Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей53Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6
Показано с 31 по 40 из 55.
    Пророк

Re: Товари Партії Регіонів

Rasta мене питав про підтвердження закликів до бойкоту в Києві.
    викладаю підтвердження, як обіцяв - залишені власне мною (в Каравані, Фуршеті та АТБ - їх було більше, зрозуміло).

в Фуршеті до мене навіть прибіг охоронець, бо йому здалось, що я щось ховаю в кишеню (так і було - діставав і ховав ці листівки). дав одну йому. він висловив свою солідарність, жодних претензій не було.
    завтра поїду закупатися, залишу ще.
    бачив і наклеєні біля входу.
    Миниатюры Миниатюры IMG_2690.jpg   IMG_2691.jpg  

Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Есть такое. В Украине (а в Полтаве и подавно) нет гражданского общества, не хватает зрелых и осознанных людей (кстати, сам не считаю себя еще достаточно зрелым, чтобы активно решать проблемы). Поэтому и ищут более сильных лидеров, пытаются найти среди них честных, за которыми можно было бы пойти. Как правило, обманываются.
    Вот именно. И это незрелое общество штурмует ОДА. Во имя далеко не "сильных" и "честных" лидеров.
    Пророк

Народный депутат от Партии регионов Олег Царев утверждает, что крупному бизнесу резко сократили иностранное кредитование, а среднему бизнесу приходится доказывать, что он не имеет отношения к Партии регионов.

oleg.tsarov

На самом деле, основное противостояние происходит сейчас в кабинетах, офисах, на переговорах политиков. Крупным финансово- промышленным группам вдруг резко сократили кредитные линии и потребовали срочного возврата ранее выданных кредитов.
    Международные платежи в валюте стали задерживаться под надуманными поводами при поступлении на фирмы, связанные с регионалами. То, что я говорю, можно легко проверить: спросите кого- нибудь, кто занимается бизнесом, связанным с поставками товаров за границу и международными расчетами.
    С необходимостью объяснять, что твой бизнес никак не связан ни с кем из депутатов из ПР или представителями власти, сталкивались многие представители даже среднего бизнеса!
    Пророк

Ответ Сообщение от pierro Посмотреть сообщение
    Да пофиг, с какого кредита, отдавать всё равно нам с вами. Так что я бы не стеснялся тратить.
    Очень просто все к примеру с ахметовскими "Брусничками", там по наблюдениям продаётся большинство товаров торговых марок, которые имеют непосредственное отношение к ПР. То есть не покупая ничего в Брусничках можно сразу двойной удар организовать. По Украине народ с начала противостояния не заправляется на WOG, альтернатив к счастью масса. Нам угрожают отобрать две наши ценности - жизнь и свободу. В ответ мы можем только ударить по бизнес-империям ПР. Хотя для Ахметова "Брусничка" не самый важный бизнес-проект ИМХО.
    мне не пофиг куда эти кредиты уйдут.сейчас пока все российские займы идут на удержание гривны от обвала.вроде бы в понедельник на межбанке гривну готовы были купить по 8.70
    не рухнула она только потому,что центробанк потратил 0,5$ млрд на её сдерживание.конечно ,что ребятам с былыжниками,что зачинателям флеш-моба "игнор брусничке" не до этого .у них дела поважнее
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Так может тогда не надо ставить телегу впереди лошади и разваливать старый курятник при еще неспособности построить новый ?
    В большинстве случаев да. Но сейчас, по моему, исключительный крайний случай, когда в нашей стране попытались курятник заменить на конвеер по производству куриного фарша... Я вышел на майдан после законов 16 января и после первых смертей стал еще активнее... Курятник-курятником, но казахстано-белорусский вариант у нас не пройдет!

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Вот именно. И это незрелое общество штурмует ОДА. Во имя далеко не "сильных" и "честных" лидеров.
    Во-первых, не во имя этих лидеров, а во имя других более светлых идеалов. Во-вторых, есть надежда, что если этим воспользовавшиеся лидеры окажутся тоже не сильными и не честными, то их можно будет также подвинуть. В-третьих, эти лидеры по-любому будут лучше совсем оборзевшей бандитской власти... по-любому...

