Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей612Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 40
Показано с 141 по 150 из 392.
    Пророк

Re: Методы властей и антимайдана

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    драматизируете. Какой Чапаев? Максимум - в напёрсток.
    зашибись! мы им е2е4, а они нам "шарика тут нет, вы проиграли". сказочно...

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    "Не защищать"- это значит бросить щит и дубинку и свалить со словами "Ну вас всех нафиг, ворье, не буду я стоять между вами живым заслоном!" А раз не сваливают, раз стоят (и не просто стоят, а и бьют, и стреляют, и по кутузкам сажают) - значит вовсю защищают именно то ворье, от которого сейчас имеют пайку и бесплатные штаны. Хотя, по идее, должны защищать государство и народ от любого ворья.
    вы упустили ещё один момент, таньге, тугрики, бабулеты и прочие радости бытия на придворной слудбе
    а вы про какие-то там долги по защите

..я писала уже ранее, в той же европе и штатах полицейских спровоцировавших беспорядки или превысивших меры (как с выбитым водометом глазом у немцев) наказывали, но и с протестующих это ответственности НЕ снимало. Тут же борятся за справедливость "в одну сторону". Если Вы ещё не заметили.
    если вы ещё не заметили, то в Эуропе и СШП президент таки может 2 слова связать без мата и роспил бюджета не доходит до 60-70%. это так, если вы ещё не заметили. про шахматы и Чапаева с напёрстками ещё раз писать?

...может оно и думает, что борется за это. По-факту, каждый из "гласа народа" сейчас декларирует что-то своё (у радикалов вообще "национальна революция" им не до коррупции), + "чтоб не пролезало ворьё" это значит для партий отказ от олигархических спонсоров (а они есть у всех существенных партий) - на это никто из нынешних политиков не пойдёт.
    оно-то да, но получается как у Черчилля "Демократия это ужасно, но ничего лучше у нас нет" ©

это не подтверждается практикой революций.
    и опять безапелляционно. что не подтверждается? де эта практика? про конкретику уже молчу, хотя бы примеры давайте, что ли

если власть там такая законопослушная и человеколюбивая, то почему же против неё протестуют, не задавались вопросом?
    а там протестуют конкретно против вот этого или против всея власти вообще, в сегодняшнем её облике, аки у нас?

зависит от следующей власти. Если следующая будет хуже, то да - справедливо.
    соглашусь

уже сбилась со счёта какой раз спрашиваю: а что потом?
    а потом будет потом. уже со счёта сбился, если и будет плохо, то мы хотя бы попробовали что-то сделать с "плохой" ситуацией, а не только нудели "всё плохо"

а вы думали, что "захвати Уолл-стрит" проходило только на уолл-стрите? http://en.wikipedia.org/wiki/2011_Un...loyee_protests
    Или, например, миллионный "майдан" в 09 году http://www.dailymail.co.uk/news/arti...nstration.html
    хотя некоторые утверждают, что двухмиллионный.

и методы тоже, только не с точки зрения закона и гуманизма, а с точки зрения собственной безопасности.
    может и там не всё гладко, но почему-то кажется что те вот движения таки результат поимели. неужто разогнали и всё вернулось на круги своя? не верю

Banned

Тут же борятся за справедливость "в одну сторону"
    Каждая сторона борется за справедливость в одну сторону, правильно?
    Мне любопытно, кто первый должен начать бороться за справедливость так сказать объективно? Полагаю, что майдановцы должны сдаться и всем скопом пойти в ближайшее отделение милиции, правильно, чтобы их осудили по тем законам, которые специально, чтобы их осудить принияли и как я понял так и не отменили, а только по всем европам орут, что отменили!
    Пророк

например в Штатах были массовые протесты во всех штатах, у нас только в половине областей и не очень массовые (кроме Киева). Выводы?
    Не заметила отставки Обамы...
    почему их всегда как ориентир приводят, очень посредственное государство, у людей мозги промыты так же как в в РФ - повальная мания величия!
    ну а о том как и чем они доставляют демократию наверное все уже осведомлены:)
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    почему их всегда как ориентир приводят, очень посредственное государство
    так потому и приводят, попробуй к Швеции или Австрии придраться - эффект совсем не тот будет.
    Пророк

Сегодня утром на Грушевского, чтоб не было слышно патриотических песен, которые мы крутим для воинов украинской армии, поднимая их самосознание и пробуждая совесть, им крутили любимую группу Путина "Любе".

Атас, черемушки, батяня, короче все дела.

Когда включили прямую трансляцию сессии Верховной Рады, им резко поставили шансон. причем реальный блатняк.

Я не особо страдаю ранимостью души, но тут я реально офигел.
    Шаблоны рвутся.
    У протестантов молитвы, песни, гимн.
    У якобы "правоохранителей" водяра, блатная романтика, шансон.
    Нынешний #майдан - это лучшее, что было за последние лет 90 в Украине.
    Все маски слетают.

Роман Донік ©

Пророк

я не полінувався пошерстити тему.
    Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    исключать, что это не заказ т.н. "оппозиции" нельзя.
    за щетину не знаю, но фотки его уже отмытые были. По виду синяков и ссадин на лице, скорее Черновол катували неделю чем его.
    смотрю уже на руки прям как хиромант...не вижу.. Обведите кружочком.
    Зато на видео он ладони о колени трёт..с дырками так вряд ли делают.
    Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Я внимательно рассматривал фото и видео. Где отрезанное ухо???
    Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Возможно я невнимательно смотрел видео, но есть ли там на руках дырки от гвоздей? Он утверждал, что его "распяли" и "прибили гвоздями", при этом показывая руки.
    Ой, таки внимательно. Даже фоточка есть, дырок нет. Как с этим быть?
    ЗЫ: возможно свои, возможно не свои (я не делаю однозначных выводов в отличие от некоторых), но зачем врать про "распятие"? А про это он врет. И это уже очевидно.
    Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    ... лишь бы не про суть темы (забор правды и вымысла Булатова).
    Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    БРИФИНГ БУЛАТОВА ДЛЯ BBC, CNN, TVi, ROSHEN-TV
    Я похищен русским спецназом.
    Я в застенках, прикованный, плакал.
    То, что русские, - понял сказу:
    Каждый "окал" и каждый "акал".

Я одет был не по погодке.
    Голодал. Похудел грамм на десять.
    А спецназ жрал русскую водку
    И грозился меня повесить.

Передали меня по смене.
    Я весь в ранах, но крепок духом!
    А они лупили пельмени,
    А потом мне отрезали ухо

Сколько я потерял здоровья!
    И признаться мне в том не стыдно.
    На футболке - потоки крови,
    А на пузе следов не видно.

Тут я снял сам себя с распятья -
    И по лесу к деревне деру!
    А теперь я в Европе, братья!
    Рад по самые помидоры!!!
    минула пара днів, побачили ми і вухо, і дірки на руках. і людяність та об'єктивність цитованих вище дописувачів.
    зрозуміло, що ніхто з них після того в гілці не з'явився, ніхто не сказав, що він, м'яко кажучи, брехав. про вибачення я навіть не згадую - вони мене не зрозуміють.
    вони думали, що мішають тут з гівном Булатова, а виявилось, що змішали самі себе. показали своє нутро дрібних садистів і шісток садистів більших. без докорів сумління - що тоді, коли вони це писали, що зараз, коли брехливість і мерзотність вилізна назовні.
    я не знаю, для чого ви це робите - чи по 5 гривень за допис, чи ваші внутрішні моральні стандарти вас змушують, але навіть найтупішим із вас має бути зрозуміло, що ви самі виставляєте себе повним гівном, і ставлення до вас таке саме?
    еххх... тішить, що вас мало.
    Пророк

почему их всегда как ориентир приводят,
    Ну как же? Пример на все вкусы! И демонстрантов разганяют - наш режим берет типа оттуда карательные законы, нате вам как в демократических США. И госдеп козни строит, опять же наш режим этим вдохновляет своих стронников на борьбу уже с врагом (недемократическимии США) + закончик про иностранных агентов протянуть. Не-не без такого ориентира, на все случаи, режиму никак.
    23q
    23-й участник

Victorious, я не побачив, можно мне показать?
    Пророк

почему их всегда как ориентир приводят, очень посредственное государство,
    очень просто почему - потому что их посол и секретарь, очень посредственного государства, тут выёживаются и "учият демократии". Если кто-то не заметил.
    Если бы не этот момент я бы их не вспоминала.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Мне любопытно, кто первый должен начать бороться за справедливость так сказать объективно?
    кто хочет жить цивилизованно тот и должен, хотя "должен" не совсем подходящее слово

..чтобы их осудили по тем законам, которые специально, чтобы их осудить принияли
    даже обычных, принятых давным-давно, хватит
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Victorious, я не побачив, можно мне показать?
    http://www.poltavaforum.com/politika...tml#post321767
    - нижче на сторінці, три поста, фото і відео. сподіваюсь, ви не будете казати, що йому відрізали не все вухо, а лише частину, і це не рахується.
+ Ответить в теме
Страница 15 из 40