Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей612Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 40
Показано с 161 по 170 из 392.
    Пророк

Re: Методы властей и антимайдана

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    а противоположною сторону на нормальный лад прошивать, чтобы люди в момент эйфории от победы ссать в подъездах не побежали
    чтобы люди в момент эйфории от победы ссать в подъездах не побежали, это надо делать как Адабашьян говорит: http://izvestia.ru/news/563219

Banned

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    чтобы люди в момент эйфории от победы ссать в подъездах не побежали, это надо делать как Адабашьян говорит: http://izvestia.ru/news/563219
    — Попробовать начать с себя. Если вам тяжело на работе с вашими коллегами, то подумайте, легко ли вашим коллегам с вами. Особенно тем, кто не может вам ответить. Это как лакмусовая бумажка. Как вы общаетесь с уборщицей, охранником, водителем. Как вы общаетесь с детьми. От этого всё растет. Множество было уже анекдотов по поводу того, как начальник обругал своего подчиненного, а тот — своего подчиненного. И в итоге дома ребенок пнул кошку.
    ==============
    Хотя название доставляет "«Миссия Америки — опошлить вселенную — благополучно выполнена»"
    Самое ведь молодое государство знает куда надо бить по самым больным местам, вокруг которых строили всю систему взаимоотношений веками!
    Я бы назвал это так: освободительный поход разврата против тупого фашистского консерватизма =)
    В консервативном обществе управлять людьми, навязывая им правила секса, куда проще, чем в более свободном от этих догматов обществе!
    Я думаю, что все происходило (или будет происходить) примерно так:
    - А у нас есть запись как ты в 25 лет трахаешься со своей подружкой и своим парнем.
    - ???
    - Завтра у тебя речь, да? Вот это твои слова распечатанные уже, выучи, пожалуйста!
    Завтра:
    - Я трахалась со своей подружкой и парнем и эти уроды это засняли! За свободные отношения между любдьми, каждый дрочет как хочет! Плевать на сексуальные догматы. Я хочу дать вам колбасу, а эти извращенцы-вуайеристы хотят ее у вас забрать! Отсюда и разрешения всяких гомо-лесбо и прочих сексуальных фиговин, а вы думали, чтобы развратить русь? Чтобы защитить себя!
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Lera, годі демагогії. флуд заборонений, інакше будете забанені.
    краще поверністься до теми і розкажить про ситого, умитого, доглянутого під Києвом Булатова, який сам собі відрізав вухо на замовлення Держдепу.
    а вы уже модератор?
    По теме, читайте комменты на http://ru.delfi.lt/news/live/dmitrij...com=1&no=0&s=2 там всё исчерпывающе. И насчёт нестыковок тоже. Чёрствые оказывается в литве люди...
    Лучше вы расскажите кому оплот ухо отрезал.

— Попробовать начать с себя.
    угум..и это: — Дети и старики — две самые незащищенные категории.
    — Да, и на них направить всё.

Самое ведь молодое государство
    200 лет - не самое уж и молодое.
    Banned

Лучше вы расскажите кому оплот ухо отрезал.
    Про ухо - не думаю, а так, конечно есть инфа такого характера:
    Пророк

Тогда и меня придется тоже слить. это я начал, я тоже демагогией занимался =)
    вас нє.
    ... Лучше вы расскажите кому ...
    ви не здатні навіть підтвердити або спростувати власні слова. друга зміна на вахті? лєра-2?
    "я не всралась, я не всралась" (с)
    Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    да, похоже на правду. Ты не думаешь что это заказ оппозиции что б сохранить напряжение и майдан не угас? Похоже на это...
    блін)
    це спроба потролити?
    тоді треба сказати, що опозиція, щоб організувати протести, змусила Яника відмовитись від підписання асоціації, кинула Беркут на людей 30 листопада, потім кинула ще більше 1 грудня, била власних активістів, Таню Чорновол, розганяла Майдан вночі 11 грудня, перекрила ВВшниками вулицю Грушевського, змусила Раду прийняти закони 16 січня, вбивала протестувальників, побила більше 100 журналістів, нападала на медиків, наймала бандитів для зачисток в Запоріжжі та Дніпрі разом з міліцією, ну і звичайно відрізала Булатову вухо. а перед тим поламала ноги Вербицькому. одягнувшись Беркутом, дубасила Луценка.... список довгий, майже безкінечний.

а головне - агентами опозиції є Пшонка, Якименко, Захарченко, Клюєв і нарешті сам Хряк, бо якби вони не були агентами, вони легко знайшли б злочинців. наприклад, виявили ментів, які знущались з людей 1 грудня або роздягали й били Гаврилюка - їхні фейси засвічені на весь світ. і тим самим давно поклали б край протестам.
    але вони цього не роблять. не інакше, працюють на держдеп.
    Пророк

ви не здатні навіть підтвердити або спростувати власні слова.
    а я вас ещё раз посылаю....к своим постам на странице №2.
    С тех пор никакой новой америки не открыли.

Так чего с оплотом-то?
    Пророк

Victorious, наконец-то ты всё понял. Да, так всё и есть, инфа 100%.

з.ы. Руказапада, хомячки, доколе!
    Banned

опозиція, щоб організувати протести, змусила Яника відмовитись від підписання асоціації, кинула Беркут на людей 30 листопада, потім кинула ще більше 1 грудня, била власних активістів, Таню Чорновол, розганяла Майдан вночі 11 грудня, перекрила ВВшниками вулицю Грушевського, змусила Раду прийняти закони 16 січня, вбивала протестувальників, побила більше 100 журналістів, нападала на медиків, наймала бандитів для зачисток в Запоріжжі та Дніпрі разом з міліцією, ну і звичайно відрізала Булатову вухо. а перед тим поламала ноги Вербицькому. одягнувшись Беркутом, дубасила Луценка.... список довгий, майже безкінечний.
    а головне - агентами опозиції є Пшонка, Якименко, Захарченко, Клюєв і нарешті сам Хряк, бо якби вони не були агентами, вони легко знайшли б злочинців. наприклад, виявили ментів, які знущались з людей 1 грудня або роздягали й били Гаврилюка - їхні фейси засвічені на весь світ. і тим самим давно поклали б край протестам.
    але вони цього не роблять. не інакше, працюють на держдеп.
    Да, список насобирался мама не горюй!
    вас нє.
    Закон должен работать одинаково для всех!
    Пророк

перекрила ВВшниками вулицю Грушевського
    ужас....наверное закон запрещающий перекрывать улицу грушевского нарушили?
    Пророк

По теме, читайте комменты на http://ru.delfi.lt/news/live/dmitrij...com=1&no=0&s=2 там всё исчерпывающе.
    не только исчерпывающе, но и неопровержимые факты приведены

Коменты к статье как доказательство... Так мы еще не мельчали ))
+ Ответить в теме
Страница 17 из 40