Когда у меня были сомнения на счет "руки Запада", которой пугают любители геополитических сценариев, я подумал... Хорошо, допустим, украинский народ лишили возможности выбирать собственный путь развития и у нас действительно, выбор между Россией и Америкой. Допустим.
    Что мы имеем? Сейчас, значит находимся под влиянием России и она поддерживает у нас бандитскую власть в стране. Может теперь стоит посмотреть на второй вариант, может Америка не будет все-таки поддерживать криминальные структуры? Все же со стороны запада звучат более демократические призывы...

Хотя в целом я эту версию считаю бредовой. Если кто и влияет извне на ситуацию в стране, то это только Россия, которой очень выгодно расшатать ситуацию в Украине, чтобы расколоть ее и отхапать кусочек ее территории... Она может разогревать градус с обоих сторон, чтобы вывести противостояние на уровень гражданской войны. Опять же это все очень и очень гипотетические рассуждения.
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    все российские займы идут на удержание гривны от обвала.вроде бы в понедельник на межбанке гривну готовы были купить по 8.70
    не рухнула она только потому,что центробанк потратил 0,5$ млрд на её сдерживание.конечно ,что ребятам с былыжниками,что зачинателям флеш-моба "игнор брусничке" не до этого .у них дела поважнее
    ну да, це саме протестувальники за три роки зменшили золотовалютні резерви країни з 40 до 16 млрд гривень.
    це ми, а не проффесіонали купляли хюндаї та російські вагони метро за потрійну ціну замість українських.
    це ми розікралю бюджет, а не талановиті стоматологи.

ви були би вдячним слухачем пана Азарова на антимайдані!
    він, до речі, сьогодні звалив у ненависну Європу (Австрію). здогадайтесь з трьох спроб, чому.
    Пророк

Интересно , а чем бизнес членов Батькивщины, Удара или Свободы коренным образом отличается от бизнеса членов ПР ? Они воровали и откатов давали меньше ? Или людям зарплату выплачивают более своевременно ?

Скажем "беспартийный" Коломойский честнее "партийного" Фирташа ? Или "оранжевый" Порошенко пушистее "голубого" Колесникова ?

Сижу теперь и думаю : а что я вообще есть буду ? Картошку с салом у селян покупать ? А справку об их партийной принадлежности стоит при этом требовать ?
    Пророк

От подобається мені "аргументація" про те, що "немає достойних" для заміни влади!
    Скільки можна стару пісню співати?

Будь-яка влада повинна існувати за принципом "перетягування ковдри на свій бік". Сьогодні "тягнеш" ти, завтра "перетягнуть у тебе" опоненти.
    А той, хто бажає "доброго царя", або "урку/пахана" - велкам.....до Північної Кореї на екскурсію, а потім "на розгрузку" до Чити чи Іркутська (саме туди, а не до Москви чи Пітера).

Хто би не був при кермі "завтра" - це питання саме "завтрашнього дня".
    Але однозначним є те, що урки не можуть і не мають права бути при кермі сьогодні. Бо сьогодні це не просто "погано" чи "зло" - це "абсолютне зло"!
    Треба бути або сліпим, або бовдуром, аби цього не бачити, не розуміти.
    Пророк

Общественное объединение «Экономическое сопротивление» и харьковский «Автомайдан» добились первой ощутимой победы - банк «Меркурий», который активисты обвиняли в финансировании харьковского клуба «Оплот», на своем официальном сайте заявил о частичной неплатежеспособности.

Как сообщали местные СМИ в Харькове и Киеве, автомайдановцы проводили акцию с призывом забирать деньги из банка Меркурий, который, как утверждали активисты финансировал спортивный клуб «Оплот».

Напомним, что спортсмены именно из этого клуба смешанных единоборств неоднократно посещали Киев с целью поддержать акции так называемого Антимайдана. В частности, 17 января по сообщению «5 канала» и газеты «Экпресс» именно спортсмены-»титушки» с «Оплота» пытались блокировать участников киевского Автомайдана.

glavcom.ua

В данный момент сайт банка не работает:
    "Internal server error: Unrecognized Server Error!"
    Banned

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    А за тем ?
    Здравсвуй жизнь без сигарет, я вообще не знаю какой она будет, знаю лишь только то, что она будет без сигарет. Для меня это соверщенно новая территория и совершенно понятия не имею, как я буду жить, находясь в ней. Может ну ее нафиг?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6