Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей612Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 21 из 40
Показано с 201 по 210 из 392.
    Пророк

Re: Методы властей и антимайдана

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Медведь, возвращайся в Украину, живи здесь и защищай здесь ментов.
    Не надо. Таких и тут вагон и маленька тележка. Пусть лучше там будет - как реклама либерально-демократического капиталистического рая. А вот для тех кто в вагоне и маленькой тележке будет возможность проанализировать и сделать выводы. Хотя воспользуются ли они этой возможностью? Или все перевернут в своем стиле: "Он выполняет важное задание Путина! Он там чтобы растлевать либерастический строй изнутри! Ему очень трудно! Мы будем за него молиться!" Ну, или типа того. Но тут есть маленький нюанс. Если человек, живет там и таки правда за либеральные свободы и демократию, то для тех кто в вагоне и маленькой тележке он - "Фашист!". Короче, вы сами знаете варианты, заложенные в головы тех кто в вагоне и маленькой тележке. Двоичная логика. Вери симпле.

Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    да ладно, у меня два айфона, у жены один, плюс айпад и у мамы один айфон, и все на однои и той же кредиткой

так шо игру том и джери мля буду не я качал, а младшая сестра жены:)
    думаешь ,жена булатова баловалась,пока его "пытали"?))

Я не осуждаю своих сограждан, которые уехали жить, или работать за рубеж. Это личное дело каждого.
    Но людей, которые уехали туда и оттуда рассказывают нам, что мы должны поддерживать "стабильность бандюков", я считаю психически неадекватными.
    брехло ))
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    брехло ))
    Это ты о том, что живешь в United Kingdom, или о том, что регулярно поддерживаешь линию Януковича?
    Пророк

Это ты о том, что живешь в United Kingdom, или о том, что регулярно поддерживаешь линию Януковича?
    часть текста выделена,обратите внимание.под дурачка косить не надо)
    п.с.что ж вам такой,пан русофоб,моя скромная персона покою не даёт?)
    Пророк

часть текста выделена,обратите внимание.под дурачка косить не надо)
    п.с.что ж вам такой,пан русофоб,моя скромная персона покою не даёт?)
    А что меняет выделенный текст?! Ты регулярно защищаешь украинских ментов, власть и стоишь на стороне украинских коррупционеров. В чем же ложь?!

Не стоит быть таким ограниченным. Если бы я был русофобом, то постарался бы не писать на русском языке :)

Я презираю путинский чекистско-коррупционный строй. Я не переношу путинских шавок - Глазьева, Рогозина, Мамонтова, Киселева, Леонтьева, Дугина, Маркова...
    Но их национальность здесь не играет никакой роли. Я презираю их за лживость и за участие в путинской системе.

P.S. Вон Ганна Герман - украинка и языком украинском прекрасно владеет, а я считаю ее продажной тварью. Я украинофоб?
    Пророк

Офтоп:
    МедведьЗлой, де ви тільки це лайно знаходите. от те ж натура.
    Пророк

А что меняет выделенный текст?! Ты регулярно защищаешь украинских ментов, власть и стоишь на стороне украинских коррупционеров. В чем же ложь?!

Не стоит быть таким ограниченным. Если бы я был русофобом, то постарался бы не писать на русском языке :)

Я презираю путинский чекистско-коррупционный строй. Я не переношу путинских шавок - Глазьева, Рогозина, Мамонтова, Киселева, Леонтьева, Дугина, Маркова...
    Но их национальность здесь не играет никакой роли. Я презираю их за лживость и за участие в путинской системе.

P.S. Вон Ганна Герман - украинка и языком украинском прекрасно владеет, а я считаю ее продажной тварью. Я украинофоб?
    украинофоб-это тот ,чьё мнение и позиция не совпадает с вашей.а ещё сталинист,"тварь",да?и новое- "натура" )
    Пророк

украинофоб-это тот ,чьё мнение и позиция не совпадает с вашей.а ещё сталинист,"тварь",да?и новое- "натура" )
    Бедненький, как же тебя тюркнуло! Ты хоть сам понял, что написал?
    Так в чем моя ложь?
    Пророк

Бедненький, как же тебя тюркнуло! Ты хоть сам понял, что написал?
    Так в чем моя ложь?
    не узнаете свой же краткий список заезжанных штампов?)
    понятно,что то из того количество информационного гавна ,что вы на форум выбрасываете тяжело и самому запомнить)
    Пророк

не узнаете свой же краткий список заезжанных штампов?)
    понятно,что то из того количество информационного гавна ,что вы на форум выбрасываете тяжело и самому запомнить)
    Я использую слово "украинофоб"?! Ссылочку дай.
    Не стоит свои расстройства приписывать другим.
+ Ответить в теме
Страница 21 из 40