Методы властей и антимайдана

Ответ Сообщение от Etel Посмотреть сообщение
    типа того)
    Я осознавал и даже говорил о том, что я хочу принадлежать власти, которая так жестко мной умеет манипулировать - есть куда расти, вы мне утверждаете, что мое осознание манипуляции мной этой силы гораздо меньше нежели вами, потому что я-то на (военном) майдне не был, в отличие от вас, так что же это за сила, что способна заставить беркут воевать против тех людей, которые обвиняют сами себя же за то, что с этим же беркутом сами и воюют ради того, чтобы обвинить в этом майдан!?
    Валерия, скажешь, когда бритва окамы должна будет обрезать, потому что я знаю, что такое фракталы!

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    думаю автор всем уже знаком )
    Сперва предположил, потом проверил, потом убедился, пиздетс!!!!!!!!!!
    Зато я знаю, что такое телепатия теперь =)

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Щас стали популярными цитаты одного политика прошлого, погуглил, действительно занимательно. Меняем название народа и получается отличная современная ПРопаганда, ничего и выдумывать не надо.

думаю автор всем уже знаком )
    херасе! © Саня Бородач
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Янукович тоже, "гол, как сокол", зато у его сынишки после инаугурации папы, дела резко пошли вверх.

"Александр Янукович, стоматолог по образованию, родившийся в Донецке в 1973 году, в настоящее время является одним из самых богатых бизнесменов в Украине и вторым по богатству человеком в Донецке после Рината Ахметова. В ноябре 2013 года общая стоимость активов Александра Януковича оценивалась Forbes в 510 млн. долларов США.
    Стремительный рост бизнес-империи Александра Януковича состоялся сразу после того, как его отец Виктор Янукович был избран Президентом Украины"
    argumentua.com

http://argumentua.com/i/oyanukovych1_ukr1.jpg
    та это старая добрая традиция- када у самого прописка в комуналке, а на маму пенсионерку записаны заводы пароходы.....

беспристрастная налоговая быстро бы порядки навела..... у нас как то статья была насчет налоговой, так вот фактически получается, что работа налоговой не предполагает презумпцию невиновности! то есть это не они должны доказывать незаконное происхождение капитала, а вы должны доказывать, что все вполне законно и налоги уплачены в полном объеме
    Пророк

Вот это правильно, таких людей надо к агитациям привлекать, да побольше )))

Активістка Антимайдану (Луганськ) і яра противниця євроінтеграції виявилась звичайною... стриптизеркою.
    Світловолосу дівчину Анастасію Пятерікову бачили і з монархістами, і з сумнозвісним Арсеном Клінчаєвим, і з ПСПУшниками.
    Запам'яталась Луганську вона не лише тим, що активно кричала про «Євросодом», та «Фашистів зі Львова», а й тим, що вона дуже полюбляла танцювати оголеною в дешевому клубі провінційного Червонопартизанська.
    Офтоп:

Пророк

Ряженые луганского округа пребывают в «ужасе» и молят Путина не отдать их «на растерзание западным иродам»

Окопавшиеся в глубоком тылу «луганско-донские казаки» пишут письмо родному кремлевскому «султану».
    Луганский округ донских казаков просит Президента России Владимира Путина оказать военную поддержку народу Украины в случае углубления политического кризиса.
    Об этом говорится в сообщении донских казаков.

«Мы, Донские казаки, преданные Вере Православной, Отечеству и Дону, по воле Господней находимся на территории братского России государства - Украина, ситуация в котором в данный момент вызывает ужас. Беспорядки на улицах, бездеятельность милиции и власти по отношению к радикально настроенным молодчикам, которые калечат наших сограждан, сотрудников МВД, разрушают исторические памятники, вносят раздор в общество», - говорится в сообщении.

По мнению казаков, оппозиционные лидеры призывают к акциям протеста радикальных националистов, которые захватили центр столицы и власть в западных регионах Украины, провоцируют гражданскую войну, заявляя, что обратятся к войскам Организации Североатлантического договора (НАТО) за помощью.

«Обращаемся к вам с просьбой не отдать нас на растерзание западным иродам. А в случае дальнейшего углубления политического кризиса, попыток введения на территорию Украины войск НАТО, оказать военную поддержку народу Украины», - указано в сообщении казаков.

Также свое обращение они направили в Союз казачьих войск России и зарубежья.

http://obkom.net.ua/news/2014-02-12/1103.shtml
    Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    И как то не корректно сравнивать бизнес и чиновников.
    учитывая, что в чиновники они попали из именно бизнеса (и бизнес у них остался), то корректно
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Окопавшиеся в глубоком тылу «луганско-донские казаки» пишут письмо родному кремлевскому «султану».
    Да, жестковатые они патриоты какие-то... А что им толку, если россия придет, то я что-то очень сильно сомневаюсь, что местные царьки останутся на своих местах, отправятся следом за ходором...
    А вообще так весело слова сформированы... =)
    2.0

вброс. ппкс!

отаку херню вони почепили на Рому Чабановського

коли все закінчиться нашою перемогою, є ідея запхати її комусь із риг-і-аналів в жопу. найшли блять цяцьку...

і я ні на шо не натякаю, але http://censor.net.ua/news/270347/v_k..._v_reanimatsii
    Banned

Судя по отзывам, человеком судья был не совсем "своим"...
    Так что система начала кушать более-менее адекватных и законопослушных людей, Валерия, видишь куда отправляются защитники правительства по-закону, кто их туда отправляет - вопрос открытый!
    Правда ведь, если теоретически майдан мог убить своих ради резонанса, то разве тоже самое не может сделать правительство? Конечно нет, правда?
    ======
    Хотя интуиция мне подсказывает, что это все-таки под шумок кто-то свел свои счеты...
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    учитывая, что в чиновники они попали из именно бизнеса (и бизнес у них остался), то корректно
    Если они попали из бизнеса и имеют свой бизнес, то нефиг им тогда зарплату платить.
+ Ответить в теме
Страница 28 из 40