Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей890Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 51
Показано с 71 по 80 из 508.
    модератор

Re: Антимайдан - взгляд с другой стороны баррикад.

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Вот еще неплохой образец оболванивания - Сергей Нигоян. Тот самый погибший армянин. Заглянем на его страничку в Контакте - http://vk.com/id135274323. Для тех, кто "ничего не видит" - обратите внимание на его стене на черный флаг с надписью ASALA. Посмотрите в интернете, кому принадлежит этот флаг.
    Посмотрел: "Заявленные цели АСАЛА были «вынудить правительство Турции публично признать свою ответственность за гибель 1,5 миллиона армян, выплатить репарации и уступить территории исторической Армении»[14]. Основной целью было восстановление исторической Армении, которая включала бы в себя территории восточной Турции и Армянской ССР"

Так что делал "белый и пушистый" человек с боевым автоматом на военном полигоне ?
    Очень низко делать какие-то догадки, пытаясь очернить погибшего человека.

bvn
    йог на танке

Разделяй и властвуй" ...... две тысячи лет прошло, а до сих пор нормальной "вакцины" от этого не придумали !
    Так вы же сами отделяеетесь выходит.

Большая часть т.н. антимайлана милицию и власть абсолютно НЕ поддерживает. Более того, не менее половины (а скорее и больше) ПРОТИВ власти. И это частенько скользит в их высказываниях и описаниях. Они просто против анархии и методов провокаторов.....
    Если вы такие все против власти, так почему бы не выйти на мирный протест? Не с нами вместе, так на свой отдельный протест. А то можно и с нами - не нравятся методы, выйдите к микрофону и выскажите свою точку зрения. Уверен, что выслушают и может быть даже примут к сведению.

И в принципе в Полтаве протест носит исключительно мирный характер, никто никого не бил, коктейлями молотова и камнями не бросался, если и были поползновения, то их сдержали от этого.
    Постійний відвідувач

Так что делал "белый и пушистый" человек с боевым автоматом на военном полигоне ?
    Вы снова что-то там себе предполагаете, и боитесь сказать?
    Предположение на предположении выдаете за чистую монету.
    bvn
    йог на танке

Мне тоже многое не нравится в движении против действующего режима, но мои основные цели совпадают с их целями, поэтому я не вижу смысла отделяться группами по 10 человек... В частности меня сегодня напрягли батюшки, которые облили меня водой, типа хрестили... хотя я не христианин. Меня в этом отношении церковь вообще напрягает - но если большинству людей это необходимо, это их как-то вдохновляет и поддерживает дух, то куда ж тут денешься... Хотя я бы предпочел, если бы нашелся человек, который бы сумел провести акцию по групповой визуализации, вместо молитвы...
    Кстати всем очень рекомендую почаще представлять себе счастливую страну Украину, в которой мы все с вами живем в замечательных домах, ездим по качественным дорогам на хороших автомобилях, вокруг вас окружают счастливые украинцы с улыбками на лицах и т. д. Сосредотачивайтесь на позитиве и это быстрее наступит обязательно.
    А еще я бы переписал гимн Украины, убрав из него всех негативные "программы", которые, уверен, влияют на подсознание людей, а именно:

1) постоянные негативные ожидания "Ще не вмерла в Україні ні слава, ні воля" - т. е. вот-вот умрет?
    2) позитивный результат все время откладывается во времени на неопределенное будущее: "ще нам браття-українці посміхнеться доля" - колись, не зараз и т. д.: "запануєм і ми браття у своїй сторонці", "вороженьки" тоже сгинут не сразу.
    3) агрессия: "сгинуть наші вороженьки" - настрой на наличие врагов, пожелание смерти.
    4) опять негативніе ожидания, я бы даже сказал намерения: "душу й тіло ми положим" - я уже не говорю о том, что душа это нечто такое, чего не стоит никому завещать, отдавать, продавать, дарить, ложить - душа это твое, ты можешь ложить тело, но не душу.

Правильно было бы написать такой гимн, в котором был бы настрой на мир и любовь, в котором бы нам светило солнце свободы (простите за то, что перекликаюсь с известным кому-то очень ненавистным текстом), в котором все было бы уже сейчас, а не когда-то потом и никаких врагов, мир и любовь. Думаю такая "программа" дала бы свои плоды уже через пару лет.
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Мне тоже многое не нравится в движении против действующего режима, но мои основные цели совпадают с их целями, поэтому я не вижу смысла отделяться группами по 10 человек... В частности меня сегодня напрягли батюшки, которые облили меня водой, типа хрестили... хотя я не христианин. Меня в этом отношении церковь вообще напрягает - но если большинству людей это необходимо, это их как-то вдохновляет и поддерживает дух, то куда ж тут денешься... Хотя я бы предпочел, если бы нашелся человек, который бы сумел провести акцию по групповой визуализации, вместо молитвы...
    Кстати всем очень рекомендую почаще представлять себе счастливую страну Украину, в которой мы все с вами живем в замечательных домах, ездим по качественным дорогам на хороших автомобилях, вокруг вас окружают счастливые украинцы с улыбками на лицах и т. д. Сосредотачивайтесь на позитиве и это быстрее наступит обязательно.
    А еще я бы переписал гимн Украины, убрав из него всех негативные "программы", которые, уверен, влияют на подсознание людей, а именно:

1) постоянные негативные ожидания "Ще не вмерла в Україні ні слава, ні воля" - т. е. вот-вот умрет?
    2) позитивный результат все время откладывается во времени на неопределенное будущее: "ще нам браття-українці посміхнеться доля" - колись, не зараз и т. д.: "запануєм і ми браття у своїй сторонці", "вороженьки" тоже сгинут не сразу.
    3) агрессия: "сгинуть наші вороженьки" - настрой на наличие врагов, пожелание смерти.
    4) опять негативніе ожидания, я бы даже сказал намерения: "душу й тіло ми положим" - я уже не говорю о том, что душа это нечто такое, чего не стоит никому завещать, отдавать, продавать, дарить, ложить - душа это твое, ты можешь ложить тело, но не душу.

