Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 29 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 286.
    Пророк

Олимпиада. Сочи -2014

01/30/2014 by Александр Валов

После ряда скандальных топов о готовности Сочи к Олимпиаде мне пришлось на время переквалифицироваться из «самого скандального блоггера Сочи» в самого обезбашенного ньюсмейкера. Моя новая роль заключается в том, чтобы демонстрировать негодование перед телекамерами, показывая независимым​ журналистам реальную картину подготовки Сочи к Олимпиаде, которую никогда не покажут по Russia Today.

Например, вчера я журналистам французского и канадского телевидения продемонстрировал то, как выглядят «многоквартирные жилые дома для размещения персонала, волонтеров и сил безопасности, привлекаемых на период проведения Олимпиады».

Мне даже удалось заглянуть за забор…

И сегодня же к К блогеру Александру Валову пришла полиция.
    Полицейские обвинили Валова в том, что он не платит налоги от рекламы, которую он размещает на своем сайте BlogSochi.Ru. Однако в эфире радиостанции «Эхо Москвы» главный редактор BlogSochi.Ru Александр Валов заявил, что считает это давлением на независимых блогеров перед Олимпиадой.

Пророк

Re: Олимпиада. Сочи -2014

пипец а не стройка, на такие строительные леса людей пускать нельзя ни в коем случае
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    пипец а не стройка, на такие строительные леса людей пускать нельзя ни в коем случае
    Угу. Но кроме этого, - через неделю уже начало олимпиады, здания должны были сдать в эксплуатацию в марте 2013, а они не готовы и в январе 2014.
    Представляю, как все начнет отпадать, прорывать и валиться, после таких "ударных строек".

* * *

Обложка нового номера Time (U.S. edition)

This week's cover preview:
    The triumph of Vladimir Putin
    February 1st – 7th 2014
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    о кроме этого, - через неделю уже начало олимпиады, здания должны были сдать в эксплуатацию в марте 2013, а они не готовы и в январе 2014.
    Таджики кончились?
    23q
    23-й участник

Ты евро2012 тоже так обсырал?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

23q, можеш не тролить?
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Ты евро2012 тоже так обсырал?
    В части проекта "скоростного поезда Хундай", - да.
    Пустующих аэропортов и вокзалов, который Борюня настроил, - тоже.
    23q
    23-й участник

Sky, это вы троллите, трагедию раздули. ладно америкосам это выгодно, стратратегический враг как ни как, но Украине то что? не насрать куда деньги девают кацапы, а еще плачете когда они Укр майдан обсуждают. короче бревно в глазу.
    Пророк

Sky, это вы троллите, трагедию раздули. ладно америкосам это выгодно, стратратегический враг как ни как, но Украине то что? не насрать куда деньги девают кацапы, а еще плачете когда они Укр майдан обсуждают. короче бревно в глазу.
    Украина не оказывает давления на Россию, не устраивает ей провокаций, давления и шантаж на государственном уровне.
    Россия же все это делает по отношении к Украине.
    Демонстрируя путинский совок, я показываю, что такого развития своей стране я не хочу.
    Концлагерь имени Путина.

* * *
    videocontroler
    Инаугурация Путина в мёртвом городе и инаугурация Обамы при стечении 800 000 человек Просто сравните
    Посмотрел инаугурацию Путина, поразило, что на всём пути следования кортежа от дома правительства до Кремля не было не только ни одной машины, но и на улицах не было практически ни одного человека. Просто мёртвый город. Как вымерли все. Всё зачищено от людей. И в этой оглушительной пустоте, в этой атмосфере страха перед народом, окружённый войсками, ментами и ОМОНом Путин вступает в должность президента ...
    Видео. Смотреть с 0:46:50

Для сравнения инаугурация Барака Обамы:

Sky
    Небо в твоїх очах ©

не насрать
    Ні. Тут Спрацьовує принцип "осведомлен – значит, вооружен".
    Укр майдан обсуждают
    та хай би "обсуждали", аби не перебріхували.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 29 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя