Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 29
Показано с 111 по 120 из 286.
    Пророк

Re: Олимпиада. Сочи -2014

Первый Национальный телеканал запретил всем украинским СМИ использовать в своей работе слова "Олимпиада", "Олимпийские игры" и даже лозунг международных соревнований - "Быстрее, выше, сильнее".

Об этом говорится в Обращении Первого Национального.

"С целью недопущения нарушений во время показа ХХII зимних Олимпийских игр НТКУ, как официальный вещатель Олимпиады-2014 на территории Украины, призывает не совершать несанкционированных трансляций соревнований любыми третьими лицами и не совершать противоправных действий, связанных с трансляцией", - говорится в сообщении.

НТКУ отмечает, что телекомпания и другие уполномоченные на это организации "будут осуществлять мониторинг в отношении соблюдения исключительных прав НТКУ на телевизионную трансляцию или показ Олимпийских игр".

Кроме того, вводится повсеместное ограничение на использование Олимпийского символа. а также употребление слов "Олимпийский", "Олимпиада", "Олимпийские игры" и даже девиза "Быстрее, выше, сильнее!"

v-n-zb

Banned

Что это за хрень?
    Пророк

на тему открытия

Пророк

австралиец (офицер фсб или путинский агент влияния скорей всего) пишет про Сочи:

.....Fair to say most of the negative reports came from US media, and sadly they are still ongoing. However if you talk with the vast majority on the ground here and its the opposite, talk with the athletes and it’s the total opposite. They are loving everything about this place, so why was the pre-games banter so so negative this time round?

I have a theory that it’s about envy and jealousy. The negative drive mostly came out of the US, and lets face it the US is a fading superpower clinging to its days of glory. Russia is clearly on the up and up. Here is my analogy: Russia was like the crew from the wrong side of the tracks, but they've worked hard, and sure, come into some serious money. With that they have dragged themselves out of the slums, built the kick ass house, got all the new toys and changed the neighbourhood, big time. I don't think the US likes that much.

Sochi is a really cool coastal city, the Olympic park is stunning. I got my first look at Rosa Khutor ski area Wednesday, and can I say WOW. I have skied pretty much everywhere, this place is Telluride, Whistler and Chamonix stacked on top of each other and rolled into one. Its a mega resort of mega proportions and one I will definitely come back to ski post-games.

There's been loads of talk about the cost of these games. I gotta say, looking at the infrastructure, stadiums, roads, rail, airport, towns, resorts and more, all built from scratch in just six years, you can see where the money has been spent. Honestly, I’m amazed its been done for so little. Compare it to Australia’s big nation-building exercise to deliver a decent internet connection, you'd have to say for this region and country it’s been money well spent.

http://tenplay.com.au/sport/sochi-20...st-impressions
    Пророк

Сергеи Лоико

Лучшая Олимпиада всех времен и ценников.

Проживаю в горах. Отель Grand.

У меня номер ЛЮКС с ВАННОЙ. Корпус, в котором я живу, открылся три дня назад. В ванне можно разве-что капусту квасить. Вода течет серо-коричневая, с напором, характерным для хронической моче-каменной болезни. Температура воды не регулируется. Хорошо, что теплая. Во многих номерах и такой нет. В умывальнике вода вообще не уходит.

Телефоны ни в номерах ни на ресепшн не работают. Мобильные (МТС) не ловят.

Wi-Fi вообще без буквы i. Попробуйте прикусите нижнюю губу верхними передними зубами и произнесите Wi-Fi. Вот! Именно такой WWW-FFF...

Большой плоский телевизор LG показывает одну программу "Нет Сигнала". Какой-то местный канал.

Когда я вчера зашел в номер, запах там стоял такой, будто до меня там ночевала лошадь. Уткнулся в подушку, вообще кошмар. Подушка пахнет чем-то вроде Ахмеда Билалова. скрывающегося от правосудия (в моем номере?). Включил свет, Ахмеда нет, но на подушке чьи-то (не мои) черные волосы.

Взял другую и уснул. Утром меня пыталась разбудить дежурная со своего мобильного на мой. Проспал.

Персоналу огромное количество. Никто не улыбается, все зажатые, неуверенные какие-то, словно их на прошлой неделе поймали в тайге под Читой и насильно привезли сюда.

На улице никого нет. Вообще не вижу никаких зрителей в принципе. Трибуны на всех соревнованиях пустые. Сегодня, когда я снимал тренировочные прыжки на самом дорогом во вселенной тамплине «Русские Горки», один оператор телевидения попросил меня задержаться, чтобы он снял зрителя. Он и снял старого, невыспавшегося, неулыбчивого, безразлично злого зрителя.

В конце-концов организаторам придется в качестве зрителей привлекать тех же ментов, ряженных казаков и читинских «волонтеров».

Иногда появляются группы каких-то южных гастарбайтеров, лениво делающих вид, что убирают грязь, которая в горах везде. Их развлекают те же добровольцы, которые прыгают вокруг под громкую музыку в полинявших костюмах каких-то недоделанно-неведомых зверушек.

Напротив стоит Swissotel без признаков жизни, даже швейцарской. В окоше плакат: "Скоро открытие".

Дорогие швецарские хотельеры. Скоро самая, самая олимпиада кончится, и вы все с вашей водой из пивных дрожжей будете вообще никому на--й не нужны.
    23q
    23-й участник

Enter, а ты в СССР замполитом не работал? Узнаю почерк...
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Enter, а ты в СССР замполитом не работал? Узнаю почерк...
    В комсомоле и в партии не состоял.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    В комсомоле и в партии не состоял.
    я надеюсь в доме построенном коммунистами тоже не живешь?
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    я надеюсь в доме построенном коммунистами тоже не живешь?
    Коммунисты и не строили дома. Или вы думаете, что каменщики были коммунистами?
    23q
    23-й участник

Enter, коммунисты обеспечили всю Украину бесплатным жильем, и 80 процентов в Украине живет в этом фонде. Принципы демократии этого почему-то не предусматривают(это печально)
+ Ответить в теме
Страница 12 из 29