Правильно было бы написать такой гимн, в котором был бы настрой на мир и любовь, в котором бы нам светило солнце свободы (простите за то, что перекликаюсь с известным кому-то очень ненавистным текстом), в котором все было бы уже сейчас, а не когда-то потом и никаких врагов, мир и любовь. Думаю такая "программа" дала бы свои плоды уже через пару лет.
    есть хорошая восточная мудрость: сколько ни говори "халва", а во рту сладко не станет
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    есть хорошая восточная мудрость: сколько ни говори "халва", а во рту сладко не станет
    К счастью это не единственная восточная мудрость, есть еще много других, которые утверждают обратное. На самом деле весь негатив, который мы сейчас отгребаем - это результат того, что мы слишком много агрессии излучаем... лучше бы говорили "халва"...
    Пророк

К счастью это не единственная восточная мудрость, есть еще много других, которые утверждают обратное. На самом деле весь негатив, который мы сейчас отгребаем - это результат того, что мы слишком много агрессии излучаем... лучше бы говорили "халва"...
    есть у меня пара друзей с подобной идеологией. так вот, на мои вопросы "а может стоит сидячи в дерьме по самый нос не радоваться тому, что только по нос - дышать-то ещё можно, а нужно что-то делать чтобы из этого самого дерьма вылезти?" пока ответа не услышал, только смену темы разговора
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    есть у меня пара друзей с подобной идеологией. так вот, на мои вопросы "а может стоит сидячи в дерьме по самый нос не радоваться тому, что только по нос - дышать-то ещё можно, а нужно что-то делать чтобы из этого самого дерьма вылезти?" пока ответа не услышал, только смену темы разговора
    Ну, ответить-то сложно, не влезая во все дебри с одной стороны, с другой стороны закоренелые скептики-материалисты вообще эту тему никогда не примут... попробуют - у них не получится, скорее всего, и они утвердятся в своем неверии.

Вот, а что касается вопроса непосредственно. То я отвечу так. Во-первых, я не призываю радоваться тому, что кто-то там в дерьме. Во-вторых, я не говорю, что нужно только визуализировать и ничего не делать при этом (одно не исключает другого). Естественно, если будешь говорить "халва", но поленишься хотя бы рот открыть, то во рту точно сладко не станет. Анекдот про еврея, бога и лотерейный билет вы, надеюсь, тоже знаете.

Однако, мы ушли в глубокий оффтопик.
    Пророк

Кому интересно для общего развития может почитать и содержимое групп.
    Читаю. Истина снисходит ко мне в ошеломляющих масштабах.
    Поскольку евромайдан представляет собой чрезвычайно высокую концентрацию сатанизма и сил ада, то такой проект не может существовать без ритуальных жертвоприношений
    9 мая 2014 года будем праздновать как в 45
    25 января 2014 г. общественные организации Донецкой области провели экстренную конференцию «Проект "Украина" как угроза Русскому миру».
    И юморят креативно:

Можно было бы еще комменты ко всей этой "другой стороне медали" добавить, но в основном они сводятся к одному и тому же:
    Миша Сверкунов
    ха ха ха так называемые титушки - это люди взявшие оружие в руки, что уничтожить вас бэндеровцев, по верь им за свои труды денег не нужно, им хватит всего лишь вашей бендеровской крови

Коля Мищенко
    Миша, закрий йбало хвате тоби йбать мум6рды4
    В общем, очень познавательно )))

Ответ Сообщение от Etel Посмотреть сообщение
    ахахххх)))) какое сравнение, статистика)))))) я тоже подписан на новости этого сектора, даж что-то вешаю себе на стену, да весь екб уже угорает над вами)))) и уверен я такой подписчик не один)
    а в антимайдановских и беркутовских группах значит одни идейные и отданные своему делу участники? лол

p.s. с момента моего предыдущего поста http://vk.com/live_ukr увеличилась еще на 2000 участников. Наверное весь екб уже подписался
    Пророк

Ну, ответить-то сложно, не влезая во все дебри с одной стороны, с другой стороны закоренелые скептики-материалисты вообще эту тему никогда не примут... попробуют - у них не получится, скорее всего, и они утвердятся в своем неверии.

Вот, а что касается вопроса непосредственно. То я отвечу так. Во-первых, я не призываю радоваться тому, что кто-то там в дерьме. Во-вторых, я не говорю, что нужно только визуализировать и ничего не делать при этом (одно не исключает другого). Естественно, если будешь говорить "халва", но поленишься хотя бы рот открыть, то во рту точно сладко не станет. Анекдот про еврея, бога и лотерейный билет вы, надеюсь, тоже знаете.

Однако, мы ушли в глубокий оффтопик.
    понимаете какая штука, как уже кто-то заметил, за сегодняшнюю власть или тот, кто в доле, или тот, кто не в теме. так вот, тех, кто не в теме у нас в стране процентов 60, это как минимум и байки подобные той, что описали вы как раз на эти неокрепшие умы и действуют именно так что нужно сесть, талдычить про себя "халва" и даже рот открывать не нужно. вот против этого я! мировоззрение исповедываемое вами "безопасно" лишь для людей "в теме". для простого же обывателя оно попросту губительно. не зря же великие приверженцы подобной философии до просветления чуть не всю жизнь в позе лотоса в медитации провели, ведь так?
    ну, как-то так... ©
+ Ответить в теме
Страница 8 из 51