Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей612Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 27 из 40
Показано с 261 по 270 из 392.
    Пророк

Re: Методы властей и антимайдана

Давайте сравним на сколько больше политик получает от квалифицированного врача или педагога? А затем сравним зарплату наших чиновников и бюджетников)

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    еще и из карпатских лесов 200-ых повозить?
    сравнение карпатской гопоты с чеченами, даргинцами и даже грузинами очень уж смелое..
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    д

но 30 тыс. гривен в месяц вполне зарабатываются и в бизнесе - если обратили внимание у многих "дополнительные доходы" значительно выше зарплаты.
    И как то не корректно сравнивать бизнес и чиновников. Бери чиновников и бюджетников, так как обе категории живут за счет налогоплательщиков.
    Пророк

Ответ Сообщение от Etel Посмотреть сообщение
    сравнение карпатской гопоты с чеченами, даргинцами и даже грузинами очень уж смелое..
    Откуда такая уверенность, что в Карпатах - одна гопота? Лично знакомы со всеми?
    ИМХО, в условиях гористо-лесистой местности, тотальной поддержки местного населения, весьма вероятной серьезной поддержки извне - партизанская война на Западной Украине против российских оккупационных войск может получится поэффективнее, чем в 40-50-ых.
    Пророк

Как выпускница кулинарного ПТУ Лукаш стала министром юстиции, - журналистское расследование.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Откуда такая уверенность, что в Карпатах - одна гопота?
    с майдана, откуда же еще) стыдно конечно но в карпатах я не был, как то не по пути все.. а еще я знаю что наивные люди считают карпаты гористой местностью а себя горцами) эти лесистые холмы не дотягивают даже до урала, не говоря уж о кавказе.. традиционно очень многие вещи на карпатах так же несколько преувеличивают.. эти типа комплекс неполноценности такой) партизаны плин...
    Banned

Ответ Сообщение от Etel Посмотреть сообщение
    с майдана, откуда же еще)
    Я скоро буду думать, что на майдане были все, кроме тех, кто этот майдан защищает, извините уж =)
    ===============
    Понимаете, они спорят, что-то доказывают, что-то придумывают, потом у них начинают шалить нервы, например, они говорят, что эти агрессивные бендеровцы (читай загранотряды) кидают коктейли молотова, а бендеровцы их не кидают, тогда они едут изучить майдан, кинуть молотова ну а потом объективно утверждать, что первым начал майдан, иначе откуда им быть такими уверенными?
    ===============
    Сторонники антимайдана, ото выше - это ололо, я не хочу чтобы вы даже подумали о том, что то, что я написал выше - я воспринимаю серьезно... в отличие от не-будем-тыкать-пальцами-сами-знаете-кого, вот так!
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    на майдане были все, кроме тех, кто этот майдан защищает
    типа того) интересно ведь с баррикадами пофоткаться, с касками, на фоне флагов) мне всегда киев нравится и я даже не считаю что это стадо уродует хрещатик, есть очень много интересных мест других, киев большой... я ваще за любой кипиш кроме голодовки, скучно ведь зимой... меня только идеологическая составляющая раздражает изрядно, ладно бы там за сиськи собрались что ли, баррикад понаставить, Ёлку расъуячить это святое! я бы в первых рядах в каске с омоном рубился, но плин.. демократия, свобода, равенство, братство и ридна украина) смешно, право слово... не бережете вы себя, уважаемые... все про украину думаете)
    Пророк

По заявкам Etel:
    Пророк

Щас стали популярными цитаты одного политика прошлого, погуглил, действительно занимательно. Меняем название народа и получается отличная современная ПРопаганда, ничего и выдумывать не надо.

"Украинцы не принадлежат к цивилизации Запада, а духовно выше чем она. Запад – главный и единственный враг украинца"
    "Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры» – враги нашего народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки".
    "У западной пропаганды "демократов" нет никакого влияния на украинцев, поскольку украинцы не принадлежат к прогнившей цивилизации Запада, а являются ее врагами и ее могильщиками".
    "Самобытность украинского народа состоит в том, что ему чужда западная демократия… Справедливая ненависть украинского народа к Западу вытекает из того, что плутократический Запад под демагогическим предлогом "защиты демократии" всюду насаждает политические режимы, которые служат самому Западу. Всюду Запад использует "двойные стандарты", всюду разное отношение к нормам "демократии": Запад не подвергает критике свои антинародные режимы, но принялся критиковать наше правительство, которое проводит действительно социальную политику. Именно социальная ориентация нашего государства и вызовет ненависть на Западе, который так любит "двойные стандарты" в своей политике вранья и демагогии… У президента Виктора Януковича есть абсолютная единодушная поддержка всего украинского народа: какая еще демократия нужна демагогам Запада? "
    думаю автор всем уже знаком )
+ Ответить в теме
Страница 27 из 40