Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей612Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 18 из 40
Показано с 171 по 180 из 392.
    Пророк

Re: Методы властей и антимайдана

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    не только исчерпывающе, но и неопровержимые факты приведены
    неопровержимые факты - это у следствия (которого не было). У всех остальных - версии.
    Причём самая неправдоподобная у самого фигуранта, что и заметно по комментам тех же Эвропейцев.

Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    неопровержимые факты - это у следствия (которого не было). У всех остальных - версии.
    именно поэтому ты используешь как аргументы комменты непонятно кого. продолжай в том же духе ))
    2.0

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    не попахивает ли здесь двойными стандартами
    двойних стандартів в даному випадку в принципі бути не може. якщо з профілактичною метою мити унітаз, то ви вочевидь використаєте щіточку і пахучу рідину. а коли він засраний по саме не горюй, то напевно що методи будуть інші - лопата, відро, хлорка... і тільки по тому - пахуча пшикалка і мочалочка

Итак, все еще интереснее! Прославившийся на днях борец за правду Дмитрий, обладатель правильного русского акцента и украинского паспорта, очень похож на россиянина Богдана. А Богдан, к несчастью для Дмитрия, уже три года числится в федеральном розыске за убийство. Нелепое совпадение. Ведь не стал бы же Дмитрий, которого подозревают, что он Богдан, добровольно светить перед десятком видеокамер серию и номер паспорта, СТ №274150, если документ получен нелегально?! Кто может проверить — и помочь парню восстановить доброе имя?)) PS Кто не в курсе, начало истории тут http://youtu.be/Njo0MKXi4Mo
    отаке от... з джастінбібєром
    Banned

именно поэтому ты используешь как аргументы комменты непонятно кого. продолжай в том же духе ))
    И голубей, которых покусали в Ватикане =)
    Пророк

именно поэтому ты используешь как аргументы комменты непонятно кого
    потому, что мне лениво печатать то же самое
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    потому, что мне лениво печатать то же самое
    а я думал стыдно ))
    Пророк

epic fail.... і родимка на щоці на своєму місці.

що ми з цього беззаперечно маємо? що 1) ФСБ надсилає в Україну криміналітет, який виконує завдання ФСБ, 2) СБУ їх легалізує, кришує і використовує.
    в інтернеті також, думаю, в цьому ніхто не сумнівається. оно дехто тут "понял жизнь - работу блосил", тобто явно тут основне місце заробітку.
    фігові новини взагалі-то. ці люди не мають сантиментів до України й українців.

Соскін прокоментував сьогодні заяви Захарченка про підготовку терактів так:

Агония правящего режима усиливается? - Олег Соскин
    7 февраля 2014
    Агония правящего режима, сопровождаемая истерическими заявлениями его представителей, продолжается. Так, Захарченко заявил, что некие праворадикалы готовятся сегодня, в день открытия Олимпийских игр осуществить в Украине теракт.
    Хватит уже врать. Если кто-то и готовит в Украине теракт, то только сотрудники российских спецслужб по заданию Путина. Прекратите нагнетать истерию. Ищите лучше преступников. Кто похищал Булатова, Луценко, кто избивал Чорновол и Ильенко? Кто убил людей? Сделайте хоть что-то полезное, если еще можете, перед тем, как вас выдадут Гаагскому трибуналу как военного преступника.
    Опомнитесь в конце концов. Расскажите наконец, как вы стали доктором экономических наук. Хватит делать подобные заявления. Найдите лучше убийц харьковского судьи, занимайтесь своими непосредственными делами. А лучше немедленно уйдите в отставку, потому что скоро матери вашим именем будут пугать своих детей, как бармалеем.

Олег Соскин, директор Института трансформации общества
    а Захарченко тим часом повідомив Комсомольской правде (ну і назва!), що журналісти самі провокували міліцію:
    я хочу, чтобы картинка была объективной... На Банковой появились люди с фотоаппаратами, они говорили, что они представители прессы. Подходили к милиционерам снимали их, угрожали, что фотографии сейчас будут размещены в интернете, говорили: уходите отсюда. Это была чистой воды провокация...
    ясна річ, провокація. Крашкова теж провокувала міліціантів у Врадіївці: у неї були цицькі. міліціонери не могли втриматись. інших гаманці громадян пропокують.
    ось ще одна провокаторка від 1 грудня:

Киевская учительница Ирина Рабченюк ослепла на правый глаз после того, как 1 декабря прошлого года ее возле Банковой избили "беркутовцы". В день силового разгона митингующих она с мужем, сыном и дочерью пришла на Евромайдан, пишет gazeta.ua.

"Шли по улице Институтской, когда начали пускать газ, взрывались шумовые гранаты. Мужу стало плохо, отошли подальше. Кто-то крикнул: "Выведите женщин и детей!". Мы начали убегать. Дети услышали, как кричат избитые, вернулись им на помощь. Бегут, а навстречу "беркутовцы" с палками. Они испугались, побежали оттуда", - вспоминает женщина.
    По ее словам, спецназовец, догнав ее дочь, дважды ударил девушку по спине, а сын упал, споткнувшись о бордюр. Пока Ирина Рабченюк помогала своему сыну встать, "спецназовец" начал избивать и ее.
    "Тот киборг в шлеме наскакивает, на ходу лупит меня по голове. У меня потекла кровь носом и ртом, я стала захлебываться, упала. Думаю: "Будет добивать". Тут подбежал муж, "беркутовец" и его ударил. Муж потерял сознание, получил сотрясение мозга. Потом киборг добил сына и устал", - рассказала пострадавшая.

Между тем, люди, которых избивали, не проявляли агрессии в отношении силовиков, говорит Петр Рабченюк, муж пострадавшей учительницы. "Это было в 200 метрах от поворота на улицу Банковую. Там стояли киевляне, они смотрели, и все. Никто не сопротивлялся. А "Беркут" бил всех, кто попадал под руку, целился в голову. Страшно было. Люди лежат, а их добивают", - вспоминает он о событиях 1 декабря.
    Ирину Рабченюк, как и остальных раненных, отвезли в больницу №17. Вследствие удара по голове женщина получила серьезные травмы. "Одним ударом "беркутовец" разбил мне лицо, глаз, разбил нос, сломал кость. Две недели не могла встать с постели. Мне сделали операцию на носу и две на глазу. После контузии развились глаукома и катаракта", - говорит Ирина. Сейчас она не видит на правый глаз. Нужны еще операции.
    Вместе с тем, в то, что виновные в ее избиение будут наказаны, супруг Ирины Рабченюк не верит. "Сейчас дело об избиении расследует прокуратура. Но мы туда не обращались. Я всю жизнь в прокуратуре работал, долгое время вместе с Пшонкой (генеральным прокурором Виктором Пшонкой - ред). Знаю, что обращаться нет смысла. Там и так все знают, но никто "своих" не сдаст", - говорит Петр.
    Ирина Васильевна — учитель-логопед столичной гимназии №323. Ее муж на пенсии. Дети еженедельно ходят на Майдан. 1 января впервые после избиения привезли туда и мать. "Отвезли на машине, покатали в инвалидной коляске. Набралась сил", — рассказала женщина.
    Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Киевская учительница Ирина Рабченюк ослепла на правый глаз после того, как 1 декабря прошлого года ее возле Банковой избили "беркутовцы". В день силового разгона митингующих она с мужем, сыном и дочерью пришла на Евромайдан, пишет gazeta.ua.
    да то и она тоже сама себе глаз выбила!
    30 миллионов экстремистов и провокаторов со склонностью к мазохизму!
    2.0

сьогодні говорила з афганцями...кажуть, загиблих майданівців по всій Україні - понад 90...
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    загиблих майданівців по всій Україні - понад 90...
    можно список? а то я тут просил, мне не дали. сказали ищи- а в инете нет.
+ Ответить в теме
Страница 18 из 40