Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 20 из 29
Показано с 191 по 200 из 286.
    Пророк

Re: Олимпиада. Сочи -2014

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Вы не поняли - крыша протекает в Вашем доме, т.е., в доме того, кто потратил деньги (в случае с Олимпиадой этот потративший - государство, а отнюдь не Путин).
    аналогично. Полатали крышу и всё, дальше эти деньги не работают, а вот купив нечто, что можно в этом доме показывать за деньги или отремонтировав часть дома для сдачи в оренду,например, уже можно получить доход.

Banned

Вы не поняли - крыша протекает в Вашем доме, т.е., в доме того, кто потратил деньги (в случае с Олимпиадой этот потративший - государство, а отнюдь не Путин).
    О, в этом случае мой коммент приобретает особую окраску =)

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Полатали крышу и всё, дальше эти деньги не работают, а вот купив нечто, что можно в этом доме показывать за деньги или отремонтировав часть дома для сдачи в оренду,например, уже можно получить доход.
    Ну, тут как сказать, если уже уходить все глубже и глубже в абсурдизм, то можно предположить, что мне понравилось латать крыши и я смог показывать свою залатанную крышу соседям и у меня пошли заказы на латание крыш!
    Пророк

о!...слышу голос из прекрасного далёка Верно то верно.... в девяностых тоже рассказывали, что всё нужно списать на частных инвесторов. А потом закрылись детские садики, и детские кружки, и детские лагеря... - нафик это частным инвесторам оказалось не нужно.
    Помните как у О.Генри? - "Почему бы не сделаться нам филантропами? - По-моему, эта мысль рано или поздно приходит в голову каждому жулику… Когда человек ограбил своих ближних на известную сумму, ему становится жутковато и хочется отдать часть награбленного. И если последить за ним внимательно, можно заметить, что он пытается компенсировать убытки тех же людей, которых еще так недавно очистил до нитки". - короче говоря, это за те же НАШИ деньги, только более изощрённым путём из наших карманов вынутые

Офтоп:

уволится никто не мешает

перепощу из того же жж Акунина
    началось! кто говорил про детские садики и детские лагеря? без здравоохранения за счёт державы прожить практически невозможно, а платить десятки тысяч пилотам автомобилей припарковывающихся на крышах сараев что играют в футбол в ФК "Ворскла"... зачем?! зачем мне богатый человек умеющий (умеющий ли?) буцать мячь родом из непонятно откуда вместо прибавки зарплаты моему семейному врачу?!

во-первых, возмущают не две трети, а всё. А во-вторых уже договорились до того, что и спорт за гос.счёт никому не нужен
    да, в сегодняшней ситуации такой спорт за госсчёт это пир во время чумы!

конечно не стоит, потому что не дай же бог полезных окажется больше
    ой, не окажется...

аналогично. Полатали крышу и всё, дальше эти деньги не работают, а вот купив нечто, что можно в этом доме показывать за деньги или отремонтировав часть дома для сдачи в оренду,например, уже можно получить доход.
    во-во, крышу можно шифером за 34 грн./лист закрыть, а можно титаном с балками из чёрного дерева. а чё? тоже ведь крыша, да ещё и какая! гарантия 700 лет! дело ж, да?
    а то, что на деньги потраченные на "крышу из титана с балками из чёрного дерева" можно было с десяток домов в три раза больше построить и уже тогда зарабатывать кто ж об этом думает когда тут удочка такая навороченная, верно?
    Пророк

http://marina-yudenich.livejournal.com/1038585.html
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ну, тут как сказать, если уже уходить все глубже и глубже в абсурдизм, то можно предположить, что мне понравилось латать крыши и я смог показывать свою залатанную крышу соседям и у меня пошли заказы на латание крыш!
    почему абсурдизм? у знакомого так было с побелкой потолков ) только как этот пример наложить на государство? заказы на латание крыш = экспорт демократии или что?
    Пророк

http://marina-yudenich.livejournal.com/1038585.html
    И чё? То, что некоторые растиражированные косяки оказались фэйком, как-то оправдывает всё остальное?
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    во-во, крышу можно шифером за 34 грн./лист закрыть, а можно титаном с балками из чёрного дерева. а чё? тоже ведь крыша, да ещё и какая! гарантия 700 лет! дело ж, да?
    вот точно по описанному вами принципу у нас строят дороги) можно подороже, но чтоб 10 лет гарантии без ремонта, но мы построим подешевле и будем латать каждый год, а на сэкономленные деньги построим домов...которые тоже будем латать каждый год)
    Пророк

вот точно по описанному вами принципу у нас строят дороги) можно подороже, но чтоб 10 лет гарантии без ремонта, но мы построим подешевле и будем латать каждый год, а на сэкономленные деньги построим домов...которые тоже будем латать каждый год)
    За дороги наш Укравтодор отчитывается по километражу. Дальше объяснять?
    Пророк

Дальше объяснять?
    ну попробуйте

Так по-рогатому первый национальный транслирует соревнования. Трамплин женский не покажут..
    Пророк

ну попробуйте
    Неужели непонятно?!!
    Если делать так, "чтоб 10 лет гарантии без ремонта", то, после распилов и откатов, средств останется на просто неприличное количество километров. В то время, как ремонта требуют ~80% украинских дорог.
    Пророк

Неужели непонятно?!!
    а..в этом смысле - вы так прозрачно намекнули. Так и я о том же.
+ Ответить в теме
Страница 20 из 29