Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей612Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 40
Показано с 111 по 120 из 392.
    Пророк

Re: Методы властей и антимайдана

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Какая же ты отмороженная тварь!
    Ну разве можно так с женщиной?
    Офтоп:
    Грузинское село, колоритное такое: виноград, солнце, поют на 12 голосов... Современный грузинский юноша подходит к Суровому пожилому грузину в бурке и с газырями. - Дэдушка Вано! Можно задат тебе мюжской вапрос? Тот сверкает глазами, шевелит усами: - Задавай. - Дедущка Вано. Вот ты за свою жизн с бабушкой Нино никогда нэ хотел с ней РАЗВЭСТИСЬ? Дед вскакивает, газыри звенят, бурка-до неба, глаза горят, кинжал сверкает и громовым голосом: - РАЗВЭСТИСЬ???!!!! НЭТ!!! И тихо так, спокойно: - Зарэзать - да.

Пророк

тоже бЭркут?: "Охранники Евромайдана подстрелили своего соратника" http://polemika.com.ua/news-137899.html
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Какая же ты отмороженная тварь!
    мушу погодитись. і як же паскуда швидко з'їхала з теми Булатова.
    приблизно як її партнер taytalas - з теми нещасних фермерів ЄС в сусідній гілці. яку сам же і замутив, аби з'їхати з теми корисності юрилдичної та економічної моделі ЄС.
    слизняки, такі ж огідні, як Захарченко, і такі ж брехливі.
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Ну разве можно так с женщиной?
    пусть сердится) значит он не прав (с) Лукиан

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    як же паскуда швидко з'їхала з теми Булатова.
    а чего с Булатовым? смотрим страницу темы №2

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    тому наперед його ніхто не бадяжить
    "В интервью Time Дмитрий Ярош признался, что «Правый сектор» имеет в своем распоряжении «смертоносный арсенал оружия»"(с) Источник: http://polemika.com.ua/news-137875.html -- судя по этому заявлению, у него там найдётся чему взорваться.
    Активисты Майдана не допускают правоохранителей на 5 этаж Дома профсоюзов, где сегодня произошел взрыв. Об этом сообщают очевидцы, которые находятся на месте событий.

Руководители протестующих не идут на уговоры правоохранителей и не дают им проводить следственные действия. Говорят, что не пустят милицию в помещение, поскольку там находится штаб Майдана.
    Такое поведение косвенно подтверждает информацию, что именно на 5-ом этаже находится лаборатория, в которой изготавливают взрывчатые вещества.
    Напомним, что по сообщению ряда СМИ, настоящей причиной взрыва, прогремевшего сегодня, стало неосторожное обращение со взрывчаткой. По их информации, в одном из помещений Дома профсоюзов была организована кустарная мини-лаборатория по созданию взрывоопасных веществ – для противодействия силовикам в случае столкновений.
    «Люди, которые занимаются этим, далеко не всегда соблюдают технику безопасности. Вот и случился взрыв. Понятно, что признаться в производстве взрывчатки активисты не могут, поэтому и заявили о том, что ее подбросили», - утверждают СМИ
    http://izvestia.kiev.ua/article/58023
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    пусть сердится) значит он не прав (с) Лукиан

а чего с Булатовым? смотрим страницу темы №2

"В интервью Time Дмитрий Ярош признался, что «Правый сектор» имеет в своем распоряжении «смертоносный арсенал оружия»"(с) Источник: http://polemika.com.ua/news-137875.html -- судя по этому заявлению, у него там найдётся чему взорваться.
    всякое, конечно, может быть, но почему-то в этот текст ну никак не верится
    время покажет
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Lera, шоб тобі інтер ще написав... зараз на барикадах перемир"я, коктейль молотова дуже швидко втрачає свої властивості, тому наперед його ніхто не бадяжить. плюс, коктейлі молотова горять, а не вибухають. журнашлюшки блять, інтеровські. не дарма їх всі нах шлють.
    а вот это очень зря, какое нафиг перемирие, надо закрепить достигнутый успех! власть то бюджетные средства пилит днями и ночами, ни перерывов у них, ни выходних, ни праздничных

"В интервью Time Дмитрий Ярош признался, что «Правый сектор» имеет в своем распоряжении «смертоносный арсенал оружия»"(с).
    ну и молодцы, эту власть тока вешать и стрелять, а то что беркут защищает….. ну фиг знает, я б не стал ворье защищать
    были б люди стоящие, их бы поддерживающий их народ защищал, и их сторонников было б не меньше чем майдановцев
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    , я б не стал ворье защищать
    а его никто и не защищает, просто прикол в том, что на место этого ворья метит другое ворьё. И это другое поддерживать смысла тоже нет.
    Пророк

а его никто и не защищает, просто прикол в том, что на место этого ворья метит другое ворьё. И это другое поддерживать смысла тоже нет.
    ну если это, нынешнее ворье развесить на каштанах, то я думаю то потенциальное ворье которое метит на их места, быстренько переосмыслит суть бытия и поимет что лучше в плохоньком кресле сидеть, чем на хорошем каштане висеть
    Пророк

ну если это, нынешнее ворье развесить на каштанах, то я думаю то потенциальное ворье которое метит на их места, быстренько переосмыслит суть бытия и поимет что лучше в плохоньком кресле сидеть, чем на хорошем каштане висеть
    это так все по демократически,эуропейски))
    Пророк

гы...вот если бы это я написала, то уже обвинили бы в сталинских методах, диктатуре и прочая-прочая...
+ Ответить в теме
Страница 12 из 40