Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей612Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 23 из 40
Показано с 221 по 230 из 392.
    Пророк

Re: Методы властей и антимайдана

бомба. не бімба.
    те, що ми і без того знали, але чекали підтвердження. ексадрони смерті та інші милі забавки від уряду.
    http://society.lb.ua/position/2014/0...736_karas.html

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=39W4Z__DUrk
    Мне одному кажется, что российских байкеров надо срочно отправить на родину и желательно вплавь

Тож мне храбрые нашлись, решили земли русские защищать.....езжайте куданить в Ингушетию например (Чечня, Дагестан на выбор), там порядки наведите....

Вас даже в Москве приезжие с Кавказа в х. не ставят.....а тут так вы вообще далеки от дома, и ваш ВМФ там стоящий вам не поможет, тут всякое может случится....
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется, что российских байкеров надо срочно отправить на родину и желательно вплавь

Тож мне храбрые нашлись, решили земли русские защищать.....езжайте куданить в Ингушетию например (Чечня, Дагестан на выбор), там порядки наведите....

Вас даже в Москве приезжие с Кавказа в х. не ставят.....а тут так вы вообще далеки от дома, и ваш ВМФ там стоящий вам не поможет, тут всякое может случится....
    Вот это меня в кацапах и бесит!У самих бардак, но зато они лезут нас учить как жить.Для начала бы у себя дома порядок навели, а затем учили бы. Я тут уже такого в свой адрес наслушался что капец. Я бандеровец, фашист, мой дед служил в УПА, я продался американцам и они платят мне зарплату, Украины как государства никогда не было, ее Россия создала, а украинский язык придумал Сталин. Вот вчера в одной группе россияне поливали грязью Кличко, когда я посоветовал обратить внимание на Валуева меня быстренько исключили из группы.
    Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    когда я посоветовал обратить внимание на Валуева
    в смысле обратить внимание? Валуев в своих интервью получше Кличко смотрится...
    Пророк

Я би все таки був більш толерантнішим: "росіяни"...

P.S.
    Мене теж не раз банили, або різали дописи.
    Миниатюры Миниатюры РФ- вокруг враги.jpg   пиво на флаге РФ.jpg   кавказ в армии РФ.jpg   герой РФ Кадыров.jpg  
    Пророк

Вот это меня в кацапах и бесит!У самих бардак, но зато они лезут нас учить как жить.Для начала бы у себя дома порядок навели, а затем учили бы. Я тут уже такого в свой адрес наслушался что капец. Я бандеровец, фашист, мой дед служил в УПА, я продался американцам и они платят мне зарплату, Украины как государства никогда не было, ее Россия создала, а украинский язык придумал Сталин. Вот вчера в одной группе россияне поливали грязью Кличко, когда я посоветовал обратить внимание на Валуева меня быстренько исключили из группы.
    призывов ввести войска в Украину не было? :) у них у многих присутствует один и тот же комплекс - "собиратель земли русской"

на нелюбовь к Кличко- особенно усилилась когда Поветкин так их разочаровал, против якобы очень посредственного боксера Кличко, которого из зрителей, минимум каждый пятый бы уложил еще до 3 го раунда:)
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    призывов ввести войска в Украину не было? :) у них у многих присутствует один и тот же комплекс - "собиратель земли русской"

на нелюбовь к Кличко- особенно усилилась когда Поветкин так их разочаровал, против якобы очень посредственного боксера Кличко, которого из зрителей, минимум каждый пятый бы уложил еще до 3 го раунда:)
    Были, вот вчера грозились))) Меня это начинает веселить, они жизни без Украины не представляют, зато как начинают шелестеть лапками когда я их "кацапами" называю ))))

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    в смысле обратить внимание? Валуев в своих интервью получше Кличко смотрится...
    Не знаю кто там как смотрится, меня мало интересует ихняя политика.Это они пусть там занимаются своими "слугами народа".
    Слушай, вот не пойму одну вещь, если тебе украинское так чуждо, а российское так близко, что ты тут сидишь?!
    Пророк

Я тут уже такого в свой адрес наслушался что капец. Я бандеровец, фашист, мой дед служил в УПА, я продался американцам и они платят мне зарплату, ...
    О! Сколько уже лычек мона на рукав нашить)

Вот это меня в кацапах и бесит!
    Тю. Чего так? Принимайте их такими как есть. Натура (Великая Российская Душа чи как там наз.) у них така.

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Я би все таки був більш толерантнішим: "росіяни"...
    В смысле? Они же нас ласково называют - хохлы, а мы их ласково - кацапы. Все толерантненько и политкорректненько.
    Пророк

Были, вот вчера грозились)))
    Ага, т.е., им десятков тысяч солдатских могил, сгенерированных Чечней, Грузией, Дагестаном и т.д., стало недостаточно? Хотят еще и из карпатских лесов 200-ых повозить?
    Новачок

НДІ США проводить кастинг нових облич української опозиції

Лідерам української опозиції вистачило два місяці, щоб розчарувати Майдан та пересічного українця. Своєю нерішучістю і нездатністю вести людей за собою вони майже нанівець звели перспективи опозиції на президентських виборах. Навіть колишній президент Польщі Лех Валенса висловив думку, що Янукович здатен перемогти будь кого з опозиціонерів у разі проведення дострокових виборів Президента України.
    Цю тенденцію вчасно зрозуміли за океаном. До останнього часу Кличко з Льовочкіним та Яценюк були політичною базою, на яку спиралися США в Україні. Політики вони слухняні і готові працювати за планами, напрацьованими в Білому домі. Однак одна лише слухняність не змогла стати запорукою успішного проведення революції. Кличко з Яценюком за манерою прийняття рішень дуже схожі на Ющенка, який без рушійної сили в особі Юлії Тимошенко навряд чи досяг би успіху у 2004 році.
    США до початку Євромайдану масовано тиснули на українську владу, щоб та випустила Тимошенко. Але вже після початку масових акцій в центрі Києва американці та Європа на два місяці повністю забули про Тимошенко. За цей період не пролунало жодної заяви з приводу засудженої екс-прем’єрки. США сподівалися, що опозиція впорається і без Тимошенко, однак революція захлинулася. Потрібна нова кров, нові лідери. І на початку лютого знову залунала риторика заходу на тему: «звільнити Юлю».
    Розуміючи, що звільнення Тимошенко є малоймовірним, США почали пошук нових лідерів Євромайдану. Кличко і Яценюк вже не поза грою, вони дискредитували себе, а рейтинг впав майже вдвічі. Пошуком нових лідерів, які спроможні реалізовувати проактивну позицію, зайнялось представництво Національного демократичного інституту міжнародних відносин США. В його списку вже кілька десятків прізвищ з громадського активу Євромайдану. Першими стоять В’ятрович, Гопко та Ширенбеєв. Ці люди розглядаються як лідери руху спротиву на період майбутніх виборів. Та до політичних лідерів їм дуже далеко, а вибори вже не за горами.
    Можна зробити цілком реальне припущення, що США розраховують на повернення України до парламентсько-президентської республіки, де посада Президента не матиме особливої ваги. І саме тому американці відмовились підтримувати політиків, які не в змозі конкурувати з Януковичем на президентських перегонах. Їм потрібні нові обличчя, які здатні потрапити в парламент і привести з собою якомога більше надійних «демократизаторів».
+ Ответить в теме
Страница 23 из 40