Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей612Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 20 из 40
Показано с 191 по 200 из 392.
    23q
    23-й участник

Re: Методы властей и антимайдана

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    який вам бляха список?
    так и говори, что есть 70 погибших, а поименно списка нет, похоже не у кого. Никто не может систематизировать? Или это не важно? Я вот считаю, что это важно.

Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    так и говори, что есть 70 погибших, а поименно списка нет, похоже не у кого. Никто не может систематизировать? Или это не важно? Я вот считаю, что это важно.
    70 чи 90 - це чутки.
    поіменний список є по 4 людям - ви можете відкрити тему "Вечная слава героям", + 1 померлий від запалення легенів, після того, як його поливали на Грушевського, його ім'я теж відоме.
    систематизировать...
    ви бачите, чим займається МВС і Мінздрав? щоб систематизувати, потрібна співпраця з правоохоронцями, а не постійна брехня і провокації від них.
    моя обгрунтована оцінка - кільканадцять або кількадесят загиблих. це переважно пропалі безвісті.
    прийде весна, будемо мати страшні знахідки в Дніпрі й лісах під Київом-Черкасами-Дніпропетровськом.
    ви пропонуєте майдану знайти тіла і провести розслідування? Майдан робить що може.
    от коли не буде цих кривоохоронців і цієї прокурватури, будемо знати більше. а зараз ними керують ті самі люди, які людей ховали в шахтах на Донбасі.
    пригадуєте вбивство журналіста Александрова у Слов'янську? тоді вбивцею призначили бомжа Вередюка, який помер через півроку.
    Прокурором області був Пшонка, головою ОДА - Янукович. зараз їх усіх трохи підвищили.
    23q
    23-й участник

Victorious, понимаешь, у меня знакомого говорят убили на майдане, поэтому и спрашиваю. А связаться с его родствениками нет возможности, поэтому я и хотел увидеть список.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Victorious, понимаешь, у меня знакомого говорят убили на майдане, поэтому и спрашиваю. А связаться с его родствениками нет возможности, поэтому я и хотел увидеть список.
    блін. і ви можете знаходити цим виродкам якесь виправдання?
    ось список зниклих:
    він постійно міняється.
    люди на Майдані часто не знають паспортних даних один одного, навіть якщо вони в одній сотні. можуть подумати, що чоловік поїхав додому, а його схопили і вже суд впаяв 2 місяці. якщо живий. (як медик-волонтер з Керчі).
    коли Беркут розгромив медпункт на Грушевського, вони забрали звідти два тіла.
    так вам дуже важко буде знайти людину...
    Тих, хто помер від пострілів на Майдані, було троє - Нігоян, Жизневський, Сеник. Також Беркут міг вбити чи поранити і забрати з собою. добити.

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Недавно тут кто-то писал, что классический Молотова использовался только вначале, потом никто уже не соблюдал технологию и лили просто бензин - проще, дешевле, быстрее
    навєрно Лєра. вона, як правило, краще за інших знає, з чого Правий сектор та інші громадяни бодяжать коктейлі. Прочиала в Иносми.
    їм же, Правому сектору, головне - гроші відмити, а горить воно чи ні, до все діло десяте, ви розумієте. Аби перед Держдепом звітувати - розлито мтільки-то коктейлів.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    і ви можете знаходити цим виродкам якесь виправдання?

Не, Victorious, ну стань на их сторону. Конечно могут и будут.
    Пророк

Лидер Автомайдана Дмитрий Булатов, ранее заявивший, что с 22 по 30 января 2014 г. находился в плену у неизвестных, которые похитили его и жестоко пытали, 24 января оплатил с помощью своей банковской кредитной карты скачивание музыки с популярного интернет-сервиса iTunes.

http://www.versii.com/news/296828/
    Пророк

С какой же легкостью Медведи-эмигранты и женщины-сталинистки, "верят" во всякую ментовскую чушь типа "машины сгорели потому что водители прогревали их печками", "пыток не было, это они сами себя изувечили для провокации".
    И напрочь отказываются смотреть фактам в лицо.
    Медведь, возвращайся в Украину, живи здесь и защищай здесь ментов.
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    Лидер Автомайдана Дмитрий Булатов, ранее заявивший, что с 22 по 30 января 2014 г. находился в плену у неизвестных, которые похитили его и жестоко пытали, 24 января оплатил с помощью своей банковской кредитной карты скачивание музыки с популярного интернет-сервиса iTunes.

http://www.versii.com/news/296828/
    да ладно, у меня два айфона, у жены один, плюс айпад и у мамы один айфон, и все на однои и той же кредиткой

так шо игру том и джери мля буду не я качал, а младшая сестра жены:)
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    С какой же легкостью Медведи-эмигранты и женщины-сталинистки, "верят" во всякую ментовскую чушь типа "машины сгорели потому что водители прогревали их печками", "пыток не было, это они сами себя изувечили для провокации".
    И напрочь отказываются смотреть фактам в лицо.
    Медведь, возвращайся в Украину, живи здесь и защищай здесь ментов.
    зачем? тут плохо, там хорошо. с какого б он сюда возвращался?
    как человек очень понимаю его позицию, как гражданин...
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    зачем? тут плохо, там хорошо. с какого б он сюда возвращался?
    как человек очень понимаю его позицию, как гражданин...
    Я не осуждаю своих сограждан, которые уехали жить, или работать за рубеж. Это личное дело каждого.
    Но людей, которые уехали туда и оттуда рассказывают нам, что мы должны поддерживать "стабильность бандюков", я считаю психически неадекватными.
+ Ответить в теме
Страница 20 из 40